Re: уменьшение л.с

Тут как говорится каждый хвалит свои ворота smile у меня митсубиши, и как бы не абсирали эту марку, мне похер smile У знакомого УАЗ патриот, любит свою машину и так же насрать на мнения smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

52

Re: уменьшение л.с

вай вай как мне стыдно за вас, все такие знаещие в авто а пользоваться поисковик на дроме не научили, стыдно....
и в совывать не чего не надо в axio , вот вам http://news.drom.ru/TRD-Toyota-Corolla-Axio-13056.html и да извените преврал 150 кобыл при весе 1100 кг... давльно шустро будет летать даже очень, и если не пережимать обороты больше 2500 то и жрать будет не больше 10....так что думайте

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

53

Re: уменьшение л.с

а представте еще турбину перекинуть с 1,5 на 1,8 вот смеху то будет, ваши субари нахер повстают уже с такой машинкой

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

54

Re: уменьшение л.с

subaru wrx  vs corolla axio

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

55

Re: уменьшение л.с

женя пишет:

PyleZzzz ну попробуй запихать в аксио турбину,посмотрим как она бензин жрать будет)

сходи почитай про турбину)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

56

Re: уменьшение л.с

PyleZzzz пишет:

а представте еще турбину перекинуть с 1,5 на 1,8 вот смеху то будет, ваши субари нахер повстают уже с такой машинкой

Из разряда помечтать? Если то, если сё... Вот и займись этим колхозингом. Потом скажешь 152 или 152,5 л.с. получилось.

Зубара и Кубик ниедут.

57

Re: уменьшение л.с

NetWorm пишет:
женя пишет:

PyleZzzz ну попробуй запихать в аксио турбину,посмотрим как она бензин жрать будет)

сходи почитай про турбину)

читал и не мало, обоснуй мне что я не прав, скажи что она будет больше 10 есть? я глубоко буду сомнивать, не ну конешно если в валивать то она будет жрать под 15

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

58

Re: уменьшение л.с

PyleZzzz пишет:
NetWorm пишет:
женя пишет:

PyleZzzz ну попробуй запихать в аксио турбину,посмотрим как она бензин жрать будет)

сходи почитай про турбину)

читал и не мало, обоснуй мне что я не прав, скажи что она будет больше 10 есть? я глубоко буду сомнивать, не ну конешно если в валивать то она будет жрать под 15

Я нахожусь в лёгком недоумении... Всё время был уверен, что обладатели или желающие обладать турбоавтомобилем меньше всего парятся расходом топлива. ИМХО всевозможные уловки по снижению его расхода довольно забавно выглядят. Как то странно купить турбу ради мощности а потом закрыть воздухозаборник интеркулера фанеркой чтобы снизить расход smile (я и такие истории слышал). А уж колхозить турбину на стоковый двигатель ваще моветон. Может ошибаюсь...

Зубара и Кубик ниедут.

59 (21-06-2013 13:06:08 отредактировано NetWorm)

Re: уменьшение л.с

PyleZzzz пишет:
NetWorm пишет:
женя пишет:

PyleZzzz ну попробуй запихать в аксио турбину,посмотрим как она бензин жрать будет)

сходи почитай про турбину)

читал и не мало, обоснуй мне что я не прав, скажи что она будет больше 10 есть? я глубоко буду сомнивать, не ну конешно если в валивать то она будет жрать под 15

отсыл почитать для Жени был,

Олегос пишет:

А уж колхозить турбину на стоковый двигатель ваще моветон. Может ошибаюсь...

тут речь про особую (зачеркнуть)уличную магию(/зачеркнуть) турбокомплектацию, а крутить турбину к атмосферной двиге это к детонации...

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

60

Re: уменьшение л.с

кароче-выход продать тачку-купить новый вел-устанавить мотор колесо-радоваца!

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.