1

Тема: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Народ.. Я с другом еду на Хор.. двухдневный заезд начиная с субботы утра 04.08.2012. (уже завтра)
Извиняюсь что пишу меньше чем за сутки перед заездом.

Вот схема маршрута http://wedoca.tmweb.ru/1/082012/040812/
Кто нить хочет с нами? Как раз погода более менее будет.

Сборы в 8 утра на Амурском бульваре между улицами Волочаевская и Шеронова. в 8:30 статр.
У нас с другом есть 2х местная палатка. Так что взять с запасом еще на кого то не получилось.
Возьмите с собой еды, вещи чтобы переночевать(палатка или спальник), еды, рублей 500 на всякий случай.

my skype: wedoca
phone: 8-924-101-46-20

2

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Всем привет.
Вот думаю ехать/неехать. Ни разу с ночевкой я не ездил. Нет ни палатки, ни спальника(а нужен ли он? чем заменить?).
Сумка на багажник и сам багажник имеются но неипробованны(не дело это-надо испытать).
Может есть тот кто пустит переночевать?

3

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

А может место старта на ПА сделать? Там будет проще выезжать. Тем более с грузом.

4

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Patrick-Star пишет:

Всем привет.
Вот думаю ехать/неехать. Ни разу с ночевкой я не ездил. Нет ни палатки, ни спальника(а нужен ли он? чем заменить?).
Сумка на багажник и сам багажник имеются но неипробованны(не дело это-надо испытать).
Может есть тот кто пустит переночевать?

В палатку думаю кто-нибудь пустит:)
А спальник можно обычным одеялом теплым заменить.

5

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Кстати, какой темп планируется?

6

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

О знакомый маршрут, прям классика жанра, для покатушки одного дня. Блин жалко я переездом на этих выходных занимаюсь. Если вдруг поездка на неделю отложиться то я готов.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

7

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

О знакомый маршрут, прям классика жанра, для покатушки одного дня. Блин жалко я переездом на этих выходных занимаюсь. Если вдруг поездка на неделю отложиться то я готов.

По поводу одного дня - может и за день можно успеть.. просто я так далеко не ездил.. Если будут девушки с нами... например TheVeronicas - то однозначно на 2 дня растягивать.
Кстати возле р. Хор есть село.. там должен быть каньен.. я на Гугл земля фотки оболденные видел.. от трасы съезд не более чем на 2 км до него.. Там можно фотосессию на полчаса замутить.
По поводу палатки.. Народ ищите.. У нас палатка 2х местная. я ее не видел.. но думаю третьего можно будет впустить.. но она же не резиновая..

my skype: wedoca
phone: 8-924-101-46-20

8

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

TheVeronicas пишет:

Кстати, какой темп планируется?

Ам.. ну хотелось бы по быстрее.. Но однозначно будем подстраиваться под самого слабого.. Едем ведь все вместе..
Тем более тут кто то заявил что это вообще маршрут одного дня.. так что запас времени думаю будет у нас..
К тому же лето хоть и уже на половину закончилось..  но темнеет не как под новый год в пол пятого вечера.

my skype: wedoca
phone: 8-924-101-46-20

9

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Народ... а что такое ПА??? вмысле географической местности - Площадь Аммм.. чего?

my skype: wedoca
phone: 8-924-101-46-20

10

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

wedoca пишет:

О знакомый маршрут, прям классика жанра, для покатушки одного дня. Блин жалко я переездом на этих выходных занимаюсь. Если вдруг поездка на неделю отложиться то я готов.

Если будут девушки с нами... например TheVeronicas - то однозначно на 2 дня растягивать.

Ты ее сначала догони  big_smile

тел. +79О9 8О8 4744

11

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

wedoca пишет:

По поводу одного дня - может и за день можно успеть.. просто я так далеко не ездил.. Если будут девушки с нами... например TheVeronicas - то однозначно на 2 дня растягивать.

