701

Re: Магазин «Триал спорт»

5  через 1 в основном, все празднинки и выходные:), вот вам люди везёт не на меня нарваться, я почти живу на работе...... Если 1 - 2 неадеквата работет в магазине, это не вина магазина... У всех адекватных и постянных покупателей есть мой номер в записнюшке! Что даёт возможность проконсультироваться по всему ассортименту и выйти с магазина с покупкой и на позитиве. Кстати о спорт мастере: красиво, обширно, доступно, но много фейков и велы собраны УЖАССССССССТННННООООООООООООООО! Даже пьяный Я так не соберу!

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

702 (25-05-2013 00:57:15 отредактировано Проводник)

Re: Магазин «Триал спорт»

Werdez пишет:

зажим 30.9 в магазине имеется?

При таком диаметре штыря зажим потребуется на 34,9, или на 35.

Работа - это трясина

703

Re: Магазин «Триал спорт»

Не понял шутку юмора... Заезжал сегодня в триал и мне сказали что теперь нельзя в магазин с велосипедом....  Очень  жаль... А я всем продаванам всегда триал а пример ставил. Интересно - чем вызвано такое решение?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

704

Re: Магазин «Триал спорт»

azor пишет:

Не понял шутку юмора... Заезжал сегодня в триал и мне сказали что теперь нельзя в магазин с велосипедом

Ага, есть такое. Наверное действующие велосипедисты это не та целевая аудитория, которая делает кассу триала...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

705

Re: Магазин «Триал спорт»

SergeyT пишет:
azor пишет:

Не понял шутку юмора... Заезжал сегодня в триал и мне сказали что теперь нельзя в магазин с велосипедом

Ага, есть такое. Наверное действующие велосипедисты это не та целевая аудитория, которая делает кассу триала...

А я вот собирался ехать туда за глобальной обновкой, а тросик уже пол года забыл куда дел http://img-fotki.yandex.ru/get/13/mamalilya2007.1/0_3e3a5_bf4c0d19_S.gif
А так это ощутимый минус

706 (29-06-2013 20:29:43 отредактировано Misha)

Re: Магазин «Триал спорт»

Как сказал консультант (не слово в слово, но суть таже): "У нас уже угнали велосипед из магазина, нам проблемы не нужны, так что паркуйте их на улице. Мы ответственности за них не несем."
P.S. Хотя, я думаю что им просто надоело спотыкаться об велосипеды.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

707 (29-06-2013 20:37:55 отредактировано azor)

Re: Магазин «Триал спорт»

Fobius пишет:
SergeyT пишет:
azor пишет:

Не понял шутку юмора... Заезжал сегодня в триал и мне сказали что теперь нельзя в магазин с велосипедом

Ага, есть такое. Наверное действующие велосипедисты это не та целевая аудитория, которая делает кассу триала...

А я вот собирался ехать туда за глобальной обновкой, а тросик уже пол года забыл куда дел http://img-fotki.yandex.ru/get/13/mamalilya2007.1/0_3e3a5_bf4c0d19_S.gif
А так это ощутимый минус

Меня, конечно, сегодня не выгнали, но сказали что уже лафа кончилась... Печаль...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

708

Re: Магазин «Триал спорт»

Misha пишет:

Как сказал консультант (не слово в слово, но суть таже): "У нас уже угнали велосипед из магазина, нам проблемы не нужны, так что паркуйте их на улице. Мы ответственности за них не несем."
P.S. Хотя, я думаю что им просто надоело спотыкаться об велосипеды.

мне тоже сказали подобное... Но мне и не нужно что бы велосипед кто то охранял специально, я его и так прекрасно вижу... Мне кажется это новая политика руководства. Думаю они это зря затеяли, ведь специально ехать на автобусе к магазину довольно неудобно, а на велосипеде - в самый раз.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

709 (29-06-2013 21:10:03 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Магазин «Триал спорт»

azor пишет:

Не понял шутку юмора... Заезжал сегодня в триал и мне сказали что теперь нельзя в магазин с велосипедом....  Очень  жаль... А я всем продаванам всегда триал а пример ставил. Интересно - чем вызвано такое решение?

