1

Тема: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

Струйный МФУ Epson Stylus TX109 - Внешний вид на 5, работает безотказно. Цветные картриджи почти полные, черный - пустой.

Струйный Принтер Canon i475D - Внешний вид на 4, возможно в подарок будет запасной комплект картриджей. НО... есть косяки в печати, т.к. долгое время стоял без дела. Выравнивание печатающей головки к улучшению печати не привело, на этом поиски причины закончились.

2

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

Epson Stylus TX109 я бы взял за 1000 - 1500

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

3

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

1500 - неплохой вариант. Телефон мой остался у тебя?

4 (29-01-2010 16:21:36 отредактировано TEMA)

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

Картриджи не засохли? Они перезаправляемые? ПО всё есть?
И № телефона в личку скинь smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

5

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

Не засохли, ПО всё есть. Насчет перезаправляемые или нет я не знаю.

6

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

И еще. Без черной краски отказывается печатать что либо, даже наипростейшие линии в цвете. Так что без черного картриджа не получится продемонстрировать работоспособность принтера.

7 (29-01-2010 17:01:35 отредактировано Rain)

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

wise_man пишет:

И еще. Без черной краски отказывается печатать что либо, даже наипростейшие линии в цвете. Так что без черного картриджа не получится продемонстрировать работоспособность принтера.

Самое печальное то, что эти принтеры и без цветного не печатают чёрное, даже если чёрный картридж полный! Поэтому если вдруг у вас кончились/засохли цветные, то придётся покупать скорее всего дорогой (на порядок дороже чёрного) цветной картридж...

Картриджи скорее всего заправлются, а датчики на них обнуляются там же где и заправлются cool

(имеются ввиду эпсоны... с кэнонами не встречался лично)

И это первый мой нефлуд lol

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

8

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

да, кот в мешке. 1250 и по рукам, завтра готов забрать

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

TEMA пишет:

да, кот в мешке. 1250 и по рукам, завтра готов забрать

ok

10

Re: МФУ Epson и принтер Canon (Оценка с последующей продажей)

МФУ продан. Остался принтер - 500 рэ