Re: Конь Моторный :)

Я не скажу ничего нового: надо проверить свечку (цвет нагара), и по результатам проверки крутить карбюратор smile
По поводу бензина, главное чтоб это был не ниже 92го.
Может что-то с воздушным фильтром, в любом случае это надо смотреть на месте, а то угадывать можно долго, прикатывай, поковыряю smile

Re: Конь Моторный :)

Да, как будет удобно smile

Re: Конь Моторный :)

Да я вечно не замечаю когда приходят личные сообщения tongue
После 15-ти в воскресенье в мастерскую, ага.

Re: Конь Моторный :)

Подведу некоторый итог smile
За август - сентябрь пробег 1408км.
Максимальная скорость на прямой 80км/ч, в горку или против сильного ветра 70км/ч.
Первую тысячу откатал с расходом более 10л на 100км при скорости 55км/ч, потом подумал что слишком много жрет и поднастроив снизил до 6л smile
Разгон до 60 за 6 секунд, до 80 еще примерно столько же.
Обороты двигателя при 80км/ч - 10500об/мин.

Считаю не плохой результат по динамике и скорости, с учетом использования следующих деталей из категории "китайский ширпотреб" : цилиндр/поршень/кольца, коленвал, вариатор, ремень, сцепление, коммутатор (зажигание).

Сожжено около 115 литров 95го бензина и 3 литра синтетического масла smile

55

Re: Конь Моторный :)

У меня был дырчик на 49кубиков, жрал что то около пяти литров на сотню. Но настоящяя беда была с камерами и покрышками, взрывались, рвались и просто укатывались в хлам за месяц-другой.

Re: Конь Моторный :)

Santila пишет:

взрывались, рвались и просто укатывались в хлам

smile Да да, это замечательные свойства китайских покрышек по 300р/шт. Они сделаны из того же материала что и стирательная резинка, при этом обладают толщиной шоссейного слика smile
У меня такая сначала сзади стояла, ой лажа smile уже примерно 700км отъездил на тайваньских бескамерках за 1800р/шт, это совсем другое дело, у них настолько толстые стенки, что если сесть на скутер со сдутым колесом, оно прожмется только до половины.
Сфотал на телефон когда купил smile
http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-4107899.jpg