Re: кона-ГАВНО

Eleen пишет:
Илья1997 пишет:

если по гарантии пройдет, то все равно на коне останусь)

Понятное дело, что останешься, раз работа подвески, геометрия и ходовые качества тебя полностью устраивают.
Хейтеры продолжат срач, про стаканы, про еще что нибудь. Понятно что они делают рамы почти из фольги, но, сколько людей, столько и мнений.

ДмитрийСергеевич пишет:

сейчас каждый сочтет за должное сказать это

Каждый тролль ищет еды, особенно в коносраче

можешь меня потролить, у меня такая же рама уже 2 ой сезон

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

27

Re: кона-ГАВНО

на третий сезон сложишь wink моя бегала 2011 2012 и в 2013 сложилась)

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

28 (27-06-2013 00:54:12 отредактировано Брат)

Re: кона-ГАВНО

ДмитрийСергеевич пишет:

можешь меня потролить, у меня такая же рама уже 2 ой сезон

Молодец! Не, серьезно молодец))) Я не катал на коне, поэтому не даю прямых объективных оценок. Но слишком много сложенных рам их, поэтому и название топика соответствующее, верно?

За что вы не любите грамматику родного языка?

Re: кона-ГАВНО

Я плакаль... читал и плакаль.. Ведерников все-таки ушатал свою вердену (:

Nulla est religio altius veritatem

Re: кона-ГАВНО

А Димка что, Димка хирург, он ему и на коне не страшно, и даже на стелсе сойдет!

Nulla est religio altius veritatem

31

Re: кона-ГАВНО

Подниму я тему с запашком, но все же... Стоит ли брать кону?

Я лиса, да.
VKontakte

32

Re: кона-ГАВНО

Бери Kona Process DL
http://i019.radikal.ru/1308/a8/8f3bbed7318e.jpg

☣ Моя позиция состоит в том, что нужно не сбоку, не из-за пазухи, а напрямую, в лицо высказать мою позицию, мои аргументы, выслушать вопросы.
☣ GT Avalanche 2.0 '13 Black
☣ TLC 200 4.5TD '08 Black

33

Re: кона-ГАВНО

Pаvеl пишет:

Бери Kona Process DL
http://i019.radikal.ru/1308/a8/8f3bbed7318e.jpg

А для ДХ можно что?

Я лиса, да.
VKontakte

34 (23-08-2013 16:22:50 отредактировано Pаvеl)

Re: кона-ГАВНО

Enkeye пишет:

А для ДХ можно что?

Ну если будешь катать только на ДХ трассе, то бери Supreme Operator 2013. По цене выйдет немного дороже.
http://s005.radikal.ru/i212/1308/e0/ee7bf51ee597.jpg

☣ Моя позиция состоит в том, что нужно не сбоку, не из-за пазухи, а напрямую, в лицо высказать мою позицию, мои аргументы, выслушать вопросы.
☣ GT Avalanche 2.0 '13 Black
☣ TLC 200 4.5TD '08 Black

Re: кона-ГАВНО

суприм от просто оператора отличается только навеской. У меня оператор 12 года, побита, есть вмятины, трещен и деформаций нет.

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

36

Re: кона-ГАВНО

ДмитрийСергеевич пишет:

суприм от просто оператора отличается только навеской. У меня оператор 12 года, побита, есть вмятины, трещен и деформаций нет.

А как побил, если не секрет?

Я лиса, да.
VKontakte

Re: кона-ГАВНО

уборка в каньене- вмятина на стакане от боксера, днищем зацепил камень- вмятина на нижней трубе

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

38

Re: кона-ГАВНО

ДмитрийСергеевич пишет:

уборка в каньене- вмятина на стакане от боксера, днищем зацепил камень- вмятина на нижней трубе

Ппц, я на аваланче, как камни только не цеплял. И летели и просаживал, нормально тьфу-тьфу-тьфу.

