101

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Когда следующий ранний выезд? tongue

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

102

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Завтра никто не хочет катнуть на Некрасовские озера? Там чутка поплавать, позаговать и обратно)

103

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Во сколько это ты туда собралась?

BeOne Karma XC

104

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Owl пишет:

Во сколько это ты туда собралась?

Утречком, в 9 примерно.

105

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

в общем, кто хочет поехать, подъезжайте завтра в 09.00 на Энергомаш. Там по развязке по проспекту и на озера. Километраж - 25 - 30 км в одну сторону.

106

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

а мы в берёзовку на озеро, там ещё ны был, хоть оно и ближе вмего к дому.

BeOne Karma XC

107

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Owl пишет:

а мы в берёзовку на озеро, там ещё ны был, хоть оно и ближе вмего к дому.

Я там в прошлом году была. Повсюду мусор, в озере разбитые бутылки....

108

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Да, ну тогда не туда поедем..

BeOne Karma XC

109

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

в березовке называется пляж аризона? там озеро хорошее, правда берег плохой. но если обойти тропами говнистыми, то можно выйти на 2х метровый песчаный бережок, где очень приятно купаться

110

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Эх, видимо поеду одна

111

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

просто по утрам обычно люди в понедельник работают smile так-то скатать можно было б....сегодня например ) или вечерком- еще тепло, но уже солнце не так шпарит как в предобеденное время )

924-два09-03-99.

112

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Corvin пишет:

просто по утрам обычно люди в понедельник работают smile так-то скатать можно было б....сегодня например ) или вечерком- еще тепло, но уже солнце не так шпарит как в предобеденное время )

Я что-то после вчерашнего устала сегодня катить ))
Чувствую себя бездельником)))

113

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

поехал бы, но работа

114

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Потом бы кинул её и укатил вперёд.. Обычно так не делается..

BeOne Karma XC

115

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Потом бы кинул её и укатил вперёд.. Обычно так не делается..

+много, а Gankmonk маленький минус в карму ) если едешь с народом и надо отколоться- хоть предупреди-попрощайся, а то поднялся на горку и без тормозов дальше покатил smile

924-два09-03-99.

116

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Corvin пишет:

Потом бы кинул её и укатил вперёд.. Обычно так не делается..

+много, а Gankmonk маленький минус в карму ) если едешь с народом и надо отколоться- хоть предупреди-попрощайся, а то поднялся на горку и без тормозов дальше покатил smile

извиняюсь, внезапно почувствовал приток сил и мне не хотелось останавливаться neutral

117

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

думаешь остальные устали? Силы были у всех, тем не менее приехали вместе и доехали вместе обратно до города, и останавливались, ждали, когда была необходимость. Это и есть групповая покатушка. А ты просто забил на всех получается. И укатил ты вперёд почти сразу как нас отпустили. Хоть бы "пока" сказал что-ли, если уж не мог сдержать свой приток..

BeOne Karma XC

118

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Завтра с тобой доеду до 2 Хабаровска, не против?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

119

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Owl пишет:

думаешь остальные устали? Силы были у всех, тем не менее приехали вместе и доехали вместе обратно до города, и останавливались, ждали, когда была необходимость. Это и есть групповая покатушка. А ты просто забил на всех получается. И укатил ты вперёд почти сразу как нас отпустили. Хоть бы "пока" сказал что-ли, если уж не мог сдержать свой приток..

Да всё, всё, хватит! Я полностью осознал свою вину, раскаиваюсь и обещаю больше так не делать. hmm

120

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Misha пишет:

Завтра с тобой доеду до 2 Хабаровска, не против?

Да я смотрю здесь желающих нет, наверное поеду по делам smile

121

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

я хочу.очень сильно.не знаю где эти озера,жутко хочу посмотреть.новые места это супер.

Anybody who rides a bike is a friend of mine
9243011151
http://vk.com/lerkarodina

122

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

TheVeronicas пишет:
Misha пишет:

Завтра с тобой доеду до 2 Хабаровска, не против?

Да я смотрю здесь желающих нет, наверное поеду по делам smile

эх, не успел прочитать...постоял подождал и уехал

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

123

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Owl пишет:

думаешь остальные устали? Силы были у всех, тем не менее приехали вместе и доехали вместе обратно до города, и останавливались, ждали, когда была необходимость. Это и есть групповая покатушка.

угу, а изначально было так высокомерно заявлено, что никого ждать не будем, едем быстро, кто не рассчитывает свои силы, лесом.
поэтому я и не поехала ни на калинку с вами, ни на остров.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

124

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

BuldO_oZer пишет:
Owl пишет:

думаешь остальные устали? Силы были у всех, тем не менее приехали вместе и доехали вместе обратно до города, и останавливались, ждали, когда была необходимость. Это и есть групповая покатушка.

угу, а изначально было так высокомерно заявлено, что никого ждать не будем, едем быстро, кто не рассчитывает свои силы, лесом.
поэтому я и не поехала ни на калинку с вами, ни на остров.

Это я про обратный путь говорил. А вообще это что-бы кто-попало не поехал, немножко утрировал, ладно, так то никто бы никого не бросил, тем более девушек. Но Оля которая с нами была вообще спортсменка, видно что подготовлена хорошо) А Наташа иногда ленилась) До заимки мы ехали не спеша, так как ждали когда нас догонит Наташа, потом ехали около 30, никто не отставал, молодцы.

BeOne Karma XC

125

Re: Покатушки с ранья ))) 2013

Owl пишет:

А Наташа иногда ленилась) До заимки мы ехали не спеша, так как ждали когда нас догонит Наташа

Так конечно я к вам гнала примерно 35 км\час поддерживала, да и когда на вел села уже замучена немного была)