1 (27-06-2013 11:58:49 отредактировано Ic@r)

Тема: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

http://ski27.ru/files/095I0581%20.JPG

Соревнования проводятся 21 июля 2013 г. на базе отдыха «Куршавель» Советско-Гаванского муниципального района.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития триатлона в Советско-Гаванском муниципальном районе, выявления сильнейших спортсменов, привлечения молодёжи к активному и здоровому образу жизни, расширения географии развития триатлона.


II. Руководство и организация соревнований

Общее руководство и организацию соревнований осуществляет Комитет по спорту, туризму и молодёжной политике администрации Советско-Гаванского муниципального района. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную комитетом


III. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 21 июля 2013 г. на базе отдыха «Куршавель» Советско-Гаванского муниципального района


IV. Участники соревнований.

В соревнованиях принимают  участие все желающие спортсмены и любители спорта не моложе 14 лет, способные самостоятельно проплыть в открытой воде не менее 300 метров.


V. Условия и правила участия.

Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку по форме (приложение 1) до 18 июля  2013 года. Заявки можно подать:
1)     по факсу (42138) 45814 или 40744
2)     по адресу: 682800 г. Советская Гавань, ул. Советская 25 Комитет по спорту, туризму и молодежной политике.
Для участия в соревнованиях каждый  участник должен иметь при себе:

- документ, удостоверяющий личность;

- медицинский страховой полис;

- исправный велосипед.



Каждый участник получает основной номер – размещается на майке участника.
За потерю основного номера участник может быть дисквалифицирован.


VI. Программа и регламент соревнований.

Место: база отдыха «Куршавель»

11:00 - 12:00 – регистрация, технический осмотр велосипедов.

12:00 - построение

12:10 – старт, прохождение этапов.

13:00 - награждение

Соревнования по триатлону проводятся в виде последовательного преодоления трех этапов – плавания, велогонки и бега.
Первый этап. Плавание.

Проходит по водной акватории базы «Куршавель»

Протяженность дистанции - 250 метров.

Основное правило во время плавания – запрещено препятствовать движению других участников, блокировать, топить или хватать их.
Второй этап. Велогонка.

Проходит по загородной дороге: от базы отдыха до п. Гатка и обратно. Дистанция -8 км.(1 км. по пересеченной местности, 9 км.- по асфальтированной трассе)
Основные правила на вело-этапе:  во время велогонки номер должен быть сзади  на теле участника. Запрещается езда на велосипеде  с голым торсом. Запрещено препятствовать движению других атлетов.
Третий этап: Кросс по пересеченной местности.

Бег проходит по  дорожке вокруг озера базы отдыха «Куршавель». Дистанция – 2.2 км.
Основные правила на беговом этапе – во время бега номер должен быть спереди  на теле атлета. Запрещается бежать босиком, запрещается бежать с голым торсом.


VII. Подведение итогов, награждение.

Победители и призеры соревнований определяются по  общему времени прохождения соревновательной дистанции в своих возрастных группах:
1 группа – 14-24 года;

2 группа – 25-34;

3 группа – 35-45;

4 группа- 46 и старше.

Победители и призеры награждаются кубками, медалями, грамотами и призами.


VIII. Дополнительная информация.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

(42138) 45814, 40744, 89241120916



контактные лица – 89141879642

Дополнительная информация на sky27.ru

http://ski27.ru/files/095I0627%20.JPG

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

У них там принято шлем задом наперед одевать?

Работа - это трясина

3 (27-06-2013 13:40:56 отредактировано Ic@r)

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

Проводник пишет:

У них там принято шлем задом наперед одевать?

Лыжник, что с них взять. В первый раз надел, да еще и в спешке. Теперь  нормально одевает.
http://vaninoadrenalin.ru/photo/2059-50-1/2452_dsc_5221.jpg

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

Посадку "лыжнегу" подправьте. Сидит как на заборе.

Работа - это трясина

5

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

а номинация "бегемоты" есть?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

6

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

Эхос пишет:

а номинация "бегемоты" есть?

Мопед не мой. Попросили, я разместил. Ну я так думаю, что нет. Так бы и я принял участие. А так, только зрителем и командой поддержки.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

7

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

IBEX пишет:

Не смог удержаться. "База отдыха "Куршавель" Советско-Гаванского района" - это доставляет! Назовите ещё озеро "Женевским".  Будет красиво звучать "заплыв по акватории Женевского озера Советско-Гаванского района".  Также доставила "советско-гаванская математика": дистанция 8км = 1км пересечёнки + 9км асфальта.

А если по существу, посмотрите какие дистанции приняты в триатлоне, чтобы не городить анекдот. То, что вы пытаетесь организовать больше всего подходит под суперспринт, но дистанции там немного другие и 9+1 там не равняется восьми.


А Я  поеду как минимум втроем =Р

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

8

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

IBEX пишет:

Не смог удержаться. "База отдыха "Куршавель" Советско-Гаванского района" - это доставляет! Назовите ещё озеро "Женевским".  Будет красиво звучать "заплыв по акватории Женевского озера Советско-Гаванского района".  Также доставила "советско-гаванская математика": дистанция 8км = 1км пересечёнки + 9км асфальта.
А если по существу, посмотрите какие дистанции приняты в триатлоне, чтобы не городить анекдот. То, что вы пытаетесь организовать больше всего подходит под суперспринт, но дистанции там немного другие и 9+1 там не равняется восьми.

Ну что поделаешь, у российских предпринимателей очень плохо с фантазией. Хорошо фантазия работает, если надо чего умыкнуть. На счет озера интересное предложение. Надо будет им посоветовать. А вот на счет длинны , это видать опечатка, называлась длинна велозаезда 10 км. Я даже толком и не читал, попросили разместить.

M@R$ пишет:

А Я  поеду как минимум втроем =Р

Таак. Предупреждать ведь надо. Вас с велами надо будет до дуда еще доставить. У нас двое едут участвовать, я смотреть и фотографировать наших. Буду думать .

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

9

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

Игорь мы будем на машине;)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

10

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

Ну хорошо. Но если что, говори за ранее. На чем вас и велы довезти найдем.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

11

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

Вот и прошел триатлон. В прошлом году было всего 6 участников, в этом 29. Участники с Ха и Комсы приехали ну и свои конечно. Порадовали девушки, не испугались холодной воды и приняли участие. Обработаю фотографии и выложу отчет.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

12

Re: 21 июля 2013 года летний триатлон в Советской Гавани!

Отчет здесь http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 49#p202649

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))