Я лиса, да.
VKontakte

Re: кона-ГАВНО

так ты не летал)

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

40

Re: кона-ГАВНО

ДмитрийСергеевич пишет:

так ты не летал)

Ну ладно:) Читал что фронтальные удары для коны смертельны, так ли это? Допустим скорость 15км/час, вел влетает в пень. Стакану плохо?

Я лиса, да.
VKontakte

Re: кона-ГАВНО

сморя что ты в этот момент делаешь) если баник дернуть то нет) если прожать вилку и всей массой то хз , погнет его наверное)

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

42

Re: кона-ГАВНО

Enkeye пишет:

вел влетает в пень.

Пеньки перепрыгивать, деревья объезжать. Иначе рама примет и погасит удар как пассивная защита.

☣ Моя позиция состоит в том, что нужно не сбоку, не из-за пазухи, а напрямую, в лицо высказать мою позицию, мои аргументы, выслушать вопросы.
☣ GT Avalanche 2.0 '13 Black
☣ TLC 200 4.5TD '08 Black

43

Re: кона-ГАВНО

ДмитрийСергеевич пишет:

сморя что ты в этот момент делаешь) если баник дернуть то нет) если прожать вилку и всей массой то хз , погнет его наверное)

Баник дергать я не могу никак научиться:) А прожимать вилку, мне кажется смысла нету.

Я лиса, да.
VKontakte

44

Re: кона-ГАВНО

сначала баник прыгать научись, а потом уже в ДХ себя попробуешь

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

45 (23-08-2013 22:01:28 отредактировано Илья1997)

Re: кона-ГАВНО

eGorynych пишет:

сначала баник прыгать научись, а потом уже в ДХ себя попробуешь

+тебе) собирай хард с 55/66 какой-нить, можешь даже на сингле, как дойдет техника баника и опробуешь все трампы и почувствуешь что нужен подвес, бери подвес.
Сейчас смысла тебе в подвесе нету вообще никакого, т.к. базового навыка нету и что делать в той или иной ситуации ты не знаешь, и тем более брать кону ваще не вариант! деньги на ветер, а если ты их найти с трудом можешь, то уж тем более!
Или же бери старую норку атомик или алену. они попрактичние будут, правда подвеска свое образная

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

46

Re: кона-ГАВНО

если есть возможность подвеса, то я бы взял незадумываясь, катал бы в свое удовольствие и потихоньку учился, если хт, то тоже комплитом и при том грамотным, а то насобираешь как я хт весом больше, чем подвесы некоторые D:
зы Илюха норм подвеска не гони)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

47

Re: кона-ГАВНО

Katmandu пишет:

зы Илюха норм подвеска не гони)

у всех подвеска работает по разному;)

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

48 (23-08-2013 22:57:42 отредактировано Илья1997)

Re: кона-ГАВНО

Enkeye, тэйблтоп с трампа делаешь? на валанче? O_o это надо посмотреть! жажду фоток или видео!

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

49

Re: кона-ГАВНО

Enkeye пишет:
eGorynych пишет:

сначала баник прыгать научись, а потом уже в ДХ себя попробуешь

Еще впереди достаточно времени. Тем более, баник научиться думаю, если заняться - проблем не составит. А уж если учесть, что некоторые другие трюки я уже умею делать. Ноу Хэндер (Через раз) , Мануал и вилли без проблем. И тэблтоп градусов на 60-70. Сейчас продолжаю тренировать тэблтоп, с большим углом. (Не получается пока что выровнить вел, если угол больше 70)  На днях допрактикую тэблтоп и начну учить баннихоп и хоп. По этому я уже буду готов достаточно.

Учи трекстенд. Лучшее упражнение для развития координации!!!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

50

Re: кона-ГАВНО

Илья1997 пишет:

Enkeye, тэйблтоп с трампа делаешь? на валанче? O_o это надо посмотреть! жажду фоток или видео!

Причем здесь аваланч??? Главное не велосипед, а прокладка между рулем и седлом! Кона у тебя, или бедный аваланч, разницы нет если ты мастер своего дела!

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942