26

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Owl пишет:

Увидишь как тебе там будут рады на веле..

а ты уже пробовал? блин, старина, видишь ли в чем дело, тут всё зависит от того -  какой ты человек. Соответственно такое отношение к тебе.  У меня проблем не было с проникновением в торговый зал, а раз у тебя были - задумайся.  Видишь как на фактах люди проверяются.

27

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

минус один sad после вчерашней покатушки понял что стоковое седло не для меня :-/ невозможно сидя ехать...эх валанч 2.0 меня слегка огорчил(((

28

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

PunBB bbcode test
старина, бери такое, я уже 2 года катаю и норм)

29

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Отличное женское седло. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

30

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

думал что в очередной раз трольнешь) но не тут то было) нет женских нет мужских, есть удобные, а есть вот как у товарища выше...теперь он с больной жопой)

31

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

ya2t116 пишет:

нет женских нет мужских, есть удобные

Вот точно такая же херня и с одеждой. Попробуй для интереса натянуть на себя женские трусы. Почувствуй комфорт на себе.
Вот производители дебилы! Делают кроме удобных специально неудобные. И в чём выгода-то?
Осмотрись вокруг себя. Ты где-то мозг забыл. %-()

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

32

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

ya2t116 пишет:

старина, бери такое, я уже 2 года катаю и норм)

не вижу выемки под яички на диване

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

33

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

TSN_Serega пишет:

минус один sad после вчерашней покатушки понял что стоковое седло не для меня :-/ невозможно сидя ехать...эх валанч 2.0 меня слегка огорчил(((

а причём здесь аваланч? Велосипед продаётся со стандартным седлом и то, что оно тебе не подошло - не вина производителя, потому что седло - слишком индивидуальный компонент. Выбирай седло под себя или купи Брукс, который обомнется под твой зад.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

34

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

BuldO_oZer пишет:
ya2t116 пишет:

старина, бери такое, я уже 2 года катаю и норм)

не вижу выемки под яички на диване

оля, помоему выемка у тебя в голове и очень большая)

35

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Не знаешь что сказать - переходи на личности и прямые оскорбления.
Еда - такая ... еда. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

36

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

ну что ребяты, как там на айсе? Айс или нн айс?) наверное первое) рад за вас что разпогодилось) но ветер это пздц) ну ничего, зато обратно будет дуть в спину)

37

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

azor пишет:
TSN_Serega пишет:

минус один sad после вчерашней покатушки понял что стоковое седло не для меня :-/ невозможно сидя ехать...эх валанч 2.0 меня слегка огорчил(((

а причём здесь аваланч? Велосипед продаётся со стандартным седлом и то, что оно тебе не подошло - не вина производителя, потому что седло - слишком индивидуальный компонент. Выбирай седло под себя или купи Брукс, который обомнется под твой зад.

Стандартное может быть тоже удобным боле менее, а не этот кусок непонять чего. Я конечно не специалист в велосипедах, но по анологии с туристическим снаряжением, могу предположить что уважающая себя фирма могла бы побеспокоиться о геометрии и удобстве седла хотя бы для 80% покупателей данного аппарата. Тем более в таком ценовом сегменте.

38

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

TSN_Serega пишет:
azor пишет:
TSN_Serega пишет:

минус один sad после вчерашней покатушки понял что стоковое седло не для меня :-/ невозможно сидя ехать...эх валанч 2.0 меня слегка огорчил(((

а причём здесь аваланч? Велосипед продаётся со стандартным седлом и то, что оно тебе не подошло - не вина производителя, потому что седло - слишком индивидуальный компонент. Выбирай седло под себя или купи Брукс, который обомнется под твой зад.

Стандартное может быть тоже удобным боле менее, а не этот кусок непонять чего. Я конечно не специалист в велосипедах, но по анологии с туристическим снаряжением, могу предположить что уважающая себя фирма могла бы побеспокоиться о геометрии и удобстве седла хотя бы для 80% покупателей данного аппарата. Тем более в таком ценовом сегменте.