у них ревизия была, много великов не досчитались. поэтому такое правило ввели.
но тут же вопрос правило ввели.. а велопарковку не сделали рядом с магазином.. странно.
может им накатать претензию в книгу отзывов?)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

710

Re: Магазин «Триал спорт»

Казалось бы вело магазин, а вело парковки нету xD

Norco - Scrambler

711

Re: Магазин «Триал спорт»

в воскресенье работают?

8914 540 22 01

712

Re: Магазин «Триал спорт»

foad пишет:

в воскресенье работают?

да, конечно, до 19 вроде


http://cs421522.vk.me/v421522433/7ac5/lO_YPZXv9b0.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

713

Re: Магазин «Триал спорт»

Ехал на веле и услышал подозрительный скрип. Казалось будто что то плохо затянуто. Звук исходил из передней части. Подтянул руль, вынос, даже якорь(хотя все и так было хорошо затянуто). Позже нашел причину. Распрессовалась нижняя чашка рулевой колонки. Брал вел в триале.
Сколько времени будут делать по гарантии? Может ли повторно распрессоваться после запрессовки.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

Re: Магазин «Триал спорт»

Если вынос не расслаблен и рулевая труба вилки цела, то чашки рулевой просто не могут выдти из рулевого стакана.
Если чашка вышла, нужно внимательно осмотреть рулевой стакан.

Работа - это трясина

715

Re: Магазин «Триал спорт»

Проводник пишет:

Если вынос не расслаблен и рулевая труба вилки цела, то чашки рулевой просто не могут выдти из рулевого стакана.
Если чашка вышла, нужно внимательно осмотреть рулевой стакан.

На внешний вид трещин и сколов ни каких нет. Мне тоже кажется что само маловероятно могло так случится. Может с завода. В передней части нижней чашки миллиметра 1.5-2 щель. То есть чашка стоит криво. Не за долго до этого начал замечать что с легка ведет руль в лево.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

716

Re: Магазин «Триал спорт»

В триале сказали если признают случай гарантийным то будут делать 20-40 дней.... супер сервис.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

717

Re: Магазин «Триал спорт»

А насколько хорошо нужно попросить чтобы в триале коньки достали?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

718

Re: Магазин «Триал спорт»

Всем привет,хорошая новость в триал пришел norco aurum 1M,цена со скидкой 30% по дисконтной карте 104000тр,скидка около 45тр!не упустите свой шанс окунутся в мир dh и freeride

719

Re: Магазин «Триал спорт»

Скидки на летнию коллекцию 13года по дисконтной карте 30%

720

Re: Магазин «Триал спорт»

Скидки 40%.. smile

721

Re: Магазин «Триал спорт»

Gankmonk пишет:

Скидки 40%.. smile

А где карту брать?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

722 (10-09-2013 22:34:58 отредактировано serega199417)

Re: Магазин «Триал спорт»

gumanitariy пишет:
Gankmonk пишет:

Скидки 40%.. smile

А где карту брать?

Приходишь в триал, покупаешь что-то самое дешёвое (или что-то нужное), и показываешь флаер http://cs307307.vk.me/v307307192/85b3/sVcIvjwd4g8.jpg
Можешь показать на телефоне, но как я понял из твоих постов - ты телефоном не пользуешься . Распечатай и покажи при покупке.
Если у тебя совсем нет денег, можешь сказать "я бы хотел получить карту за участие в марафоне". При мне пришёл парень, сказал то же самое. У него ничего не спрашивали, дали бланк на заполнение и карту.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

723

Re: Магазин «Триал спорт»

gumanitariy пишет:

А где карту брать?

http://trial-sport.ru/sale.php

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

724

Re: Магазин «Триал спорт»

http://cs408617.vk.me/v408617762/4b57/PMuziKGQn3Q.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

725

Re: Магазин «Триал спорт»

Был сегодня там... Скидки вкусные!!!!!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89