401

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Скажу так... интересуются многие, некоторые (особенно молодняк из парней) просто берут бумажки, те кто постарше меня интересуются о чём сайт (для чего), ну я стараюсь разрекламировать, а девушки с удовольствием берут флаеры, но видимо не все решают регится=((( В это воскресенье если будет солнце, то можно ближе к обеду организовать раздачу бумашек=)))

Если Солнца не будет, то в акции нет смысла, так как уже итак мало народу ездит...

Кста... Многие говорят что поздновато - сезон кончается, но я стараюсь объяснить что форум - не однодневный и даже зимний местами=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

402 (18-09-2009 11:42:09 отредактировано MegaMax)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Даешь новую кровь на форум!:):):)
если что,я в воскресенье с вами! зовите:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

403

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

MegaMax пишет:

Даешь новую кровь на форум!:):):)
если что,я в воскресенье с вами! зовите:)

Неее.... Новую кровь - это в раздел "Первый велопоцелуй"=))) Там вообще можно будет сатанинские обряды устраивать=) Такие случаи описывают=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

404

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

MegaMax пишет:

если что,я в воскресенье с вами! зовите:)

давай к нам! http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 669#p15669

405

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Dima`$ пишет:

давай к нам! http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 669#p15669

smile отписался...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

406

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Rain пишет:

Неее.... Новую кровь - это в раздел "Первый велопоцелуй"=))) Там вообще можно будет сатанинские обряды устраивать=) Такие случаи описывают=)

даешь кровь!!! новую!!! smile я уже стакан приготовил big_smile

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

407

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Помоему я заметил новичков тут!!! Или я туплю? neutral

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

408

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет. Все никак не мог зарегистрироваться тут.не понимал что нажимать.но мир не без добрых людей-подсказали.научили.сегодня стал просматривать различные станицы и вот случайно наткнулся на новичков.и кстати вопрос уже бывалым-есть ли тут клуб для новичков или что-то в этом роде.Обо мне: зовут леха-живу пока в хабаровске.люблю ездить на велосипеде.

Имидж ничто - колёса - все!

409

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

по всем вопросам, связанным с новичками к РАИНу...он там кричал что он по новеньким!:D

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

410

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Спасибо

Имидж ничто - колёса - все!

411 (21-11-2009 02:52:02 отредактировано Bygagash)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Приветствую. В далеком сентябре получил толи желтую толи оранжевую визитку от паренька с адресом сайта. засунул в карман и както из головы вылетело. Откатался до самого ноября подумал а незакупиться ли для поездок зимой и тут всплыл в памяти адрес сайта. Залез. Часа 1.5 штудирую посты. Весьма интересно и познавательно. Очень хотелось бы поучаствовать в покатушках большой компании. А то катаемся в основном 2\3 человека. Маршрут - центр\дом(1 микраха). Хочется забег на дальние дистанции, Воронеж и т.п.  Катаюсь на привезенном из Японии IRONHORSEusa Model: Extreme hardtail; Катаюсь с августа. Много прыгаю. Покрайней мере пытаюсь) Был бы рад получить пару мастер классов по прыжкам.

Катаю на черно-белом Ironhorse.

З.Ы. +79244020772

412

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ну что ж, как говорится: вэлкам! (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

413

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Большую вело компанию до весны собрать не получится. На коне остались только самые отмороженные велосипедисты. Плюс еще сильный ветер не располагает к поездкам.

Своеобразная характеристика - стоя, на передаче ИКС. Мне гораздо понятней было бы услышать среднюю скорость. Как я понял, велосипед для уличной езды, прыжков и трюков?

414

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Средняя скорость? безпонятия, немерял и незнаю как. Езжу быстро) чем быстрее тем лучше. Да для уличной езды и трюков. Здоровая рама, колеса для прыжков - широкие укрепленные обода. 1 переключалку скоростей снял и дополнительные звезды у педалей тоже. Оставил только задние. Так удобнее.

Катаю на черно-белом Ironhorse.

З.Ы. +79244020772

415 (22-11-2009 10:00:01 отредактировано Rain)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Значит всётаки кто-то заметил мои бумашки=)) Эх жаль что у меня не хватает средств и смелости перейти на зимнее катание! НО! Весной я этот форум опять попытаюсь расшатать до состояния анвайлибл!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

416

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Rain пишет:

жаль что у меня не хватает средств и смелости перейти на зимнее катание!

Для начала денег не надо вообще. Пробные заезды можно сделать в обычной одежде, в той что ходишь на каток, лыжи, и прочие зимние прогулки. Что же до смелости - хорошо попробовать сделать пробный выезд в хорошую погоду. Когда начнет падать  пушистый снег, и не будет ветра, дать себе установку - сделаю только 1 круг вокруг дома.

