1

Тема: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

Не туристический и не под ноутбук, обычный городской желательно поменьше-полегче-поизящнее.

Девченки, кто с чем гоняет и где брали?

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

2

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

небольшие рюкзаки фирмы деутер серии сл (для женщин) мне очень нравятся. видел в акве и оружейном дворе

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

3

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

Спасибо, в итоге купил в Оружейном Дворе татонку:
http://www.tatonka.ru/catalog/city-pack … g_528.html

Умилила способность самозапаковываться в карман.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

4

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

nomadmoon пишет:

в итоге купил в Оружейном Дворе татонку

Цену озвучь, а то щас все как ломанутся в магазин "Всё для миллионеров"  big_smile

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

5

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

Точно не помню, но в пределах от 1000 до 1500р

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

philosophist пишет:

"Всё для миллионеров"  big_smile

Откуда такое предположение???

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

7 (16-08-2012 10:18:52 отредактировано philosophist)

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

Podkovirov_Alex пишет:

Откуда такое предположение???

Из ценников на многие аналогичные товары в других магазинах города, я особенно про одёжку. Но думаю, это не та тема, чтобы обсуждать ценовую политику этой сети магазинов. И ростовка всегда только на "папиков" от 52 размера, причём по талии  big_smile

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

philosophist пишет:
Podkovirov_Alex пишет:

Откуда такое предположение???

Из ценников на многие аналогичные товары в других магазинах города, я особенно про одёжку.

Я так понимаю одежда разных производителей? Или один и тот же бренд в наших магазинах дороже?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

9

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

Да в принципе в оружейном дворе норм цены.

А мачете из говнонержавейки по 5 рублей ведро вообще вне конкуренции. Офигенная тема арбузы резать.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

10

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

Podkovirov_Alex, в личку отписал

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

Re: Где и какой лучше купить рюкзак для девушки?

nomadmoon пишет:

Да в принципе в оружейном дворе норм цены.

А мачете из говнонержавейки по 5 рублей ведро вообще вне конкуренции. Офигенная тема арбузы резать.

Согласен! Тема классная lol

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom