26

Re: Микротрещина в раме?

Хватит выёживаться дорогим железом. Далеко не каждому нужны вилки по цене 1,5-2 тыщи евро (в т.ч. хабаровским "спортсменам).
Бюджеты у всех разные. Есть комплектации, встравнении с которыми, пафосные велосипеда местных знатоков топового оборудовани задроченные ашаны с близлежащей помойки.

Лучше расскажите ТС что ему с проблемой делать.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

27

Re: Микротрещина в раме?

Starkiller пишет:
stanislav пишет:

Что означает слово "бюджетное" в данной теме? Это обозначает доступность товара БОЛЬШИНСТВУ населения из за его низкой цены.

так вот большинство и катает на этих всяких рст сантурах и тп так как цена у них низкая и доступны они большинству

stanislav пишет:

что вилка за 8000 р.(по

8000р
эт у рст топовая вилка
посмотри сколько стоят топовые вилки у нормальных производителей

смотрим...

делаем вывод
рст бюджетная вилка

Делаем вывод что РСТ не дорогая вилка относительно других "нормальных" фирм производителей. Читай внимательно то что я написал выше.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

28

Re: Микротрещина в раме?

поищи корону шток и ноги от какой нибудь старой рст с тем же диаметром ног и ходом и замени. дешевле будет чем перепресовывать или покупать новую, быстрее чем ждать по гарантии

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

29

Re: Микротрещина в раме?

так вилка на гарантии или нет?

30

Re: Микротрещина в раме?

viacheslav77 пишет:

так вилка на гарантии или нет?

На гарантии целый год. Всё нет пока времени съездить в триал. Если они не будут забирать полностью вел для замены вилки, то тогда я могу поставить "подпорку" на время. Но скорее всего заберут вел полностью. Сколько будет идти вилка можно только предполагать...

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

31

Re: Микротрещина в раме?

сдать велосипед целиком и попросить вернуть деньги ))

32

Re: Микротрещина в раме?

viacheslav77 пишет:

сдать велосипед целиком и попросить вернуть деньги ))

Мне нравится этот вел. Я перечитал кучу информации, пересмотрел множество моделей и выбрал его. Сдавать нет желания((

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

33

Re: Микротрещина в раме?

Почитай ст. 20 п.2 ЗоЗПП и действуй. Вот ссылка на упомянутый в ней Перечень. Жестоко, но законно smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

34

Re: Микротрещина в раме?

kisaa пишет:

Почитай ст. 20 п.2 ЗоЗПП и действуй. Вот ссылка на упомянутый в ней Перечень. Жестоко, но законно smile

Спасибо за инфу) smile

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

35

Re: Микротрещина в раме?

stanislav пишет:
kisaa пишет:

Почитай ст. 20 п.2 ЗоЗПП и действуй. Вот ссылка на упомянутый в ней Перечень. Жестоко, но законно smile

Спасибо за инфу) smile

Интересно по закону дадут ли другой вел на замену пока будет происходить ремонт? wink В перечнях товара я его нигде не обнаружил.

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

36

Re: Микротрещина в раме?

Ну так попроси (письменно, под роспись), и узнаешь smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.