1,151

Re: Автомобилисты уроды !!!

ну...вот и меня не обошел стороной сей топик(((
ехал щас по краснореченской,домой. проезжал перекресток парка гагарина,и какой-то мудло собирался поворачивать на флегонтова,в сторону пионерской. я ехал на зеленый свет,но этот урод собрался поворачивать,мне пришлось затормозить,он меня увидел и пропустил. я его обматерил и поехал дальше. тот видимо был обижен и развернулся за мной,на краснореченскую. догнав меня и подрезав,он вышел из машины и состоялся следующий разговор- какого хера ты едешь по асфальту и по этой дороге,вали отсюда на велодорожки. на мою фразу,что у нас нет велодорожек,он сказал- ты тупой что ли,вон она,велодорожка и кивнул в сторону дороги,которая идет параллельно краснореченской,мимо новостроек. я понял,что с этим нерусским обезьяном разговаривать дальше бессмысленно,сел на вел и уехал. он меня потом обогнал и завернул на ту самую "велодорожку" и поехал по своему маршруту. номер машины в678кх

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

1,152

Re: Автомобилисты уроды !!!

ilyxa0592 пишет:

мне пришлось затормозить,он меня увидел и пропустил. я его обматерил и поехал дальше. тот видимо был обижен и развернулся за мной,на краснореченскую. догнав меня и подрезав,он вышел из машины и состоялся следующий разговор- какого хера ты едешь по асфальту и по этой дороге

Обматерить кого либо — не самый эффективный способ получить признание на дороге.. smile

Делай добро и бросай его в воду.

1,153

Re: Автомобилисты уроды !!!

не,ну это понятно,ну если он урод)))))че я должен молчать что ли)))))))))

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

1,154

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ты ему так и не объяснил почему он не прав.А из-за твоих матов он теперь будет агрессию к другим велосипедистам проявлять.Ведь он до сих пор думает что он прав был.В следующий раз подумай прежде чем ругать придурков.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,155

Re: Автомобилисты уроды !!!

у него была полная машина чурок и у самого бешенные глаза...поэтому я посчитал,что лучше поехать дальше

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

1,156

Re: Автомобилисты уроды !!!

Это тоже аргумент в пользу того что не стоит орать благим матом.Доказывай потом в травмпункте что педаль в заднице это случайность. lol

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,157

Re: Автомобилисты уроды !!!

ахах)))) да,так многие говорят,пока у них из задницы вытаскивают шарик от дезодоранта))))))всякие бывают люди)

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

1,158

Re: Автомобилисты уроды !!!

Мда....У кого-то бывает.Но ты всё равно аккуратно.Не стоит материться сгоряча.Я в таких случаях всегда притормаживаю и пропускаю.Даже если у меня преимущество.А так он не понял тебя,а ты себе нервишки попортил.Для меня самый действенный способ это игнорировать всяких дэбылов.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,159

Re: Автомобилисты уроды !!!

да,нервы уже не те)))самое удивительное,что я обогнал 25 автобус,думал щас будет жать,как тут писали и как я сам видел,а он оказывается за мной тихонько ехал)))))очень удивился...

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

1,160

Re: Автомобилисты уроды !!!

я много с кем начинаю ругаться,кто не прав..то с мужиком стоял кусался,что этот козел встал на своей развалюхе,мыл ее,а людям не пройти и велосипедистам не проехать. к сожалению,без результатно...
потом стоял орал на водителя джипа. он припарковался возле пандуса,т.е. если и спуститься/подняться, то только по лестнице. стоял орал на него,он перепарковался)))и довольный потом поехал дальше)

8 914-159-05-39

Jamis DURANGO COMP 2012

1,161

Re: Автомобилисты уроды !!!

Это они,кстати ,часто делают.Я по настроению то по дороге,то по тротуару катаю.И стал замечать что автобусники стали значительно вежливей по отношению к велосипедистам.Но уроды среди них все ещё есть.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,162

Re: Автомобилисты уроды !!!

ilyxa0592 пишет:

я много с кем начинаю ругаться,кто не прав..

Рано поседеешь=)

Kona hoss matic'09
9098794659

1,163

Re: Автомобилисты уроды !!!

ilyxa0592 пишет:

проезжал перекресток парка гагарина,и какой-то мудло собирался поворачивать на флегонтова,в сторону пионерской. я ехал на зеленый свет,но этот урод собрался поворачивать,мне пришлось затормозить,он меня увидел и пропустил. я его обматерил и поехал дальше.

Как то по серышева педалил в сторону набережной.. Проезжая очередной перекресток посмотрел на поравнявшуюся со мной машину (полезная привычка) и точно — включается поворотник.. Гляжу вперед, поворот недалеко, думаю — надо ускориться и быстрее проскочить перекресток, что бы освободить машине место для поворота..

