76 (07-05-2013 19:49:45 отредактировано Froggy)

Re: Открытие DH сезона

И так! Есть новости!
       1 июня будут соревнования. Это раз.
       Второе. Может быть мы сделаем соревнования по нормальной системе: первый день - тренировка, второй - квалификация, третий (1 июня) - финал. В призах будут сертификаты и медали, грамоты (2 категории: любители, элита). Возможно будет изменена трасса: чуть-чуть уведем ее вправо (если скажут увести - уведем). Но это еще не факт.
      Далее, необходимо будет нескольким райдерам проехать по стадиону им. Ленина с флагами(по просьбе организаторов, мне кажется за это стоит их поблагодарить тем, что мы проедем по стадиону).
Регламент пропишу позже, как будет мне все точно известно.
       Кто не имеет шлема, то вам следует их приобрести. Участились случаи "дибилизма" и показателя крутости. Многие из-за пренебрежения защитой получают травмы, естественно это не от большого ума. ТЕ КТО ПРИЕДУТ БЕЗ ШЛЕМОВ - НА ТРАССУ И К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
       На всякий случай (тьфу-тьфу-тьфу) будет дежурить карета скорой помощи, это естественно.
       Ну вроде все сказал. Если есть вопросы - пишите. Буду рад ответить.

Gaint Glory DH 2008

77

Re: Открытие DH сезона

3 дня? да мы за один откатаем)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

78

Re: Открытие DH сезона

серьезно, че там катать 3 дня?) 300 метров?)) одного дня хватит укататься)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

79

Re: Открытие DH сезона

а подъемник будет?))
п.с. почти серьезный вопрос) - минимум просто интересно а можно ли бы придумать?)

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

80

Re: Открытие DH сезона

ноги твой главный подъемник) ты со своим хитом обленишься совсем уже)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

81 (07-05-2013 23:19:39 отредактировано CantStop)

Re: Открытие DH сезона

Froggy пишет:

ТЕ КТО ПРИЕДУТ БЕЗ ШЛЕМОВ

как это будет проверяться? просто интересно, а заодно и приколы с института вспоминаются когда по одной зачетке, 10 человек проходило фейс контроль.

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

82

Re: Открытие DH сезона

CantStop пишет:
Froggy пишет:

ТЕ КТО ПРИЕДУТ БЕЗ ШЛЕМОВ

как это будет проверяться? просто интересно, а заодно и приколы с института вспоминаются когда по одной зачетке, 10 человек проходило фейс контроль.

те кто приедут на соревнования. наверное так точнее.

Gaint Glory DH 2008

83

Re: Открытие DH сезона

Фрог,тебе поддоны нужны или нет? просил позвонить- тишина,наверное,значит не нужны?

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

84

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

3 дня? да мы за один откатаем)

параллельно будет проводится трёхдневный алкомарафон, ничо вы не понимаете

клуб мотопутешественников "мотолохи"

85

Re: Открытие DH сезона

ilyxa0592 пишет:

Фрог,тебе поддоны нужны или нет? просил позвонить- тишина,наверное,значит не нужны?

нужны чувааак!! Звони ! 89144105034

Gaint Glory DH 2008

86

Re: Открытие DH сезона

bow пишет:
Gandi пишет:

3 дня? да мы за один откатаем)

параллельно будет проводится трёхдневный алкомарафон, ничо вы не понимаете

Заболбали бухать.

Gaint Glory DH 2008

87

Re: Открытие DH сезона

Да и еще. Те кто будут пить перед заездом, во время заезда, после заезда на территории проведения соревнований (райдера и друзья рейдеров), то к ним будут применяться санкции. Время участников, кто будет замечен в распитии спиртных напитков, будет аннулировано с последущей дисквалификацией. Сначала будут предупреждения с просьбой покинуть место проведения соревнований. Если не подействует, то будем приглашать сотрудников правоохранительных органов. Так что подумайте дважды прежде чем пить.
Объясняю почему это будет проводится. Во-первых - это обусловлено тем, что на мероприятии будет много важных людей (из администрации). Не хочу чтобы из-за алкорайдеров наш вид спорта страдал от нехватки трасс и финансирования из буджета.
Во-вторых. По хорошему вы не понимаете когда вам говорят, что будет телевидение и т д. Этот пофигизм уже порядком надоел. Не понимете нормального языка, будем принимать меры. Хотите набухаться, то делайте это в другом месте.
Спасибо за понимание. Простите за, может быть, излишнюю грубость. Это вынужденные меры. Хочу чтобы все прошло хорошо. Тогда нам могут дать на лето хехцир. Но это уже совсем другая история:)

Gaint Glory DH 2008

88

Re: Открытие DH сезона

клёво написал. но сложилось чувство, что проблемы с мтб в Хабаровске исключительно из-за алкорайда

клуб мотопутешественников "мотолохи"

89

Re: Открытие DH сезона

воу воу воу... хорошо))) а кальян можно?)))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

90

Re: Открытие DH сезона

Все можно, привози:-)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: Открытие DH сезона

Froggy пишет:

