1

Тема: Кто-нибудь пользовал HOLUX GPSport 260 Pro?

Собственно вопрос в заголовке темы. Может, кто-то пользовался или у кого есть такой.
Хочу приобрести с DX.

Re: Кто-нибудь пользовал HOLUX GPSport 260 Pro?

Я покупал с DX два года назад трекер Holux. Пришёл вполне себе настоящий, не подделка. Я даже удивился, потому как цена на него тогда была просто удивительно низкая, существенно дешевле, чем в Евросети/Связном/ДНСе.

Вопрос-то в чем? Если отзывы интересуют, то на Яндекс-Маркет или на специализированные форумы. Вероятность там найти владельцев девайса значительно выше.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

3

Re: Кто-нибудь пользовал HOLUX GPSport 260 Pro?

Вопрос, работают ли все функции, описанные на DX и как они работают, как сигнал ловит, батареи на сколько хватает, как с компом коннектится...

4 (15-04-2013 13:36:17 отредактировано Астарот)

Re: Кто-нибудь пользовал HOLUX GPSport 260 Pro?

А работоспособность функций зависит от местоположения владельца, да? Иначе к чему искать владельца конкретного девайса именно в Хабаровске? Или вне Дальнего Востока ёмкость аккумулятора будет сильно отличаться, компьютеры другие и потому коннектиться будет иначе? 


Есть специализированные форумы, на которых вероятность владельца найти значительно выше (как и получить хороший ответ про плюсы и минусы конкретного устройства).


Я вот логику понять не могу, зачем спрашивать такие вещи на дврайде? Смысл искать владельца именно в Ха имеется лишь разве, чтобы попросить покрутить в руках или узнать про опыт гарантийного обслуживания железяки.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"