76

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

St1veMaster пишет:

а как скачать фотки можно?

Если кликнуть по фотке то автоматически переходиш на яндекс, там в правом углу есть размер фотки, жмеш на "оригинал" и сохраняеш его. Но замечу что все те "оригиналы" это есть ресайзы, полный оригинал весит много и мой слабый нет не осилит переслать тебе по почте...


gumanitariy пишет:

Медведи что - на дороге будут тебя дожидаться чтобы сфотографироваться? Медведь всегда нападает сзади, снимая с головы скальп одним движением!
Народ, я в шоке от вашей безалаберной бесстрашности. Медведи - ладно, а беглые уголовники? Вы для местной бродячей бичевни со своим имуществом - добыча на целый год их пирушки!

Я вот им тоже говорил что пойдемте лучше пива в подьезде попьем, а они все вперед! на поиски приключений!

77

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

gumanitariy пишет:
Sergy пишет:

Точно, больше ещё кроме комаров, ловить нечего. Весной можно было хоть на цапель глянуть. А сейчас? Дорогу-то хоть кто-нибудь из вас знает? Сколько ездил, медведей не разу не видал. Косулю, как-то раз. было дело. Пасечников пару раз, пока не сделали заповедник, а медведей... Леспромхозовские угощали медвежатиной, но сам ни разу не видал.

Медведи что - на дороге будут тебя дожидаться чтобы сфотографироваться? Медведь всегда нападает сзади, снимая с головы скальп одним движением! С гималайским мишкой вам просто повезло:)

Народ, я в шоке от вашей безалаберной бесстрашности. Медведи - ладно, а беглые уголовники? Вы для местной бродячей бичевни со своим имуществом - добыча на целый год их пирушки!

Да что ты так распереживался,у тебя будет время познакомиться с "радушием" местных жителей во время похода с Охотского на Японское море,если это не очередной пук в небо)

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

78

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

rudolf пишет:

Трек: http://www.gpsies.com/viewStages.do?fil … jcgtavynzi
Состоит из трех частей (по дням).

спасибо за трек.
хорошо, что не поехал с вами - потерялся бы на первой же речке. ))
На реке Ин отличная рыбалка. Местный житель с палками на плече не просто так там оказался.

read-only

79 (25-07-2013 10:30:24 отредактировано gumanitariy)

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

cvarnou пишет:
St1veMaster пишет:

а как скачать фотки можно?

Если кликнуть по фотке то автоматически переходиш на яндекс, там в правом углу есть размер фотки, жмеш на "оригинал" и сохраняеш его. Но замечу что все те "оригиналы" это есть ресайзы, полный оригинал весит много и мой слабый нет не осилит переслать тебе по почте...


gumanitariy пишет:

Медведи что - на дороге будут тебя дожидаться чтобы сфотографироваться? Медведь всегда нападает сзади, снимая с головы скальп одним движением!
Народ, я в шоке от вашей безалаберной бесстрашности. Медведи - ладно, а беглые уголовники? Вы для местной бродячей бичевни со своим имуществом - добыча на целый год их пирушки!

Я вот им тоже говорил что пойдемте лучше пива в подьезде попьем, а они все вперед! на поиски приключений!

Ха-ха) Я тоже так однажды 7км по тайге шёл. Там велики точно не проедут в колее лесовозов по грязевозюкале.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

80

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

JADEL пишет:
gumanitariy пишет:
Sergy пишет:

Точно, больше ещё кроме комаров, ловить нечего. Весной можно было хоть на цапель глянуть. А сейчас? Дорогу-то хоть кто-нибудь из вас знает? Сколько ездил, медведей не разу не видал. Косулю, как-то раз. было дело. Пасечников пару раз, пока не сделали заповедник, а медведей... Леспромхозовские угощали медвежатиной, но сам ни разу не видал.

Медведи что - на дороге будут тебя дожидаться чтобы сфотографироваться? Медведь всегда нападает сзади, снимая с головы скальп одним движением! С гималайским мишкой вам просто повезло:)

Народ, я в шоке от вашей безалаберной бесстрашности. Медведи - ладно, а беглые уголовники? Вы для местной бродячей бичевни со своим имуществом - добыча на целый год их пирушки!

Да что ты так распереживался,у тебя будет время познакомиться с "радушием" местных жителей во время похода с Охотского на Японское море,если это не очередной пук в небо)

Ты что - забыл, что у меня будет ружьишко и арбалет с лазерным прицелом?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

81

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

saifer пишет:

На реке Ин отличная рыбалка. Местный житель с палками на плече не просто так там оказался.

Рыбу видел на реке Бастак, хоть руками бери, жалко было кросовки мочить, а на обратном пути уже некогда было=)

82

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

cvarnou пишет:
St1veMaster пишет:

а как скачать фотки можно?

Если кликнуть по фотке то автоматически переходиш на яндекс, там в правом углу есть размер фотки, жмеш на "оригинал" и сохраняеш его. Но замечу что все те "оригиналы" это есть ресайзы, полный оригинал весит много и мой слабый нет не осилит переслать тебе по почте...
[!

а если сделать так  я тебе флеку дам ты на нее закинешь фотки

83

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

St1veMaster пишет:

а если сделать так  я тебе флеку дам ты на нее закинешь фотки

Надо в центре словится и непроблема!

84

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

Вовремя съездили)
http://amurmedia.ru/news/khabkrai/02.08 … zemli.html

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

85

Re: На Кукан. 20-21 июля 2013

Oweo пишет:

Вовремя съездили)
http://amurmedia.ru/news/khabkrai/02.08 … zemli.html

И не говори, прям удачно подгадали=)