Да и еще. Те кто будут пить перед заездом, во время заезда, после заезда на территории проведения соревнований (райдера и друзья рейдеров), то к ним будут применяться санкции. Время участников, кто будет замечен в распитии спиртных напитков, будет аннулировано с последущей дисквалификацией. Сначала будут предупреждения с просьбой покинуть место проведения соревнований. Если не подействует, то будем приглашать сотрудников правоохранительных органов. Так что подумайте дважды прежде чем пить.
Объясняю почему это будет проводится. Во-первых - это обусловлено тем, что на мероприятии будет много важных людей (из администрации). Не хочу чтобы из-за алкорайдеров наш вид спорта страдал от нехватки трасс и финансирования из буджета.
Во-вторых. По хорошему вы не понимаете когда вам говорят, что будет телевидение и т д. Этот пофигизм уже порядком надоел. Не понимете нормального языка, будем принимать меры. Хотите набухаться, то делайте это в другом месте.
Спасибо за понимание. Простите за, может быть, излишнюю грубость. Это вынужденные меры. Хочу чтобы все прошло хорошо. Тогда нам могут дать на лето хехцир. Но это уже совсем другая история:)

Забей они слишком "круты" для таких мероприятий

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

92

Re: Открытие DH сезона

bow пишет:

клёво написал. но сложилось чувство, что проблемы с мтб в Хабаровске исключительно из-за алкорайда

да. на мой взгляд это основная причина.

Gandi пишет:

воу воу воу... хорошо))) а кальян можно?)))

нет, нельзя.

Gaint Glory DH 2008

93

Re: Открытие DH сезона

ДмитрийСергеевич пишет:
Froggy пишет:

Да и еще. Те кто будут пить перед заездом, во время заезда, после заезда на территории проведения соревнований (райдера и друзья рейдеров), то к ним будут применяться санкции. Время участников, кто будет замечен в распитии спиртных напитков, будет аннулировано с последущей дисквалификацией. Сначала будут предупреждения с просьбой покинуть место проведения соревнований. Если не подействует, то будем приглашать сотрудников правоохранительных органов. Так что подумайте дважды прежде чем пить.
Объясняю почему это будет проводится. Во-первых - это обусловлено тем, что на мероприятии будет много важных людей (из администрации). Не хочу чтобы из-за алкорайдеров наш вид спорта страдал от нехватки трасс и финансирования из буджета.
Во-вторых. По хорошему вы не понимаете когда вам говорят, что будет телевидение и т д. Этот пофигизм уже порядком надоел. Не понимете нормального языка, будем принимать меры. Хотите набухаться, то делайте это в другом месте.
Спасибо за понимание. Простите за, может быть, излишнюю грубость. Это вынужденные меры. Хочу чтобы все прошло хорошо. Тогда нам могут дать на лето хехцир. Но это уже совсем другая история:)

Забей они слишком "круты" для таких мероприятий

я могу на деле показать кто круче:)

Gaint Glory DH 2008

94

Re: Открытие DH сезона

Froggy пишет:
bow пишет:

клёво написал. но сложилось чувство, что проблемы с мтб в Хабаровске исключительно из-за алкорайда

да. на мой взгляд это основная причина.

отсюда вопрос: почему в другой части страны мтб развивается очень даже ничего(по сравнению с Хабаровском)? там мало пьют?:) Думаю, нет. Стоит посмотреть на одну секту под названием Дебош:)
Но я, конечно, с тобой согласен, что спорт и алкоголь(в больших количествах) несовместимы.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

95

Re: Открытие DH сезона

bow пишет:
Froggy пишет:
bow пишет:

клёво написал. но сложилось чувство, что проблемы с мтб в Хабаровске исключительно из-за алкорайда

да. на мой взгляд это основная причина.

отсюда вопрос: почему в другой части страны мтб развивается очень даже ничего(по сравнению с Хабаровском)? там мало пьют?:) Думаю, нет. Стоит посмотреть на одну секту под названием Дебош:)
Но я, конечно, с тобой согласен, что спорт и алкоголь(в больших количествах) несовместимы.

дебош отдельная тема. но все равно, алкоголь подрывает катание.

Gaint Glory DH 2008

96 (08-05-2013 23:44:13 отредактировано ДРЮХ)

Re: Открытие DH сезона

хых)) че че, а алкорайд на соревы приезжал всегда трезвым wink в отличие от других личностей, которые всем хорошо знакомы, так что не будем давайте об этом

Димон, угу, крутость засшкаливает, аш не могу sad

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

97

Re: Открытие DH сезона

алкорайд алкорайду рознь, кто то сейчас просто под одну гребёнку всех собрал....

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

98

Re: Открытие DH сезона

все, не развозим срачЪ, приезжать трезвыми и в шлемах, ок

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

99 (09-05-2013 10:50:17 отредактировано Проводник)

Re: Открытие DH сезона

Сделайте положение по гонке с регламентом и пришлите.
Вдруг кто-то из наших приедет.
Froggy, в почту мне пришли положение
x-bicycle@yandex.ru

Работа - это трясина

100

Re: Открытие DH сезона

А какое название будут нести соревнования? Кубок Хабаровска?) Открытие DH сезона? Или первый этап чего то там?

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994