Re: Го ту во Влад катать

Погодка у нас пока не радует.  sad

Работа - это трясина

27

Re: Го ту во Влад катать

да гумно у вас погодка, я уже 3й день сижу во Владе бухаю, и не выберешься никуда  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

28

Re: Го ту во Влад катать

Они походу тоже wink

89244111098

29

Re: Го ту во Влад катать

В общем приехали во влад в субботу, поливает дождь, но мы еще пока не расстроившись начали собирать байки на вокзале. Все собрав, решили позвонить человеку, у которого бронировали квартиру. После нескольких попыток дозвониться, пришла от него смс, в котором было сказано, что ночевать мы будем на вокзале. Не растерявшись
купили газету с объявлениями, провели около получаса за звонками, но ничего подходящего не нашлось, дальше следовало еще 2 часа с интернетом+телефон, которые опять таки ничем нам не помогли. Здесь мы уже совсем расстроились, начали посещать мысли о том, что нужно менять билеты обратного пути уже в субботу, ибо нас никто ни где не хотел видеть, даже на мор.вокзале, с которого нас благополучно выгнали. sad
И тут не понятно какими путями, мы вышли на некую девушку Олю, которая согласилась нас приютить у себя дома. На вопрос
"Что мы будем должны за проживание?" получили ответ "приготовьте вкусный ужин" tongue
Как настоящие мужчины закупились в магазине на круглую сумму и приготовили сногшибательный ужин cool

Сегодня мы нашли себе квартиру на оставшее время отдыха в самом центре города, за вполне вменяемые деньги. Уже покатались по городу, погода адская- жуткое пекло, возможно кататься только вечером. А сейчас мы сидим на набке, любуемся видами на бухту cool
P.S. Писать с телефона крайне не удобно, поэтому особо не судите... roll

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

30

Re: Го ту во Влад катать

Молодцом  cool Загляните в местные магазы купляйте колодки на трэйлы и шатун слх поспрашивайте  roll

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

31

Re: Го ту во Влад катать

я хочу к вам roll

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

32

Re: Го ту во Влад катать

Сидим на холодильнике, думаем спускаться или нет  big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

33

Re: Го ту во Влад катать

пешком спускайтесь :-)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

34

Re: Го ту во Влад катать

Решили таки спуститься)
Пацаны в шоке, сказали  что тут реальный даунхилл, а у нас воронеже это эндуро big_smile
Теперь хотят подвесы себе...  lol

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

Re: Го ту во Влад катать

Погодка-то с воскресенья радует. Езжайте на Русский прокатитесь.

Работа - это трясина

36

Re: Го ту во Влад катать

Завтра еду к вам

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

37

Re: Го ту во Влад катать

sad

89244111098

38

Re: Го ту во Влад катать

день 7ой, пьянка продолжаетца  big_smile  уже побывал на море, сходил до Брабуса, а вел даж еще в глаза не видел  lol

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

39

Re: Го ту во Влад катать

Где живет брабусс адрес? и его теперешний номер?

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

40 (08-08-2012 21:36:42 отредактировано CantStop)

Re: Го ту во Влад катать

где живет, я чет не запомнил, я к нему на мероприятие по прыжкам заходил, новый номер его, в контакте написан 914-68-944-68, на веле грит пока особо не катает, времени нет типо.
Предлагаю собраться во владе гденить в центре, побухать big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

41

Re: Го ту во Влад катать

Вчера были на русском, впечатлений очень много! Трасса на русском чем то похоже на нашу первую трассу, только длиннее, уклон больше и камней в тысячу раз больше. По мне так трасса очень, пацанам на топталках не совсем понравилось)) теперь хотят контакты lol     
Потом решили поспускаться по серпантинчикам местным, тут уже все просто обалдели! Вот тут я бы устроил супер д даже какое нить... roll
Потом покупались и домой на паром. Вечером вышли гулять уже без байков, до того они нам в тот день  надоели smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

42

Re: Го ту во Влад катать

CantStop пишет:

где живет, я чет не запомнил, я к нему на мероприятие по прыжкам заходил, новый номер его, в контакте написан 914-68-944-68, на веле грит пока особо не катает, времени нет типо.
Предлагаю собраться во владе гденить в центре, побухать big_smile

Звони мне на местный номер 9247348825, там я думаю договоримся когда, Саня сегодня вечером приезжает

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

43

Re: Го ту во Влад катать

Алехандро и Ганди цедилы! А Голоден Кан и Дрюх сидят с красивой девушкой на смотравой "орлиная стопка"
Сегодня утром едем открывать мост на Дзефриз, наверное будет отчет  big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

44

Re: Го ту во Влад катать

Вдвоем с одной девушкой? Цедилы  big_smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

45 (12-08-2012 02:31:01 отредактировано CantStop)

Re: Го ту во Влад катать

хаха, я сегодня с этими цедилами день провел, ох как же далеки их сегодняшние мечты от реальности, цирк на колесах )) столько приколов  big_smile думаю алехандро или дрюх распишет, как они сегодня пили, катали, курили, как их с хаты выгнали, пацанчиков провожали, как кое-то телефон в море выкинул. У них смешнее выйдет  lol

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

46

Re: Го ту во Влад катать

ооО Круть Надо будет на след. неделе зацепить этих вандалов smile поцедить с ними wink

89244111098

47

Re: Го ту во Влад катать

я ганди, я не хочу работать я хочу на холод!  sad  а с телефоном ваще тема вышла))) как голыш (плоский камень) запустил его) плюхнул только один раз\

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

48

Re: Го ту во Влад катать

Все гораздо печальней... Из-за того что ты телефон окунул мы теперь вообще без хаты  neutral
Попож все распишу, ща настроения ваще нет.

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

49

Re: Го ту во Влад катать

Всм? нет? ищите девушку Олю wink  smile

89244111098

50

Re: Го ту во Влад катать

у вас не осталось номера??? блин ну капец... хотя можно было бы поймать кого-то из жильцов и у него узнать номер, или у того парня который вас хотел поселить на один день

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел