1

Тема: Аммортизирующий подседел

Кто-нибудь пользовался? Какие ощущения? Что лучше выбрать?

2

Re: Аммортизирующий подседел

лучше классический жёсткий выбрать.
или ты говоришь о подседелах, которые позволяют высоту регулировать "на ходу"?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: Аммортизирующий подседел

У меня есть типа такого, только с цифрой 8 в названии, расово правильный, параллелограммный http://www.srsuntour-cycling.com/dstore … 2-NCX.html Обрывистые трещины в асфальте глотает хорошо, если плавные "качели", то тушка излишне раскачивается, неприятно, был бы регулятор отскока... smile Ну и тяжёлый, как моя жизнь. Свои задачи в общем выполняет. Сейчас лежит в кладовке, мне с простой трубой всё-таки лучше.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

4

Re: Аммортизирующий подседел

В идеале бы хотелось иметь возможность блокировки на ходу. А почему спускает подседел? Есть ли другие варианты?

5

Re: Аммортизирующий подседел

два амор.подсидела видела на днях в Байк-полисе

" А лето - это маленькая жизнь..."

6

Re: Аммортизирующий подседел

philosophist пишет:

Сейчас лежит в кладовке, мне с простой трубой всё-таки лучше.

Продашь? smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

7

Re: Аммортизирующий подседел

Andrey пишет:

На продажу может быть?

Kote пишет:

Продашь?

Сговорились? smile Подумаю, но пока не уверен.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

8

Re: Аммортизирующий подседел

philosophist пишет:
Andrey пишет:

На продажу может быть?

Kote пишет:

Продашь?

Сговорились? smile Подумаю, но пока не уверен.

Батхёрт - главный двигател продаж амортов smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

Re: Аммортизирующий подседел

Могу порекомендовать воздушный от RockShox и параллелограмный от CaneCreek.

Работа - это трясина

10 (09-06-2013 19:03:23 отредактировано ыйо)

Re: Аммортизирующий подседел

Сломал свой старый подседел. Купил новый аммортизирующий кетайский. big_smile Ходу у него сантиметр. Максимум два. Но по гравийке веселей ехать стало. Рекомендую - дешево и сердито.

11

Re: Аммортизирующий подседел

ыйо пишет:

Сломал свой старый подседел. Купил новый аммортизирующий кетайский. big_smile Ходу у него сантиметр. Максимум два. Но по гравийке веселей ехать стало. Рекомендую - дешево и сердито.

Во сколько раз сложнее педалить стало?

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

12

Re: Аммортизирующий подседел

ыйо пишет:

Сломал свой старый подседел. Купил новый аммортизирующий кетайский. :-) Ходу у него сантиметр. Максимум два. Но по гравийке веселей ехать стало. Рекомендую - дешево и сердито.

интересно - на сколько его хватит...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

13

Re: Аммортизирующий подседел

Педалить стало легче, ибо не так трясет больше на асфальтных выбоинах. А так как аморт довольно дубовый сам по себе, то он абсолютно нечувствителен к педалированию. На сколько хватит - если сломается, то я его пущу как расходник для старого подседела. На старом отломился регулирующий болт.

14 (09-06-2013 19:24:52 отредактировано Misha)

Re: Аммортизирующий подседел

ыйо пишет:

Педалить стало легче, ибо не так трясет больше на асфальтных выбоинах

мне наоборот не нравится (подседела у меня аммортизирующего нету) если вилка сильно мягкая и начинает расскачиваться на кочках, лучше потрястись

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

15

Re: Аммортизирующий подседел

ыйо пишет:

Педалить стало легче, ибо не так трясет больше на асфальтных выбоинах. А так как аморт довольно дубовый сам по себе, то он абсолютно нечувствителен к педалированию. На сколько хватит - если сломается, то я его пущу как расходник для старого подседела. На старом отломился регулирующий болт.

там внутри просто пружина?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

16

Re: Аммортизирующий подседел

Ну явно не воздух и не масло в аморте за 600 р. big_smile

17

Re: Аммортизирующий подседел

ГДЕ КУПИЛ ПАШ?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

18

Re: Аммортизирующий подседел

В триале. На первое время сойдет. Но мож. когда-нибудь воздушным разживусь.

19

Re: Аммортизирующий подседел

ЕЩЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ НЕ ВИДЕЛ?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

20

Re: Аммортизирующий подседел

Есть. smile Только имей в виду, что он по умолчанию закручен до деревянного состояния. Чтобы прожимался, надо отрегулировать большим шестигранником. Лучше это в магазине сделать.