26 (05-06-2013 23:19:25 отредактировано Misha)

Re: Куплю вел до 22к, или жду совета:)

Хоть что нибудь незя... Жалеть буду. На данный момент хочу Сальву Элит 12 года. А пока что пешочком похожу.

Так он же стоит 34 000 р. с 5% скидкой)

Чтобы новое сообщение не писать, добавлю в это. Другие сообщения не читал, и подумал что новый хочешь)

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

27

Re: Куплю вел до 22к, или жду совета:)

Misha пишет:

Хоть что нибудь незя... Жалеть буду. На данный момент хочу Сальву Элит 12 года. А пока что пешочком похожу.

Так он же стоит 34 000 р. с 5% скидкой)

Чтобы новое сообщение не писать, добавлю в это. Другие сообщения не читал, и подумал что новый хочешь)

Не:) БУ можно. Там с ценой определимся, если найду.

Я лиса, да.
VKontakte

28

Re: Куплю вел до 22к, или жду совета:)

бери аваланч или мангус  катался на 1 и втором -норма

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

29

Re: Куплю вел до 22к, или жду совета:)

Andi_Chbr пишет:

Есть Аваланч 1,0 на дисковой гидравлике. Зеленый. Размер М. Он 2009 года, но пробегу от силы километров 300. Ездила девочка несколько раз в год по набережной. Состояние очень хорошоее. По цене - рублей за 18-19 отдаст. Брала она его за 25 тыр. в 2010 г в Триале. Если надумаешь-пиши в ЛС,

забрал бы за 13-15 руб. спроси у девочки или тел дай ее.

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

30

Re: Куплю вел до 22к, или жду совета:)

^

Я лиса, да.
VKontakte

31

Re: Куплю вел до 22к, или жду совета:)

Как вариант предложу Trek 3900 d.Чёрно-красный.Размер L.Модель 2012 года,брал в середине прошлого сезона.Катал достаточно аккуратно,так что в хорошем состоянии.Отдам за 18,брал за 24 в bike police.

32 (11-06-2013 08:40:12 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Куплю вел до 22к, или жду совета:)

alexevelgo пишет:
Andi_Chbr пишет:

Есть Аваланч 1,0 на дисковой гидравлике. Зеленый. Размер М. Он 2009 года, но пробегу от силы километров 300. Ездила девочка несколько раз в год по набережной. Состояние очень хорошоее. По цене - рублей за 18-19 отдаст. Брала она его за 25 тыр. в 2010 г в Триале. Если надумаешь-пиши в ЛС,

забрал бы за 13-15 руб. спроси у девочки или тел дай ее.

Прошу прощения за офтоп, но за эти деньги я его себе заберу:)). Велосипед хорошего любительского уровня, в отличном состоянии. Я конечно понимаю, что здесь она его дороже 15-ти не продаст, но реально ему цена не меньше 18 т.р..