1

Тема: Заруба на колёсах в X-park

Роллеры, BMXеры, MTBшники tongue ))) готовы сразиться за звание лучшего? Кто попадёт в галерею звёзд? Приглашаю на тренировки готовиться к зарубе!!!
16 сентября 2012 года на территории спортивного комплекса Х-парк пройдёт ЗАРУБА НА КОЛЁСАХ))) начало в 14.00.
Состязания проводятся в ЧЕТЫРЁХ номинациях)))
- роликовые коньки
- BMX
-MTB
- приз зрительских симпатий спортсмену - участнику.

Для участия в контесте необходимо зарегистрироваться у администратора Х-парк, внести стартовый взнос - 200 рублей.

Принять участие в контесте может любой желающий, в достаточной степени владеющий своим спортивным снарядом, это он должен будет продемонстрировать при регистрации организаторам соревнований.

Приглашаем принять участие спортсменов г.Комсомольска, г.Владивостока

Выступление спортсменов будет оценивать судейская коллегия, за каждый прыжок выставляется две оценки : - за зрелищность прыжка, - за правильность приземления. победа присуждается за наибольшую сумму баллов. Протокол соревнований будет опубликован на сайте.
P.s. Я в этот раз состою в судейской коллегии smile

Победителям: денежные призы и подарки от Х-парк и партнёров мероприятия smile  Зрителям: незабываемое зрелище, море драйва, хорошая музыка и качественный звук, показательные выступления спортсменов - экстремалов.

А так же у нас супер акция к началу сезона!!

ТОЛЬКО С 11 ПО 16 СЕНТЯБРЯ
*короче - пришёл в парк, заплатил 400 рублей, и пользуешься полностью всеми услугами: подушкой, батутом, сноутюбингом
ЕСЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ПРЫГАТЬ, ОПЛАЧИВАЕШЬ ПОЛ ДНЯ

  • будни с 14 до 18 - 150 руб

  • с 18 до 22 - 250 руб

___________________________

  • выходные с 12 до 17 - 200 руб

  • с 17 до 22 - 300 руб

yikes

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

2

Re: Заруба на колёсах в X-park

Ну где же вы? За мтб отдельные призы идут!)

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

3

Re: Заруба на колёсах в X-park

Клево, клево... sad

89двачетыре213двапять10