1

Тема: Открытие DH сезона

Такая тема!
Хотим провести открытие сезона в мае (не как обычно летом).
Трасса будет в северном, с разными тех. сецкциями и т.д. Нам нужна помощь по пил. материалу.
конкретно: доски на роуд гэп . ну и может быть на шор забабахаем.
отписываетесь, за или против и что бы вы хотели от сорев. спасибо.

Gaint Glory DH 2008

2

Re: Открытие DH сезона

могу помочь только в постройке wink
а что хочется увидеть http://apikabu.ru/img_n/2013-03_3/4c3.png

specialized demo 2014

3

Re: Открытие DH сезона

предлогал многа раз, за самбери, тот что в северном, лежит куча деревяных подонов, по крайней мере летом они там были и очень много

89242157336

4

Re: Открытие DH сезона

<<Vad-ko>> пишет:

предлогал многа раз, за самбери, тот что в северном, лежит куча деревяных подонов, по крайней мере летом они там были и очень много

valik пишет:

могу помочь только в постройке wink
а что хочется увидеть http://apikabu.ru/img_n/2013-03_3/4c3.png

валик:) такое имеется:) только до приземки еще лететь  на до метров 5 smile вадко спс за инфу:)

Gaint Glory DH 2008

5

Re: Открытие DH сезона

у нас на работе есть деревянные палеты. ими контейнер обкладывают,слои...они валяются,их иногда забирают,иногда на помойку...
доски там нормальные

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

6

Re: Открытие DH сезона

вот где все были когда искали поддоны на эндуро? Меня до сих пор совесть грызет за те 3 "украденных" палета...

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

7

Re: Открытие DH сезона

ахах))) надо тебя сдать))))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

8

Re: Открытие DH сезона

ilyxa0592 пишет:

у нас на работе есть деревянные палеты. ими контейнер обкладывают,слои...они валяются,их иногда забирают,иногда на помойку...
доски там нормальные

отлично:) будем иметь ввиду:)

Gaint Glory DH 2008

9

Re: Открытие DH сезона

только надо говорить сильно заранее,за месяц например! а то их может вообще не быть...у нас если контейнера не приходят,то ясное дело,ничего и нет...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

10

Re: Открытие DH сезона

ilyxa0592 пишет:

только надо говорить сильно заранее,за месяц например! а то их может вообще не быть...у нас если контейнера не приходят,то ясное дело,ничего и нет...

ясно, понял

Gaint Glory DH 2008

11

Re: Открытие DH сезона

а в каких числах?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

12 (12-03-2013 10:48:42 отредактировано DOOM4899)

Re: Открытие DH сезона

valik пишет:

могу помочь только в постройке wink
а что хочется увидеть http://apikabu.ru/img_n/2013-03_3/4c3.png

Масштаб бы хоть указал(

13

Re: Открытие DH сезона

Gandi пишет:

а в каких числах?)

наверное середина мая. а может начало. как только тепло станет, так сразу же:)

Gaint Glory DH 2008

14

Re: Открытие DH сезона

дорогие друзья райдеры! сообщаю, что ориентировочно 18 мая будет проходить праздник ко дню города. В этот день отдел по молодежи предложил нам провести соревнования по скоростному спуску. (трасса проходит в городе, от комсомольской площади до манежа. фото ниже) Эти соревнования приурочены к открытию ДХ сезона. сейчас ведутся работы по проектировке трассы и подсчет материалов которые нам понадобятся. Подарки будут от магазинов Yogurt и Bike Police. на старте скорее всего будет стоять палатка Giant. трасса уже распланирована, идут ее доработки. С проектом трассы можете ознакомится тут : http://vk.com/album-38600141_171633212 . если кто хочет оказать помощь или у Вас есть какие-нибудь бруски, поддоны, фанера и т д, то пишите в лс в вк (так как на дв не часто сижу). вот ссылка http://vk.com/lukashevglebasya . пишите! нам нужна любая помощь!

Gaint Glory DH 2008

15

Re: Открытие DH сезона

ребята пожалуйста, обсуждайте все и высказывайте свое мнение мне. чтобы не было такого, мол: ну фуууу, каку сделали. фууу сложно. все делается для райдеров которые еще только начинают катать! там все проезжабельно. траектории нормальные. за место просто вылета и приземления мы делаем стол. спасибо за понимание.

