476

Re: Велосипедисты уроды :)

Да ладно? smile

alexevelgo пишет:

участник должен быть заметен на дороге- всегда ехал справа . ... и что в итоге -джипяра уе...меня

И теперь ты едешь по разделительной полосе, разделяющей потоки разных направлений.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

477

Re: Велосипедисты уроды :)

ага-зато все видно кто налево поворачивает и пропускаещь

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

478

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

ага-зато все видно кто налево поворачивает и пропускаещь

зато автомобилист ой как не ждёт тебя слева

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

479

Re: Велосипедисты уроды :)

Молодец среди кого? wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

480

Re: Велосипедисты уроды :)

капец...(((

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

Re: Велосипедисты уроды :)

Petrovich пишет:

Ссылку хотите?

Не надо Петрович.... нафиг ужасы перед сном. Я вот только одного понять не могу, нахер велосипедисты ровняются с автобусами и грузовиками? видишь такую махину, притормази, или обгони если есть возможность.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

482

Re: Велосипедисты уроды :)

ребят - будьте снисходительнее и уважайте друг друга )) поливать грязью нестоит- хотел как лучше - может чтоб это было вам уроком чтоб опасались таких нюансов и знали ..про фонари-есть и габариты есть и чебурашка-толку то- . чебурашку ваще наши водители нелюбят, постояна переключают встречкой на дальний, Ольга еще раз повторяю тут палка в двух концах

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

483

Re: Велосипедисты уроды :)

По тротуарам хотя бы не опасно.
Машине-то что? Поцарапается, помнется...а вот велосипедист уже не так легко отделается

484

Re: Велосипедисты уроды :)

мат..... еще пытаешься спорить что прав...
аля "я немножко у мамы дурачок"
мат ????? ты сел на велосипед????
и еще вопрос- на права с первого раза сдал???
за что уважать таких гонщиков?
ПЫСЫ: если ты дядька дорос до такого солидного возраста, то должен понимать хотя бы немного остатками мозга что когда едешь по пешеходному переходу, ты мат горе гонщик должен контролировать Абсолютно всю ситуацию  и быть всегда готовым к тому что будешь виноват при любом раскладе, и пофигу кто тебя собьет- ты виноват. и нех на водилу спирать отсутствие своих мозгов. А твое междурядье это ваще мат одним словом.

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

485 (08-06-2013 00:21:45 отредактировано NetWorm)

Re: Велосипедисты уроды :)

TheVeronicas пишет:

Машине-то что? Поцарапается, помнется

Да что вы женщины понимаете.... :'(

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

486

Re: Велосипедисты уроды :)

во первых из всей велотолпы процента 2 ездят по проезжей части
остальные -  упыри катающиеся по тротуарам без рук, проезжающие, не притормаживая, возле детей и собак
так что уродов большинство, пора признать уже
накинуться на одного вышиванца между рядов, ну у нас любят поненавидеть, борщ во всей своей красе
особенно "грамотные" водители, проклинающие в голос пытающихся выехать со второстепенной или пешеходов перебегающих на два метра дальше от перехода
остановись, пропусти, успеешь куда там тебе надо, смотри внимательней по сторонам, автомобиль средство повышенной опасности, закатают на поселение несмотря на ПДД

487

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

протирая бордюрами кросовки до дыр -притирая корд покрышки до износа об бордюр

O_0

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Велосипедисты уроды :)

TheVeronicas пишет:

Машине-то что? Поцарапается, помнется

Это тебе так кажется. Когда у хозяина машины с бюджетом хреново, даже мелкая царапинка, это как ножом по сердцу. Или когда она новая совсем. Будет своя машина, поймёшь... А велосипедист, если он дурак, это уже его проблема.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

489

Re: Велосипедисты уроды :)

Про междурядье: я езжу там, когда машины стоят колом, а самые мудаки несутся по обочине и тротуару. Да нарушаю, понимаю что в случае чего виноват буду сам, но какие есть альтернативы?

Я буду долго гнать велосипед...

490 (08-06-2013 12:10:43 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Велосипедисты уроды :)

Chelentano85 пишет:

Про междурядье: я езжу там, когда машины стоят колом, а самые мудаки несутся по обочине и тротуару. Да нарушаю, понимаю что в случае чего виноват буду сам, но какие есть альтернативы?