Я ускоряюсь и машина жмет по газам, я пробую еще подбавить скорости и машина не отстает.. Я понимаю, что поворот вот уже в паре метров и машина едет со мной вровень.. Сейчас меня сметет или я в бочину вомнусь.. Жму по тормозам и о чудо! и машина жмет по тормозам и мы оба останавливаемся.. Я ровно на повороте, он проехал на полосу дальше.. Дальше красный свет, он сдает назад, что бы освободить полосу движение и высовывается из окна..

Наш диалог:
Я: «Ты че! Пропустить не мог?»
Он: «Че, испугался?»
Я: «Конечно, испугался.»
Он: «И я испугался, поэтому затормозил.»

Ну и как бы по-моему все было сказано.. В небольшом диалоге и страх и переживание и понимание..
И никто из нас не урод.. Все живы-здоровы..

Делай добро и бросай его в воду.

1,164 (28-07-2012 15:22:00 отредактировано vova 30)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Согласен.Всегда можно мирно поговорить.Не всегда нарушения бывают осознаными.И из-за этого грубить не стоит.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,165

Re: Автомобилисты уроды !!!

по пионерке еду по тротуару... сзади "бибиииип"... я в офигении  оборачиваюсь, а за мной шпана чешет на мопеде... по пешеходной части!! еще и сигналят, ПРОПУСКАЙТЕ ИХ,,,

89242061078 Елена

1,166

Re: Автомобилисты уроды !!!

шпана, чё с них взять wink

1,167

Re: Автомобилисты уроды !!!

им можно дать, но опять же шпана. ни дать ни взять

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

1,168

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сегодня на Ленинградской подкралась сзади синяя шайтан-арба с госномером ..188 НО..., аккуратно так сложила мне зеркало заднего вида и двинулась дальше. В салоне, судя по звукам, молодежь не слишком трезвая была, либо не слишком умная. Не, водила конечно ювелир, еще чуть-чуть и руль бы зацепил мне со всеми выпадающими последствиями. Надо все-таки аирзоунд прикупить все-таки... сигнал у нее приличный, хоть какой-то ответ на хамство.

Наверное, хотели зеркало отломать, ага щас...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

1,169

Re: Автомобилисты уроды !!!

Аааа, извините не верил, думал такие бывают только в сказках.

Сегодня на обеде поехал лично посмотреть как собираются бульвар в парковку переделывать
(http://gorod-ha.livejournal.com/295507.html)

Еду по карлухе, деревьев-веток нет, обочина хорошо прометённая, скилл прокачан, поэтому еду _вообще_вплотную_ к бордюрине. Сзади мне гудит автобус, пролетает мимо и впереди упирается в микропробку, причем _максимально_ притеревшись вправо.

К большой печали водилы автобус, даже самый растопыренный, уже чем полоса проезжей части, поэтому я его аккуратно обрулил слева, благо в пробке неопасно.

Что у человека в голове ХЗ.

Ну и чтобы два раза не вставать кто то мне сегодня в спину спросил "что, других мест ездить нету". Лень было возвращаться и открывать человеку страшный секрет что есть такая штука ПДД и про велы там тоже написано.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

1,170

Re: Автомобилисты уроды !!!

nomadmoon пишет:

Ну и чтобы два раза не вставать кто то мне сегодня в спину спросил "что, других мест ездить нету".

Ы) Это был чилавег, стоящий в пробке?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: Автомобилисты уроды !!!

А вот это печально sad Прощай бульвар, полней карман чиновника...

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,172

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:

А вот это печально sad Прощай бульвар, полней карман чиновника...

Я честно говоря не понимаю зачем? Как то сложно с карманом чиновника связывается. Разве что если там платную парковку сделают как возле площади Блюхера сейчас делают.

То ли дурость, толи назло гражданам, типа "плевали мы на ваши общественные слушания".

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

Re: Автомобилисты уроды !!!

nomadmoon пишет:

Как то сложно с карманом чиновника связывается.

Ну как же... на каждом проекте некоторые вышестоящие неплохо себе отламывают smile Про то что дороги уже стандарта в целях экономии делают я молчу smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,174

Re: Автомобилисты уроды !!!

Дык в том то и вопрос - делай парковку где угодно, но не на бульваре, метров на 50 перенеси и откатывай-распиливай свободно, никто особо возмущаться не будет.

А бульвары это достояние всего города и для общественности это вопрос принципиальный.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

Re: Автомобилисты уроды !!!

Согласен...  вот только им на наш принципиальный вопрос класть с перебором.

По мне так Хабаровск без бульваров потеряет свою красоту... получится хрень как напротив вокзала... Короче хрен с ними...Не устраивать же митинг... tongue

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7