51 (08-10-2012 21:03:06 отредактировано ZakharovV)

Re: Мультигонка 07_10_2012

Сель пишет:

С соревов сняли, на фотках меня даже нету...
как будто и не участвовала вовсе.
короч один негатив.

Юля, не переживай так. Меня на фото с "Закрытия велосезона" тоже нет потому, что я фотал всех  big_smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

52 (08-10-2012 21:22:19 отредактировано Сель)

Re: Мультигонка 07_10_2012

ZakharovV пишет:
Сель пишет:

С соревов сняли, на фотках меня даже нету...
как будто и не участвовала вовсе.
короч один негатив.

Юля, не переживай так. Меня на фото с "Закрытия велосезона" тоже нет потому, что я фотал всех  big_smile

roll  речь вообще то не об этом...

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

Re: Мультигонка 07_10_2012

я рада, что поучаствовала.  smile
состав нашей команды: я с Ксенией Град и Дмитрием Вахрушевым big_smile
на велоэтапе все точки собрали, некоторые  дополнительные даже несколькими человеками))
я умудрилась упасть, чтобы не в лужу, забуксовав в контактах, отпрыгнула подальше, а по скольку чип держался на руке слабо, я его там и посеяла. только проехав ещё расстояние.. вспомнила о нем, возвращилась туда-сюда. потеряли время..  hmm
после последней точки наш парень подотстал.. ждали чтобы завершить велосипедную дистанцию.
побежали уже в двоём с Ксюшей.. собрали все основные и 1 дополнительную 52ую))
наш парень, бродячий пешком по лесу потерялся, ни взяв ни одной точки,  пришлось снова ждать.. пока вернется к базе. пикнул только одну у берега пруда.  sad
отстрелялись хорошо) я пропустила своих вперед) у них по одному промаху. я все попала  big_smile
в водном этапе я собрала 3 дальние точки. одну справа за полуостровком и 2 самые левые tongue
оказалось нас сняли, т.к. Дима не взял основные точки
недовольство neutral некоторые отмечались 2мя чипами.. когда их девочки или кто бы там ни было.. прогуливались где-то.
ну это не главное wink было увлекательно)))

http://s52.radikal.ru/i137/1210/d5/ea9c91ca6d9d.jpg

печеньки с чаем были к стати)))
посмотрели на награждение. помогли с каяками. сложили велосипеды и на выезд))

54

Re: Мультигонка 07_10_2012

Да всетаки печально, что жури так легко поставило на нашей команде крест и даже не удосужилось посчитать, время и штрафы.
Посчитал сейчас, мой результат уверенно занял бы 3 место в личном зачете. А в табличке сплитов видно даже слепому, что у меня собрано больше всех КП. Нооо как говорится "подле сраки кулаками" не машут

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

55

Re: Мультигонка 07_10_2012

http://www.youtube.com/watch?list=UUa_9 … detailpage

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

56

Re: Мультигонка 07_10_2012

PANk пишет:

Да всетаки печально, что жури так легко поставило на нашей команде крест и даже не удосужилось посчитать, время и штрафы.
Посчитал сейчас, мой результат уверенно занял бы 3 место в личном зачете. А в табличке сплитов видно даже слепому, что у меня собрано больше всех КП. Нооо как говорится "подле сраки кулаками" не машут


Меня в последнее время тоже ни че не радует)))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

57

Re: Мультигонка 07_10_2012

Вы все, кто участвовал - молодцы!!! Ничего не зря и не надо сожалеть о том, что сняли. Надо руководствоваться олимпийским принципом: главное не победа, а участие!!!  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

58

Re: Мультигонка 07_10_2012

Приятной неожиданностью стало то, что участники соревнований из разных команд хоть и приходились друг другу соперниками, но, как говорится, не жопились, а охотно делились расположением найденных КП, а некоторые даже подбадривали на подъемах в горку словами "Давай, совсем чуть-чуть осталось, КП за поворотом!"  smile  От гонки осталась куча позитивных впечатлений!

Была бы задница – а приключения найдутся!