если ты участник дорожного движения, не надо себя ставить выше остальных.

Вылез на дорогу, соблюдай ПДД, в противном случае - матрась по тротуару.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

491 (08-06-2013 12:16:14 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты уроды :)

А в чём противоречие ПДД? Едет по возможности правее. На крайней правой СТОЯТ машины. Едет левее стоящих, а не крайней левой, как некоторые wink

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

492

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:

А в чём противоречие ПДД? Едет по возможности правее. На крайней правой СТОЯТ машины. Едет левее стоящих, а не крайней левой, как некоторые wink

главное что бы не между машин :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

493

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:

А в чём противоречие ПДД? Едет по возможности правее. На крайней правой СТОЯТ машины. Едет левее стоящих, а не крайней левой, как некоторые wink

ну он едет между рядами, в т.ч. заезжая на 2й ряд.
стоит правый ряд, и ты стой, или протискивайся между бордюром и машинами, как делаю я.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

494 (08-06-2013 13:02:27 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:

стоит правый ряд, и ты стой

где так написано? А если правый ряд половина второго парковкой забиты, ты ждёшь пока все разъедутся?

BuldO_oZer пишет:

как делаю я.

Бугага big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

495

Re: Велосипедисты уроды :)

Самоделкин пишет:
TheVeronicas пишет:

Машине-то что? Поцарапается, помнется

Это тебе так кажется. Когда у хозяина машины с бюджетом хреново, даже мелкая царапинка, это как ножом по сердцу. Или когда она новая совсем. Будет своя машина, поймёшь... А велосипедист, если он дурак, это уже его проблема.

так как люди у нас покупают авто на последние / в кредит / т.п. трясущихся за любую царапину хватает,
а так как невротиков у нас тоже явно больше половины, то визжащих и кидающихся в драку изза того что ктото на парковке дверь открыл неудачно наблюдаю постоянно
+ автомобилист ощущает себя королем дороги и обращать внимание на хрустиков ему западло
а вот если кто задел или просто помешал проехать тогда истерика обеспечена

496

Re: Велосипедисты уроды :)

lil billy пишет:
Самоделкин пишет:
TheVeronicas пишет:

Машине-то что? Поцарапается, помнется

Это тебе так кажется. Когда у хозяина машины с бюджетом хреново, даже мелкая царапинка, это как ножом по сердцу. Или когда она новая совсем. Будет своя машина, поймёшь... А велосипедист, если он дурак, это уже его проблема.

так как люди у нас покупают авто на последние / в кредит / т.п. трясущихся за любую царапину хватает,
а так как невротиков у нас тоже явно больше половины, то визжащих и кидающихся в драку изза того что ктото на парковке дверь открыл неудачно наблюдаю постоянно
+ автомобилист ощущает себя королем дороги и обращать внимание на хрустиков ему западло
а вот если кто задел или просто помешал проехать тогда истерика обеспечена

Да блин, я понимаю, что за машину трясутся. Но я смотрю со стороны велосипедиста - то есть не надо выпендриваться, кататься так как на видео, ибо последствия для человека могут быть куда страшнее, чем для машины.

497 (08-06-2013 20:15:19 отредактировано almadovar)

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:

ну вот пожалуста сегодня чуть меня не сбил придурок один
http://youtu.be/pzwgnVJ3SxU

Аааа... Ээээ... Кхм...
А так что, можно ? o_O
Уважаемый, а сколько ВЫ еще планируете прожить ?

498

Re: Велосипедисты уроды :)

almadovar пишет:

Уважаемый, а сколько ВЫ еще планируете прожить ?

Я так подозреваю, что не очень-то и долго..

499 (08-06-2013 20:48:36 отредактировано maxlion)

Re: Велосипедисты уроды :)

В GTA наигрался наверное... я тут всё возмущаюсь, что на бульваре едут по левой стороне полосы, да ещё и в обратную сторону. Так то детский лепет... Не позорьте хабаровское велодвижение.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

500

Re: Велосипедисты уроды :)

скинул видео ответ)

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.