Gaint Glory DH 2008

16

Re: Открытие DH сезона

Nick_NeoCOM пишет:

а где сопсна спуск? там уклона толком-то нет smile

там есть уклон, но он не постоянный. где-то спуск, где-то подъем. но в основном спуск.

Gaint Glory DH 2008

17

Re: Открытие DH сезона

Nick_NeoCOM пишет:

ну рельеф то там всем известный, я имею ввиду скоростной спуск, судя по фото там максимум пара лестничных пролетов вначале и горка перед сортиром, и что это будет за формат соревнования, урбантрейл?  roll
дожимайте лучше комитет чтобы центральную лестницу под спуск отдали smile

и? проехали мы лестницу. дальше что?

Gaint Glory DH 2008

18

Re: Открытие DH сезона

поэтому и пишут что трасса проезжабельна даже новичку. на фр и дх байке выгоднее. тяжелее байк больше инерция да и бордюры даже не заметишь. к тому же вряд ли человек на кк байке полезет прыгать трамп который построят

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

19

Re: Открытие DH сезона

маршрут конеш херня
но всяко лучше чем тупо центральную лесенку...

а так конеш целая зима вон была
можно было и что-нить по интереснее придумать

20 (20-03-2013 00:25:43 отредактировано grad)

Re: Открытие DH сезона

Sergey 'spatzen' пишет:
grad пишет:

поэтому и пишут что трасса проезжабельна даже новичку. на фр и дх байке выгоднее. тяжелее байк больше инерция да и бордюры даже не заметишь. к тому же вряд ли человек на кк байке полезет прыгать трамп который построят

Сама то поняла, какую ... ты написала?

а что не так я написала? lol всего то свое мнение) тяжелее байк - больше инерция и большая скорость держится больше, поэтому и  на дх и фр байке выгоднее двигаться по этой трассе. если хочешь оспорить - в рамках вежливости выражайся wink или гоу в личку

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

21

Re: Открытие DH сезона

интересно! хз почему, но пугают вообще трампы..) вместо пролета от вылета до приземы стол.. эт хорошо) а пугают наверно тем что прыгать в городе, это если что падать на не мягкую брусчатку) но это мои загоны.. сразу мысли как  о трампах на ЧМ, аля биг эйры)))
но прям идея очень нравиться.

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

22

Re: Открытие DH сезона

Golden kan пишет:

интересно! хз почему, но пугают вообще трампы..) вместо пролета от вылета до приземы стол.. эт хорошо) а пугают наверно тем что прыгать в городе, это если что падать на не мягкую брусчатку) но это мои загоны.. сразу мысли как  о трампах на ЧМ, аля биг эйры)))
но прям идея очень нравиться.

черепашку, шлем и колено голень одеть и вот весь страх испарится wink

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

23

Re: Открытие DH сезона

я думаю воробей хотел сказать, пусть в грубых словах, что ты учитываешь только влияние инерции на скорость движения, в так называемой "идеальной" системе) на дх байк в реальности действует много факторов, от покрышек до ветра, так что я вынужден с ним согласиться) на кк байке будет проще нас обогнать)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

24 (20-03-2013 16:47:21 отредактировано Froggy)

Re: Открытие DH сезона

Starkiller пишет:

маршрут конеш херня
но всяко лучше чем тупо центральную лесенку...

а так конеш целая зима вон была
можно было и что-нить по интереснее придумать

да была целая зима. А сам то что ни чего не предпринимал? А? Мы только и можем говорить, что херня. А сами не хотим этим заниматься. Я завел эту тему чтобы ребята обсудили как лучше и предложили свои варианты. А говорить и ни чего не делать мы способны. Хоть бы раз на таком уровне как Цветков провели бы соревнования. Тогда бы и выпендривались. Я теперь знаю каких усилий ему это стоило.

Gaint Glory DH 2008

25

Re: Открытие DH сезона

Зато ноги после зимы разомнем, повкручиваем:D

Gaint Glory DH 2008