1,451

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет. Меня зовут Роман 35 лет. Приехал в Хабаровск год назад. В прошлом году катался по городу изучая его, но все равно плохоато знаю. В далеких поездках не был, но очень хочется поучавствовать. В этом году хочу вплотную заняться подготовкой к ним. 21.04 была первая поездка на бычиху,  к сожалению не доехал, но пробег 40км для меня неплохой.

1,452

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

tra2005x пишет:

Привет. Меня зовут Роман 35 лет. Приехал в Хабаровск год назад. В прошлом году катался по городу изучая его, но все равно плохоато знаю. В далеких поездках не был, но очень хочется поучавствовать. В этом году хочу вплотную заняться подготовкой к ним. 21.04 была первая поездка на бычиху,  к сожалению не доехал, но пробег 40км для меня неплохой.

Это ты на Stark зелёном был? smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

1,453

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

zven пишет:

Ну пока ездит, пускай ездит... как говориться "немешай машине работать" smile)) Pioneer Hammer можешь что подсказать?

А что конкретно нужно подсказать? Пиши в личку

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

1,454

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да я на зеленом старке.

1,455

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Классный у тебя вел smile
Езжай с нами на открытие - там точно доедешь smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

1,456

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

kisaa пишет:

zven, Зелёнка, welcome!
В воскресенье официальное открытие - присоединяйтесь!

Непременно smile В какой теме вы обсуждаете время и место встречи?

Norco Charger 6.3 Forma

1,457

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Обязательно поеду. На этот раз подготовлюсь получше.

1,458

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Зелёнка пишет:

Всем привет smile Меня зовут Лена, 22 года. Позавчера открыла свой велосезон в этом году smile В прошлом году съездила на Айс пляж, получилось километров 40. Это был мой самый дальний заезд smile В основном катаюсь по городу. Хочу присоединиться к вашей дружной компании, чтобы разнообразить свои маршруты и посмотреть новые места smile

Привет Лена smile Обязательно покажем все новые места smile

BeOne Karma XC

1,459

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Зелёнка пишет:

Непременно smile В какой теме вы обсуждаете время и место встречи?

Тут

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,460

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

SergeyT пишет:
Зелёнка пишет:

Непременно smile В какой теме вы обсуждаете время и место встречи?

Тут

Спасибо smile Буду рада с вами прокатиться smile

Norco Charger 6.3 Forma

1,461

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Зелёнка, а ещё можно сюда выложить своё фото, что бы все кому надо могли сразу тебя узнать)

BeOne Karma XC

1,462

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Owl пишет:

Зелёнка, а ещё можно сюда выложить своё фото, что бы все кому надо могли сразу тебя узнать)

Для начала я сделала самое главное - загрузила автарку smile Полноформатное фото загружу позже smile

Norco Charger 6.3 Forma

1,463

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Отменилось открытие велосезона sad Жалко.. Уже так настроилась на поездку )

Norco Charger 6.3 Forma

1,464

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Не будет официального организатора, нас возможно даже по телеку не покажут как в прошлом году, но думаю все соберутся на пл.Славы и поедут как всегда до Братьев.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

1,465

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ZakharovV пишет:

Не будет официального организатора, нас возможно даже по телеку не покажут как в прошлом году, но думаю все соберутся на пл.Славы и поедут как всегда до Братьев.

Есть вероятность, что покажут.

1,466

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ZakharovV пишет:

Не будет официального организатора, нас возможно даже по телеку не покажут как в прошлом году, но думаю все соберутся на пл.Славы и поедут как всегда до Братьев.

я приезду на площадь славы... А там посмотрим :-)  так хотелось сьездить!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,467

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет всем единомышленникам!!! Меня зовут Михаил, 24г. Я в велоделе новичёк, две недели как приобрёл велосипед. Сейчас катаюсь по городу, но его становиться мало да и скучно как то одному. Хочу найти напарника, напарницу или компанию для совместных покатушек.

914 418 57 03 Миша.

1,468

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

celic_a пишет:

Привет всем единомышленникам!!! Меня зовут Михаил, 24г. Я в велоделе новичёк, две недели как приобрёл велосипед. Сейчас катаюсь по городу, но его становиться мало да и скучно как то одному. Хочу найти напарника, напарницу или компанию для совместных покатушек.

Приветствуем! заходи в темы покатушек, там всегда кто-то куда-то собирается smile

1,469

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Доброго времени суток! Наконец-то и я зарегился)) Не сильно старенький и не особо новенький)) Буду рад присоединиться к покатушкам!))

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

1,470 (30-05-2013 01:43:03 отредактировано AlexD2)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ух... Долго бился с регистрацией, а сегодня мне заявили-  Пользователь с таким мылом уже зарегистрирован... О себе- Мать с Отцом нарекли Алексеем, сейчас 25 отроду... Катаю не много, ну и не мало... Основное направления: Север- Юг... Ну и центра не пропускаю...

Рано или поздно все истории приходят к концу, и ничего к ним не добавить.

1,471

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

AlexD2 пишет:

Ух... Долго бился с регистрацией, а сегодня мне заявили-  Пользователь с таким мылом уже зарегистрирован... О себе- Мать с Отцом нарекли Алексеем, сейчас 25 отроду... Катаю не много, ну и не мало... Основное направления: Север- Юг... Ну и центра не пропускаю...

Welcome! Если возникнут вопросы/трудности - приезжай, поможем!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

1,472

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет я Ингвар с велами третий год кого то из вас знаю на открытии был. В прошлом году). Кона Сатори. Что еще) фрирайд рулит байки это реально круто (и это не "байки").короч  ride hard end never die   ))))))))

1,473

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Приветствую всех! Зовут Евгений, 25 лет, вел Norco Truax 3, чемпион по версии Цедило райдинга, абсолютный чемпион среди алкорайдеров.  Учусь в общем катать с азов (: Надеюсь составить вам интересную компанию и достойную конкуренцию в стиле ДХ.

Nulla est religio altius veritatem

1,474

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Аттестацию на абсолютного чемпиона алкорайдеров http://cs7001.vk.me/c540101/v540101717/166/QNbomvJj9L4.jpg  тренируйся

1,475

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Licentia_Mortalis не верю что ты МСМК сдал. )))

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©