Ты Наташу плохо знаешь значит. smile Она так катает, что может фору дать половине мужиков с Дврайда cool

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

12

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

wedoca пишет:

По поводу одного дня - может и за день можно успеть.. просто я так далеко не ездил.. Если будут девушки с нами... например TheVeronicas - то однозначно на 2 дня.

Для TheVeronicas это на пол дня!
А ПА - это Платинум Арена

Norco Fluid LX 2012
Norco BigFoot 2017
тел.: 89О98566I73

13 (03-08-2012 12:55:12 отредактировано Raketka)

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Всем советую съездить. Сейчас - на август, сентябрь, особенно хорошо ехать по Баму и м60. Небо ближе к септемберу все чищще и синее. а воздух и того лучше.

14

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Ты Наташу плохо знаешь значит.  Она так катает, что может фору дать половине мужиков с Дврайда

У нас не соревнования.. Это здорово если все подготовленые будут..
По поводу ПА.. я не возражаю.. мне все равно в ту сторону ехать.
Тогда в 8:15 думаю уже там буду.

my skype: wedoca
phone: 8-924-101-46-20

15

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Raketka пишет:

Всем советую съездить. Сейчас - на август, сентябрь, особенно хорошо ехать по Баму и м60. Небо ближе к септемберу все чищще и синее. а воздух и того лучше.


такие бреветы рановато за день делать.. жарко днем

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

16

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

К вечеру определитесь кто едет а кто нет. и договоритесь кто палатку берет, а кто на подселение к кому...

my skype: wedoca
phone: 8-924-101-46-20

17

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

M@R$ пишет:
Raketka пишет:

Всем советую съездить. Сейчас - на август, сентябрь, особенно хорошо ехать по Баму и м60. Небо ближе к септемберу все чищще и синее. а воздух и того лучше.


такие бреветы рановато за день делать.. жарко днем

думаешь можно не доехать?

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

18

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

VeLo_LeMuR пишет:

думаешь можно не доехать?

доедешь,конечно.. Но лучше доехать (раз уж хочется так быстро) до места отдыха и там закутить. А уж на след день -остальное

19

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

VeLo_LeMuR пишет:

думаешь можно не доехать?


доехать можно, но днем жарковато крутить под солнышком и со скарбом, сентябрь в этом плане лучше. а на два дня смело тяните.с утра часов за 5-6 можно прокатить, а остальное время развлекаться :-)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

20

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Я так понял пока набралось четверо: Raketka, M@rs, Наташа, Илья. Если что меня поправьте.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

21

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

я не подписывался smile я мотивирую smile в субботу утром игра в футбол за свой ЭЦ по работе, а вечером встречаю сахалинского велосипедиста, у которого жил. так что в этот раз не поддержу уж извиняйте wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

22

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

wedoca пишет:

К вечеру определитесь кто едет а кто нет. и договоритесь кто палатку берет, а кто на подселение к кому...

Еду я и Муром при относительно хорошей погоде.
И насчет еды, что там готовить будем? есть котелок армейский, но он не большой, максимум троим хватит. На ночь хорошо бы супчик сварить с сайрой например.

23

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

ZakharovV пишет:

Я так понял пока набралось четверо: Raketka, M@rs, Наташа, Илья. Если что меня поправьте.

я пока только отчет почитаю, ну и  big_smile  советы подаю.Вынужденно временно в таком положении Я.

24

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Вот мысли то за, то против. Поехать-не поехать. Если много людей будет, тоже прокачусь smile

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

25

Re: Двухдевный заезда на р. Хор - 240км в ближайшие выходные

Еду я и Муром при относительно хорошей погоде.
И насчет еды, что там готовить будем? есть котелок армейский, но он не большой, максимум троим хватит. На ночь хорошо бы супчик сварить с сайрой например.

Я возьму с собой мясо зажаренное.. и хлеба с заваркой.. овощи думаю там в селах прикупить.

Сегодня вечером посмотрите прогноз погоды на нескольких сайтах.. и примите уже решение - "Be or not to be"

my skype: wedoca
phone: 8-924-101-46-20