126

Re: неприятности на покатушках

Совершенно верно.

127

Re: неприятности на покатушках

Давайте кататься!!!

128

Re: неприятности на покатушках

короче вы меня нет поняли а многие в ходе обсуждения вообще всё перевернули с ног наголову внимательнее надо читать а не играть в сломанный телефон.

129

Re: неприятности на покатушках

Строго говоря, это тема-клон "Автомобилисты - уроды". Строго говоря, надо сделать тему "Велосипедисты - уроды". И, чтобы не сильно загромождать форум, объединить две темы в одну - "Все - уроды!" smile

Здорово, что есть такие понятия - "обгон", "объезд", "опережение". Я всю жизнь чувствовал, что когда проскакиваешь перед автобусом на остановке - это ниразу не обгон...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

130

Re: неприятности на покатушках

народ насколько реально кататься зимой и стоит ли вообще.

131

Re: неприятности на покатушках

вполне реально, многие уже катают, я уже четвёртый сезон буду.
и, кстати, тема тут есть по подготовке http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=590

Re: неприятности на покатушках

Извиняюсь что не в тему.
В этом сезоне мы даже будем зимние гонки проводить. Классическое ХС по упрощенным трассам и шорт-трек по льду smile

Работа - это трясина

133

Re: неприятности на покатушках

В каких числах?))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

134

Re: неприятности на покатушках

а дуал на дерсу будет? извиняюсь за офф-топ, но раз пошло то поддержу его немного smile

Re: неприятности на покатушках

Потом откроем отдельную тему про зимние гонки.

Работа - это трясина

136

Re: неприятности на покатушках

На днях случилось.. Когда наколенники оставил дома..
Катался после работы - увидел тропинку во дворе, прикольную, петляющую.. - съехал по ней и решил выехать на дорогу.. Темно, освещения нету, еду уже по траве - наращиваю обороты что бы скорость не терялась.. Помню рассказ Темы и смотрю не натянуты ли бельевые веревки.. вроде нет.. - вот уже почти выскакиваю на дорогу и.. понимаю что вишу на руле велосипеда, нога болит, в голове недоумение.. в темноте нащупываю то обо что ударился ногой когда слетел с вела - висящий сантиметров в 30 над землей трос.. Абсолютно невидимый в темноте на фоне жухлой травы.. Нафига он там висел я так и не понял..
Теперь в темноте буду стараться ожидать все что угодно..

Делай добро и бросай его в воду.