101

Re: Выстрел в велик )

В понедельник вечером двигалась пара на ул. Прогрессивной в сторону ул. Краснореченской, велы не разглядел, у парняги была лента на руле, а перед этим ещё в Пятницу позднером на шаурмешне на речном вокзале взывал к диалогу двух ребят на подвесах, отвечали не охотно, засветили балоны с пивом)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

102

Re: Выстрел в велик )

kisa на набережной 19-05)

103

Re: Выстрел в велик )

оччень рыжеволосая девушка и парень на красном веле, оба с ленточками, сегодня вечером, угол ул .Оборонная - Пионерская ...... признавайтесь, кого "подстрелила"? ))

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

104

Re: Выстрел в велик )

Juli пишет:

оччень рыжеволосая девушка и парень на красном веле, оба с ленточками, сегодня вечером, угол ул .Оборонная - Пионерская ...... признавайтесь, кого "подстрелила"? ))

это саня бигфут со своей девушкой)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

105

Re: Выстрел в велик )

я так и подумал)

106

Re: Выстрел в велик )

вчера на амурском бульваре проехала девушка на лапиреле и парень на беоне, наверное местные

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

107 (07-06-2013 11:09:41 отредактировано Owl)

Re: Выстрел в велик )

Кто бы это мог быть?! smile Ладно, спалил) Я и Juli

BeOne Karma XC

108

Re: Выстрел в велик )

а, ну как раз у вас обоих велики в подписи))

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

109

Re: Выстрел в велик )

Мы ехали от цирка до жд вокзала, вниз по бульвару, по набке покатали, потом обратно вверх по бульвару на жд вокзал и опять на цирк)

BeOne Karma XC

110

Re: Выстрел в велик )

max_power пишет:

вчера на амурском бульваре проехала девушка на лапиреле и парень на беоне, наверное местные

нас можно не узнать, но не реально НЕ ЗАМЕТИТЬ! smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

111

Re: Выстрел в велик )

а меня сегодня Оля (BuldO_oZer) в упор "застрелила" ...... ну как то так ..... smile

Lapierre Tecnic 100 Lady

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите, то и получите!! )

112

Re: Выстрел в велик )

На Доме Одежды встретил Misha (ребенок 14 лет), не успел рукой махнуть - увидел ленту краем глаза в последний момент.

ОранджаZ

113

Re: Выстрел в велик )

А также какого-то "позор дврайда", рассекающего К.Маркса от Большой до Павленко между рядам без шлема, светогабаритов, в шлепанцах и майке.

ОранджаZ

114

Re: Выстрел в велик )

Я тоже видел Андрея, пока рассматривал футболку не успел поднять руку)))

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

115

Re: Выстрел в велик )

Andrey пишет:

А также какого-то "позор дврайда", рассекающего К.Маркса от Большой до Павленко между рядам без шлема, светогабаритов, в шлепанцах и майке.

Судя по последним ссылкам на ютуб на форуме это побочный эффект интеграции электровелосипедов в наши ряды)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

116

Re: Выстрел в велик )

Сегодня многих подстрелил, правда в основном были без какой-либо экипировки. Одного запомнил. На Ж/Д Вокзале ехал на болотно-зеленом Acid (если не ошибся), шлем, рюкзак, очки были при нем. Выстрел сделан smile

GT Avalanche 4.0

117 (12-06-2013 14:41:00 отредактировано Misha)

Re: Выстрел в велик )

В 14:30 подстрелил azor. Он ехал по Ленина со стороны площади Славы , а я с другой)

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

118

Re: Выстрел в велик )

увы- никак нет)) шлепанца неуважаю)) и не "позор" а "достояние"

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

119

Re: Выстрел в велик )

HelenaRoars, 22-10, платинум арена, живая и настоящая) жаль только как в музее - трогать нельзя) что ж Вы, Елена, такой томный взгляд сделали, как будто вас на каторгу ведут?

120

Re: Выстрел в велик )

EXE, а ты, случаем, раньше на этом форуме не обитал? Кого-то стиль сильно напоминает...

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

121

Re: Выстрел в велик )

стиль чего?

122

Re: Выстрел в велик )

Стиль твоих сообщений.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

123

Re: Выстрел в велик )

стиль бывает в поведении, одежде, прозе. Но врядли в сообщениях. Может дисскусию в приват?

124

Re: Выстрел в велик )

EXE пишет:

стиль бывает в поведении, одежде, прозе. Но врядли в сообщениях.

Может быть, тебе знакомы не все значения слова "стиль"?
http://www.efremova.info/word/stil.html

EXE пишет:

Может дисскусию в приват?

Похоже, я не ошибся в своих подозрениях. Нет, спасибо, дискуссию прекращаю.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

125 (13-06-2013 15:46:43 отредактировано Owl)

Re: Выстрел в велик )

kisaa пишет:

EXE, а ты, случаем, раньше на этом форуме не обитал? Кого-то стиль сильно напоминает...

+1.. думаю он самый, наш Максимка smile

BeOne Karma XC