1 (16-08-2012 10:33:44 отредактировано Antibiotic)

Тема: Продам фотоаппарат Canon 40D

Продается фотоаппарат жены — Canon EOS 40 D Характеристики
В комплекте:

  • тушка

  • зарядка

  • батарейный блок

  • 2 батареи

цена вопроса: 12 000 руб.

тел: 8 924 304-40-08 (Аня)
или можно звонить мне.. Технически я меньше подкован (я не фотограф), но со мной можно договориться о встрече.. smile

http://i.minus.com/iQcjUMRZ1q0ox.jpg
http://i.minus.com/ihherbrfcUyxW.jpg

Делай добро и бросай его в воду.

2

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

ап

Делай добро и бросай его в воду.

3

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

за сколько батарейный блок отдашь?

4

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

Скромно умалчиваемый "настрел" как-бы намекает... smile Модель старая, с китовым объективом за такую цену ещё можно подумать, но едва ли. В общем дорого. Это я типа торгуюсь.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

5

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

philosophist пишет:

Скромно умалчиваемый "настрел" как-бы намекает... smile Модель старая, с китовым объективом за такую цену ещё можно подумать, но едва ли. В общем дорого. Это я типа торгуюсь.

есть новая модель с маленьким "настрелом".
но подороже smile Это я типа предлагаю smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

6

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

Как получу ответы на вопросы — напишу.. Про настрел и дербан.. )

Делай добро и бросай его в воду.

7

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

philosophist пишет:

Скромно умалчиваемый "настрел" как-бы намекает... smile Модель старая, с китовым объективом за такую цену ещё можно подумать, но едва ли. В общем дорого. Это я типа торгуюсь.

Итак.. smile

  • Фотоаппарат в использовании около 3х лет.. Базовый ресурс затвора — 100 000, половину он, пожалуй отстрелял.. Затвор можно поменять.. smile Но на пару лет фотоаппарата точно хватит..

  • Цена фотоаппарата в комплекте складывается из 12 тысяч за фотоаппарат и 3 тысячи за батарейный блок.. Тоесть фотоаппарат по сути стоит 12 тысяч! Это не дорого.. smile

  • Но дербана фотоаппарата не будет.. Только в том случае, если будет одновременно два покупателя на тушку и на батарейный блок.. Но учтите, что у фотоаппарата отсутствует родная крышка от батареи.. Ее ему заменяет батарейный блок.. Без крышки предохранитель не даст включить фотоаппарат..

  • Фотоаппарат made in japan..

Что еще написать? smile
Это небольшая цена за такой фотоаппарат с увеличенным аккумулятором.. Китовый объектив откровенно слаб, поэтому он изначально приобретался без него.. К деньгам, сэкономленным от покупки китового объектива, можно немного добавить и купить настоящий, хороший объектив..

В пределах этой суммы можно купить любительский Canon 1100D body, made in China или этот полупрофессиональный фотоаппарат made in Japan с батарейным блоком..

Делай добро и бросай его в воду.

8

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

ап..

Делай добро и бросай его в воду.

9

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

Заберу за восемь

МТС 317-53-97 злой зубаравод 2.0GT SpecB 6МТ
Велосипед Orbea Rallon R3

10

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

Antibiotic, дай объявление на Дальневосточном фотофоруме(http://fotoforum-dv.ru), быстрее уйдет)

Мечта!)

11

Re: Продам фотоаппарат Canon 40D

Ап.. Цена 12 тыщ..

Делай добро и бросай его в воду.