1

Тема: Кто велотриалом зан.Напишите.

Занемаюсь триалом с середины прошлого лета .Хотелось бы найти маньяков каторые переднее колесо уже пропили ,или только собираются.Постоять рядышком ,посмотреть,позавидовать так-по хорошему.:)

2

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

... судя по грамматике без каски триалишь?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Точно без неё,как то всё больше ноги страдают,видать страдают за то что школу прогуливали.А каску под цвет мозга нада подберать?,чтоб случай чего как-то эстетично было.:)          Вапрос-разворты,прышки лучше траить в сторону шиколадной ноги ?      а если сподручней в другую сторону ,есть смысол делать правельно       .

4

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Potnый пишет:

Точно без неё,как то всё больше ноги страдают,видать страдают за то что школу прогуливали.А каску под цвет мозга нада подберать?,чтоб случай чего как-то эстетично было.:)          Вапрос-разворты,прышки лучше траить в сторону шиколадной ноги ?      а если сподручней в другую сторону ,есть смысол делать правельно       .

Прикалываешься? Зачем тебе эта неграмотность?

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Триалом в Хабаровске на уровне занимается Цветков Роман. Его поищи. Ну и молодежь, увлечённую велотриалом, через него легко будет найти.

Работа - это трясина

6

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Да где его родного искать ,в аднокласниках таварища нету.Может кто подскажет?а

7

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

пиши по русски. читать очень тяжко

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

8

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Зайди в Йогурт - там тебе всё расскажут ... вот только Рома он сейчас вроде на Сахалин на борде кататься уехал.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Рома и Бора. я тока начал этим делом маяться))) у тебя какой байк? у меня Stark TT простаивает... бустера четырехболтового и тормозов передних ждет....... знаю место теплое где можно потренироваться потриалить малость)

10

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Вот и появляются все больше триальщиков, а то одни кросскантрийцы, да даунхильщики тут висят

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

11

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

ххх) а я и даунхильщик big_smile кстати, даунхильщиков тут мало очень! пара-трое человек тока... побольше надо бы!!!!

12

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

У меня NS ,переднего тормоза  тоже нет. На  жёсткой вилке нет крепления под V брейк, и под суппорт дырочек  нет, корче вилка стритовая.
Надо  другую вилку изыскивать. 
Хотя на первое время можно и без переднего тормоза много чего тренировать.
Тёплое местечко говоришь, и что там не удивятся, пальцем у виска крутить не будут, типа во народ чудит. smile

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

Меняй раму. Или у тебя STARK NS?

Работа - это трясина

14

Re: Кто велотриалом зан.Напишите.

NS metropolis.,41 30 ,Нормальная рама вроде, я имею в виду геометрию.
Вопросик – как правильно ставить ногу на педаль, по центру или к носку смещать? 
Я если по центру ставлю, переднее колесо ногу цепляет, рама 17.