1 (25-12-2008 22:04:59 отредактировано Dima`$)

Тема: Совместный заказ на рации

кому нужны рации?есть возможность заказать из Московии хорошие, которые в местных магазах не продаются.автолюбители порешали что Midland GXT 500 самая оптимальная по цене/качеству. цена вопроса 2200-3400 (2 шт)(цена в зависимости от комплектации). можно заказать и другие www.prof-radio.ru некоторые автофорумчане с 27го региона собираются заказывать.чем большезказанных тем меньше цена доставки. вот. можно к ним присоединиться и тоже заказать. вещи не всегда необходимые но оч полезные. если кому нужно-обращайтесь smile скажу брату и будут оформлять заказ big_smile

2

Re: Совместный заказ на рации

Тему раций, очень активно обсуждали на Веломании. Стоит почитать.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Совместный заказ на рации

Мы у себя во Владивостоке покупали. Сезон на этих рациях отработали.
2300 за пару включая аккумуляторы и зарядное. Могут работать от 4-х батарей стандарта ААА

Работа - это трясина

4

Re: Совместный заказ на рации

Предложение актуально? Есть интерес.

5 (22-07-2013 09:16:05 отредактировано mail_robot)

Re: Совместный заказ на рации

а вот у меня впечатление об этих мидландах сложилось говняное
особенно когда их приходится пользовать с гарнитурой в ухе. Отвратный шумодав, постоянно цепляет чтото из эфира, непонятно что. Нервирует капец. То же самое с модуляцией. Разборчивость речи и чистота сигнала на троечку с натягом. С дальностью вообще непонятно.
Я бы так не возмущался конечно, если бы в одной пачке с мидландами не эксплуатировался один роджер. Когда он выходит в эфир даже позывной называть не обязательно. Все и так понимают что это он )) Просто по звуку.

в общем мое мнение - китайская игрушка для несерьезных развлечений

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

6

Re: Совместный заказ на рации

ерунда ваш мидлан.Ничерта не ловит.Лучше полупрофф