1

Тема: Помощь другу!!!!!

Подискиваю велосипед для друга очень хорошего, но вот задача, у него рост под 2 метра, и весит чуть больше центнера, что в магазинах видели немного не то.... может кто подскажет где что интересное есть??

2

Re: Помощь другу!!!!!

оему двухметровому брату взяли Schwinn Frontier на раме 21,5, все довольны smile Главное - чтобы ростовка рамы подходила.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

3

Re: Помощь другу!!!!!

Мой подвес забирай.
у меня, правда, росту поменьше 2м. зато веса поболе центнера %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

4

Re: Помощь другу!!!!!

Колеса - слабое место с таким весом. Стоковые наверняка мягкими окажутся.

Сергей, пунцовый Marin

5

Re: Помощь другу!!!!!

vt-serz пишет:

Колеса - слабое место с таким весом. Стоковые наверняка мягкими окажутся.

Если без дополнительного груза,то выдержат(мой вес 105-110 кг) smile
С дополнительным грузом второго валанча стоковые лишь небольшие восьмёрки получали.

Re: Помощь другу!!!!!

Вес не слишком критичен. А вот на рост 2 метра нужна рама 23 дюйма, можно 24.
22 тут уже может быть мало.

Работа - это трясина

7

Re: Помощь другу!!!!!

вот кому нужен найнер smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Помощь другу!!!!!

Да, велосипеды в размере XL с 26-ми колесами выглядят убого, а найнер будет нормально смотреться.

Работа - это трясина

9

Re: Помощь другу!!!!!

Проводник пишет:

Да, велосипеды в размере XL с 26-ми колесами выглядят убого, а найнер будет нормально смотреться.

Если не секрет, что такое найнер???

10

Re: Помощь другу!!!!!

Друг, у меня для тебя плохие новости - тебя забанили в гугле.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

11

Re: Помощь другу!!!!!

Найнер (тж. ту-найнер, англ. 29er, two-niner) — это горный велосипед, имеющий колеса с посадочным диаметром 622 мм (700С, 29"), в отличие от обычных 26" горных велосипедов с ободьями диаметром 559 мм. Колеса 622 мм обычно используются на гибридах, шоссейных велосипедах и т. п. и традиционно обозначаются как 28". «Лишний» дюйм у найнеров обусловлен более толстыми шинами (не менее 50 мм), в остальном колеса найнера и гибрида мало отличаются друг от друга.

Я за облегчение доступа к информации и тотальное унижение "гугломодераторов" smile

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5