фото седла в студию... Что то мне подсказывает что там обычное седло типа WTB-шного... Кстати именно эти 80% покупателей и не меняют седло :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

39

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

ya2t116 пишет:
Owl пишет:

Увидишь как тебе там будут рады на веле..

а ты уже пробовал? блин, старина, видишь ли в чем дело, тут всё зависит от того -  какой ты человек. Соответственно такое отношение к тебе.  У меня проблем не было с проникновением в торговый зал, а раз у тебя были - задумайся.  Видишь как на фактах люди проверяются.

Я не пробовал, но работал там как то пол годика, знаю их порядки. А какой ты хороший, старина, это все знают.

BeOne Karma XC

40

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Я на автомойке, мою вел.. Это было что-то, в такие глвны я ещё никогда не ездил) А то что мы все попали под ливень никто не сожалеет) Мне всё очень понравилось)

BeOne Karma XC

41

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Owl пишет:
ya2t116 пишет:
Owl пишет:

Увидишь как тебе там будут рады на веле..

а ты уже пробовал? блин, старина, видишь ли в чем дело, тут всё зависит от того -  какой ты человек. Соответственно такое отношение к тебе.  У меня проблем не было с проникновением в торговый зал, а раз у тебя были - задумайся.  Видишь как на фактах люди проверяются.

Я не пробовал, но работал там как то пол годика, знаю их порядки. А какой ты хороший, старина, это все знают.

Знать может МОРОЗОВ, filippov_andrey, а остальные - такие как ты - могут только догадываться

42

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

ya2t116 пишет:

остальные - такие как ты - могут только догадываться

Отчего плачут кровавыми слезами и проклинают тот день, когда зарегистрировались на форуме. %)

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

43

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Приехали, о это просто блаженство =-)

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

44

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Хватит тут не по теме писать, обсуждайте седла в другом месте.

По покатушке - говна, что надо! Вся в песке! Когда туда ехали, думала луж, грязи хуже быть не может...Поехав обратно, по дождю, поняла - может и еще как! smile Ветер кстати сильным был только на мосту, в сторону айс пляжа когда ехали, а так норм. Позже отчет и фотки скину...

45 (16-06-2013 16:58:03 отредактировано Owl)

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Порезал покрышку стеклом когда ехал по траве, недалеко от айспляжа, порез получился около сантиметра, продольный, герметик сделал своё дело, хоть и выдавило его достаточно, так как давление было почти 4, слегка приспустило колесо, примерно до 2,5, и совсем не травило и я поехал дальше. На днях сниму покрышку и завулканизирую порез на шиномонтажке. Домой приехал, давление не изменилось -  безкамерки это тема)

BeOne Karma XC

46 (16-06-2013 17:01:37 отредактировано Owl)

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

http://s017.radikal.ru/i415/1306/84/f20897557568.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1306/4a/79b9ba8fd5e5.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1306/58/8892f4222ce8.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1306/af/5ab52b4f3c52.jpg

Немножко запачкали велосипеды пока доехали, но это цветочки по сравнению с дорогой назад под ливнем. Грязи в некотрых местах было по самые роторы, цепь было равномерно смазана глиной, про лужи я вообще молчу smile В общем идеально smile

BeOne Karma XC

47

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Когда ехали обратно у меня колесо полностью под водой оказалось )))

48

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Такие вот лужи)

BeOne Karma XC

49

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

В общем, нифига не лайт эта покатушка)

50

Re: Лайт-покатушка в р-он ICE-пляжа. 16 июня 2013

Покатушка невольно так превратилась в хард, особенно когда искали более чистую дорогу назад, через лес, где вообще никогда тропинок не было, началось кросс-кантри) Выехали к карьеру, и там все забили пытаться остаться чистыми, так как шёл ливень и все уже были мокрые, но настроение на высоте) И все уже ехали по лужам и по говнам ничего не боясь, так как хуже уже быть не могло smile

BeOne Karma XC