417

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

позавчера так же переборол себя, выехал на стадион возле дома, проехал 5 км... оделся легко, думал поезжу 5 минут и замерзший вернусь домой - оказалось же всё совсем наоборот smile после 3 минут движения стало тепло, ощущение такое же как во время катания на коньках smile мороз и солнце день чудесный,  и ты весь разгоряченный! главное долго не стоять не остывать, можно простудиться..

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

418 (23-11-2009 12:02:48 отредактировано Goha777)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет всем !!!
Название темы в форуме намекнуло на то что от сюда начинается знакомство с велосипедным миром Хабаровска smile.
Меня зовут Андрей и я с удовольствием катаюсь на велосипеде. Обычно я катаюсь один и как это иногда бывает мне это надоело smile.
Так что прошу любить и жаловать, если кто то захочет с сбой взять новичка то я всегда за smile

419

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Большой привет всем участникам форума!
После четырех месяцев "ковыряния" форума решил-таки зарегистрироваться.
О себе. Зовут меня Александр (просто Саша;) ), живу то в Хабаровске, то в Комсомольске, в первом - значительно чаще:)
Езжу на дешевом дорожном Форварде (28", 3+6), очень хотел его поменять, но проехав на нем этим летом почти 2000 км., уже не хочу. Сроднился я с ним как-то:) Лучше до ума доведу.
Катаю чаще один, в-среднем за раз по 60-90 км, ср.скорость по дороге 19-21 км/ч, по тротуарам носиться не люблю, поэтому если уж приходится ехать по ним, то максимально спокойно и осторожно.
С удовольствием буду рад пообщаться и покататься вместе (правда, только весной).

Stark Terros 2010 28"
Forward 2009 28"

420 (23-11-2009 18:16:40 отредактировано Chrysler)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Rain пишет:

Эх жаль что у меня не хватает средств и смелости перейти на зимнее катание!

Вот седня погодка просто супер big_smile ,  какраз чтобы впервый раз выехать . Rain мне надо ещё тебе телефоны вернуть smile

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

421

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вот седня погодка просто супер  ,  какраз чтобы впервый раз выехать

Тоже себя переборол, выехал. Вокруг дома))) Проехал 6 км, на улице -10.
Мои выводы:
Катать зимой можно, и нужно.
Хорошая экипировка бы не помешала.
Управлять велосипедом на сликах вполне реально. Главное, не делать слишком резких маневров. Несколько раз заносило, но ни разу не упал.
И так изрядно стертые ви-брейки тормозить практически не хотят:(

Самое хорошее впечатление у меня осталось от о-о-очень удивленного взгляда экипажа ДПС, который за время покатушки встретился мне 2 раза)))

Stark Terros 2010 28"
Forward 2009 28"

422

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Alexchu пишет:

После четырех месяцев "ковыряния" форума решил-таки зарегистрироваться.

Катал на форумных покатушках, но не регистрировался? Или просто читал и все? Мне интересно - а что мешало присоединиться летом? Создавалась ощущение, что организована чужая сплоченная компания, куда трудно пробиться? Или не было потребности? Летом на набережной толпы катаются, но мало кто присоединяется - мне интересна их мотивация.

Alexchu пишет:

Езжу на дешевом дорожном Форварде (28", 3+6), очень хотел его поменять, но проехав на нем этим летом почти 2000 км., уже не хочу.

Это гибрид? На что хотел менять, и что не нравится в форварде?

423

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Катал на форумных покатушках, но не регистрировался?

Нет, не катал. К сожалению...

что мешало присоединиться летом?

До середины сентября был в Комсомольске. А потом было много других проблем в Ха, командировки и прочее

Летом на набережной толпы катаются, но мало кто присоединяется

По набережной редко катался, потому что там работал:) В одной из музыкальных групп. Заменял заболевшего клавишника:) Вообще, люблю поколесить где-нибудь за городом

Это гибрид? На что хотел менять, и что не нравится в форварде?

Не силен в терминологии, но, по всей видимости, да. Немного на твой похож, судя по аватарке (если не обижает сравнение с Форвардом). Не нравилось многое - слишком все "на соплях" устроено. Особенно много проблем доставляли манетки, обода и передний переключатель. Настрайвай, не настраивай - все разбалтывается. Тем не менее, за лето я на нем проехал достаточно, чтобы понять, что он мне нравится. А впереди - целая зима. Можно и денег подкопить, и доделать то, что там криворукие мастера намудрили.

Stark Terros 2010 28"
Forward 2009 28"

424

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

А устраиваете ли вы покатушки зимой ?

425

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Goha777 пишет:

А устраиваете ли вы покатушки зимой ?

коньки+
зимняя покатушка
вечерняя покатушка
не все зимние - зима только началась, но уже по холоду, когда многие байки зачехлили
плюс реплики по други веткам раскиданы.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk