Тема: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … PkOak1BAc8
Вот видео..))) где нить на горнолыжке, зимой..)

89244111098

2

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Параллельный велослалом в Анисимовке (Приморский край) в этом году
https://plus.google.com/photos/11286269 … 3423284977

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Блин..( я б катнул..)

89244111098

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

клевая идея, только лучше по четверо как в видео, а не как на фотках из приморья все сразу

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

5

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Когда будет проходить байкер кросс на хехцире (на бордах) можно будет по пробовать по проситься при норм количестве желающих wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

6

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

я б тоже), я бы днюху б так отметил big_smile где так можно замутить будет?)

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

7

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

на спартаке во первых упырьская администрация, вряд ли им нужны на трассе велосипедисты, очень часто возникает ощущение что им и лыжники то с бордистами не особо необходимы, судя по их отношению.
Конфигурация трассы на спартаке такова, что там только убиться зимой легко раскочегарившись по прямой. И вряд ли это коммерчески успешное мероприятие, а просирать целый день горнолыжке наверное не алё.

8

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Холдоми бы, там трасса прям няшечка.

9

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

до холдоми нам далеко) очень

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

10

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Я бы катнул) Похер, что на кантрийнике. На хехцире (спартак) стрёмно. Трасса крутая вначале и короткая.

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

11

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

на воронеже зимний ДХ big_smile  на первой трассе...1й зимний этап, 2й, 3й...зимний рейтинг big_smile

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

12

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

ViToK пишет:

на спартаке во первых упырьская администрация, вряд ли им нужны на трассе велосипедисты, очень часто возникает ощущение что им и лыжники то с бордистами не особо необходимы, судя по их отношению.
Конфигурация трассы на спартаке такова, что там только убиться зимой легко раскочегарившись по прямой. И вряд ли это коммерчески успешное мероприятие, а просирать целый день горнолыжке наверное не алё.

А у нас на горнолыжке вообще без проблем. Катался в январе там. Хозяин не против был , даже на оборот, очень за. Жаль только у нас народа столько не собрать, что б такое устроить, да и склон очень крут. Большинство на бордах и лыжах только на первой трети склона катается.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

13

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Склон да сильный... но можно было бы придумать какие нибудь изгибы повороты и т. д. и т. п..)))

89244111098

14

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Mари-MAN пишет:

Склон да сильный... но можно было бы придумать какие нибудь изгибы повороты и т. д. и т. п..)))

Можно конечно, я еще тот фантазер, такое могу напридумывать. Только кто соревноваться то будет. Я один. Да и на организацию всего действия много ресурсов уйдет, так как верхнюю часть не сильно то и укатывают. А идея интересная. Я хотел в январе с товарищем проехаться. Он на борде, но верхняя часть вообще не утрамбованная была. Идешь и по колено проваливаешься. Пришлось оставить сию идею на будущее.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

15

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

grad пишет:

на воронеже зимний ДХ big_smile  на первой трассе...1й зимний этап, 2й, 3й...зимний рейтинг big_smile

я катал, ничего интересного, тока в каньене немного сам вел ехал, а так тащиш его по снегу)) рубашку троса порвал еще)

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

16

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Ic@r пишет:
Mари-MAN пишет:

Склон да сильный... но можно было бы придумать какие нибудь изгибы повороты и т. д. и т. п..)))

Можно конечно, я еще тот фантазер, такое могу напридумывать. Только кто соревноваться то будет. Я один. Да и на организацию всего действия много ресурсов уйдет, так как верхнюю часть не сильно то и укатывают. А идея интересная. Я хотел в январе с товарищем проехаться. Он на борде, но верхняя часть вообще не утрамбованная была. Идешь и по колено проваливаешься. Пришлось оставить сию идею на будущее.

смотря что и как проводится будет. думаю Марс то точно участвовать будет. + я думаю с другом бы попробовал  smile идея то супер.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

17

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

е2е4 пишет:

смотря что и как проводится будет.

А поточнее можно? Как ты их видишь. А то было желание устроить зимние кросс кантри на 23 февраля. Участников тоже не много будет. А вот эта идея более зрелищная.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

18

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Ic@r пишет:
е2е4 пишет:

смотря что и как проводится будет.

А поточнее можно? Как ты их видишь. А то было желание устроить зимние кросс кантри на 23 февраля. Участников тоже не много будет. А вот эта идея более зрелищная.

главное чтобы все было проезжабельно wink а то бег с велосипедом, тот еще ананизмус

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

19

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

M@R$ пишет:

главное чтобы все было проезжабельно

Ну это как то по умолчанию само собой. Что еще?

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

20 (06-11-2012 11:57:42 отредактировано Ic@r)

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Вот к стати сайт горнолыжки.  http://www.gornostay-sovgavan.narod.ru/. Там есть немного фоток за склон.
http://photo.qip.ru/photo/vvride/4143144/xlarge/100847856.jpg

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

21

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

по точнее вот так

SergeyT пишет:

Параллельный велослалом в Анисимовке (Приморский край) в этом году
https://plus.google.com/photos/11286269 … 3423284977

   smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

22

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Интересно. Но там склон длиннее.  А так, если бы было столько же участников, то можно было и организовать.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

23 (19-11-2012 00:45:57 отредактировано Проводник)

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Sergey 'spatzen' пишет:

клевая идея, только лучше по четверо как в видео, а не как на фотках из приморья все сразу

Это общий просмотр трассы. А заезды проводятся в парах в дуале и в четверках в 4Х.
Так что приезжайте.  smile
И еще. В середине 2000 годов мы проводили в Хабаровске на Дерсу такой же зимний дуал. И заезды 4Х тоже проводили. Жаль что в те времена гонялись практически только Владивосток и Комсомольск. От Хабаровска в лучшем случае были 1-2 человека. Теперь ситуация иная и у вас много райдеров готовых рубиться в этой дисциплине.
Может возобновим?

Работа - это трясина

24

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Проводник пишет:
Sergey 'spatzen' пишет:

клевая идея, только лучше по четверо как в видео, а не как на фотках из приморья все сразу

Это общий просмотр трассы. А заезды проводятся в парах в дуале и в четверках в 4Х.
Так что приезжайте.  smile
И еще. В середине 2000 годов мы проводили в Хабаровске на Дерсу такой же зимний дуал. И заезды 4Х тоже проводили. Жаль что в те времена гонялись практически только Владивосток и Комсомольск. От Хабаровска в лучшем случае были 1-2 человека. Теперь ситуация иная и у вас много райдеров готовых рубиться в этой дисциплине.
Может возобновим?

Ай да да))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

25

Re: Может кто - нибудь проведет такие гонки!?

Проводник пишет:

середине 2000 годов мы проводили в Хабаровске на Дерсу такой же зимний дуал. И заезды 4Х то

Я даже ради этого у брата кантрийник отниму smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей