151

Re: Выстрел в велик )

hidden пишет:
ya2t116 пишет:

хидден, ты так неровно дышишь ко всему что происходит со мной, объясни причину?

Я к форуму неровно дышу, а ты его своим многочисленным присутствием не украшаешь, мягко говоря.

я не елочная игрушка, а прежде всего человек. Принимайте такого какой есть. Не переживай ты так, ничего с твоим форумом не случиться, это всё твои домыслы

152 (15-06-2013 20:41:34 отредактировано azor)

Re: Выстрел в велик )

Gankmonk пишет:

азор, на набке в ~16.30 smile

а концерт был классный!!! Если не считать первую фуфловую группу :-)  смысловые голлюцинации - вообще в кайф!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

153

Re: Выстрел в велик )

Katmandu пишет:

гаишник остановил мужика на джайнте около постышева остановки где то, не наш случаем?)

может ни на джайнте?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

154

Re: Выстрел в велик )

тебя что-ли поймали? неужели)

BeOne Karma XC

155

Re: Выстрел в велик )

не поймали а остановили!

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

156

Re: Выстрел в велик )

что сказал ГАИшник, расскажи..

BeOne Karma XC

157

Re: Выстрел в велик )

сказали что нельзя ездить на красный - сказал что незаметил поехал дальше

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

158

Re: Выстрел в велик )

Надо всем так делать. %-()

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

159

Re: Выстрел в велик )

alexevelgo пишет:

сказали что нельзя ездить на красный - сказал что незаметил поехал дальше

я увидел джайнт, с синей гидролинией) мб и не джайнт, мельком так видел

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

160

Re: Выстрел в велик )

Katmandu пишет:

я увидел джайнт, с синей гидролинией) мб и не джайнт, мельком так видел

почему джайнт?
или джити или джиант вроде
gt or giant

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

161

Re: Выстрел в велик )

azor пишет:

а концерт был классный!!! Если не считать первую фуфловую группу :-)  смысловые голлюцинации - вообщ

Полностью согласен, правда дождик на последней группе маленько охладил пыл, а так я стойко досмотрел происходящие и покатил домой под дождиком

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

162 (15-06-2013 23:16:15 отредактировано Oweo)

Re: Выстрел в велик )

BuldO_oZer пишет:

почему джайнт?

http://translate.google.ru/#en/ru/giant
Кнопка "прослушать"
Я ж говорил тебе, учи англицкий)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

163

Re: Выстрел в велик )

Oooopsik пишет:
azor пишет:

а концерт был классный!!! Если не считать первую фуфловую группу :-)  смысловые голлюцинации - вообщ

Полностью согласен, правда дождик на последней группе маленько охладил пыл, а так я стойко досмотрел происходящие и покатил домой под дождиком

я успел до дома доехать без дождя, живу рядышком с набкой да и уехал раньше.  Тебе нужно было с зонтиком домой ехать - как китайцы ездят :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

164

Re: Выстрел в велик )

ya2t116 ну и дурноголовый же   ты,   Человек в футляре.  Открой глаза, оглянись вокруг.
Как ни стараюсь, а не вижу ничего ценного.

165

Re: Выстрел в велик )

ya2t116

Ещё раз позвонишь  - прокляну.

166

Re: Выстрел в велик )

Чем это грозит получателю? 8-()

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

167

Re: Выстрел в велик )

Raketka пишет:

ya2t116

Ещё раз позвонишь  - прокляну.

тьфу-тьфу-тьфу +3 раза по дереву) всё я спасён)

168

Re: Выстрел в велик )

Максим, тебе делать нехрен в 2 ночи названивать? Счастье твое, что звонок не слышала.

169 (16-06-2013 17:07:21 отредактировано Petrovich)

Re: Выстрел в велик )

Да что ж такое-то. Одна - прокляну, другая - счастье, что звонок не слышала. А что было бы, если бы услышала? Чем грозит проклятье? Давайте бабайкой его напугаем. У-у-у! Бабайка тебя, Максим, утащит.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

170

Re: Выстрел в велик )

TheVeronicas пишет:

Максим, тебе делать нехрен в 2 ночи названивать? Счастье твое, что звонок не слышала.

Наташа, тебе скучно? или решили подлить маслеца в огонь? я не настолько идиот чтоб звонить тебе ночью. Может это был сон?

171

Re: Выстрел в велик )

Девичья мечта. )))

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

172

Re: Выстрел в велик )

Не настолько идиот? А кто мне до этого  час ночи звонил, а потом писал "чего сбрасываю"? Все номера с которых ты звонил у меня помечены - "не брать", вот мне "не брать" и звонил. Это утром уже заметила, так что ничего не приснилось.

173

Re: Выстрел в велик )

так может в небрать попадаю не только я? может у тебя пол телефона таких...я так понял претензия за сегодняшнюю ночь?....посмотри что за номер ночью звонил, циферный вариант.....докопаемся до истины....

174

Re: Выстрел в велик )

нет, там только ты.

175

Re: Выстрел в велик )

открой журнал звонков и посмотри кто утебя там отмечен ночью, там моих цифр быть не может