151

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Стол и вправду мягок! neutral Саня, а ты скока ходить с этим валенком будешь?

89244111098

152

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Недели 2 думаю

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

153

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

камень в огород Армена? печалит...

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

154 (30-07-2012 13:32:45 отредактировано Nefelim)

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Не столько в сторону Армена, сколько в сторону всех организаторов строительства, Б.П. в частности. Когда все это строилось, было множество отзывов о том что все делается через жопу, но ребята сказали что они лучше знают и седлают как хотят. Б.П. от чего-то решил что это их трасса и они будут делать все там по своему. Я не говорю что уборки это их вина, это в первую очередь вина самих райдеров. Но убраться на тут был мат и криво построенной трассе куда проще чем на грамотно спроектированных препятствиях.

Рома не раз говорил сам что нужно строить сообща и прислушиваться к мнению катальщиков. Но при этом слова его разошлись с делом. Армен вообще не катает то что построил, что мне тож не совсем понятно.

Я ни в коем случае никого не обвиняю и не хочу никого обидеть. Но события говорят сами за себя, нужно было явно делать не так надо. Сам не обладаю опытом в этих вопросах достаточным, но все же вижу что сейчас это не трасса а место где можно покалечиться в лучшем случае. При том что все серьезные травмы происходят только на обновленных в этом году местах. Старые добрые контры и съезжалки построенные общими силами приносят радость и фан. Как-то так.

Сам лично пока не будет переделана трасса катать эти секции не стану, ибо тупо опасно.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

155

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

всем поправляться! мне все таки кажется что это високосный год+не желания слушать райдеров которые хоть что-то понимают в строительстве+то что народ стал раскованнее катать и не думать о последствиях. На сколько я знаю Антоха не прыгал биг и стол до вчерашнего дня, а надо было по отдельности сначало все прыгнуть и потренироваться еще, а потом уже прыгать все вместе.  про шор который хотят сделать в этом году можно забыть.... даже полуметровый....

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

156

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

К нашему мнению никто не прислушивается. Был момент когда можно было вытащить коробки из под малого количества грунта и засыпать чисто им, но нам же опять внушили что мы ничего не понимаем. Лично меня достало уже рисковать своей жопой надо просто браться решать и делать все массово, что бы 2 ое человек с неправильным мнением по поводу строительства взяли за основу мнение хотя бы десятка.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

157

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

гы-гы))) со мной организаторы до сих пор не здороваются после того, как года два назад еще грамотно построили бигич на ровном безопасном участке на ЛИЧНОЙ Роминой трассе, не спросив у него разрешения big_smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

158

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Нам наше здоровье важнее чем чье то там мнение я думаю. smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

159

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

FR ожа пишет:

гы-гы))) со мной организаторы до сих пор не здороваются после того, как года два назад еще грамотно построили бигич на ровном безопасном участке на ЛИЧНОЙ Роминой трассе, не спросив у него разрешения big_smile

не только с тобой, со всеми почти, если сам тока не подойдешь и не поздороваешься...

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

160

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

со мной отдельная история, в результате которой на меня чуть с кулаками организатор не накинулся big_smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

161

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

истории о доблестном байк полисе можно расказывать часами  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

162

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

да норм магаз smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

163

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Да никто не спорит:)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

164

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

А вообще я считаю так,Армен построил и будь добр это сам прыгнуть,я хз копал в свое время трампы и после постройки сам и испытывал и если замечал ошибку в постройке быстро исправлял!А так что я знаю я умею а вы все не соображаете ,я построю а дальше вы как хотите либо гробтесь либо не катайте,или как он любит наращивайте свой уровень!То скажем дружно нафиг нужно!И не сочтите за лозунг а если так и будут хрень на трассе городить я предлагаю на след этап приехать без байков прожарить сосисок и посмотреть на лица организаторов!

165

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

флеш-моб)))

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

166

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

FR ожа пишет:

флеш-моб)))

митинг big_smile

Norco range 2012
Call me: 89241137973

167

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

одобряю:)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

168

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

DOOM4899 пишет:

прожарить сосисок и посмотреть на лица организаторов!

если только под пиво wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

169

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

сосискинг!!!! пока будите жарить, я вокруг по кантрю :-)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

170

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

зря вы так ... люди стараются, вкладывают свои силы и время ...
помогите делом, подойдите с конкретным предложением и помогите его реализовать.
есть сомнения в том, подходят или нет материалы - озвучивайте, предлагайте замену. Видите ошибки - обратите на них внимание строителей, помогите их исправить. Есть опыт, инструкции, знаете как и что делать - передавайте опыт - пойдёт на пользу всем без исключения.
Армен убил на трассу просто немыслимое количество времени и сил ... в его сторону уж точно не стоит бочку катить.
PS: свистеть - не мешки ворочать

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

171

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

всем выздоровления и без травм! а застраховаться и самому можно, дело не сложное. и в случае чего очень пригодится.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

172

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

я вчера круто убрался на трамплине в Южном, километров под 60 гнал потом прыгнул и потерял переднее колесо...  я ваще в шоке был!

173

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

а дальше пришлось на вилли херачить.

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

174

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

Степашкa пишет:

я вчера круто убрался на трамплине в Южном, километров под 60 гнал потом прыгнул и потерял переднее колесо...  я ваще в шоке был!

куда ты так гонишь, брат?
катать хочу...
помни,брат, тебя мама дома ждет
50...40...30...20  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

175

Re: Райдерские уборки в городе Ха.

нет! вилка по освальту обтерлась и погнулась. я потом ее в гараже с дедом распрямил. уборка будь здоров!