26

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

badboy пишет:

да ну на эту гидравлику, потом прокачивай ее еще, а  нас таких нет кто это делает

самый распространенный миф :-)  гидравлику настроил один раз и можно не лазить туда годами.... а вот в механике придется по мере стирания колодки регулировать... да и троссики тянутся... если бы это была механика ВВВ пятая я бы и слова не сказал...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

27

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

badboy пишет:

катаюсь по всякким лестницам, камням, корням, траве, а вот насчет гидравлики мне она не понравилась, приходится сильно нажимать на ручку чтобы остановить вел

yikes Ты какю то неправильную щупал smile) одним пальцем легко гидра жмется.

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

28

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

жмется легко не спорю нно хрен остановишь вел

My Life My Rules

29

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

badboy пишет:

катаюсь по всякким лестницам, камням, корням, траве, а вот насчет гидравлики мне она не понравилась, приходится сильно нажимать на ручку чтобы остановить вел

это ты пишешь о какой гидравлике???????????

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

30

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

да хз  какая там кидравлика, я катал на веле IC@ARа

My Life My Rules

31

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

badboy пишет:

да хз  какая там кидравлика, я катал на веле IC@ARа

уже смешно:-)  ты попробуй авидовский эликсир или формулу... про более навороченные хопы я и не говорю...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

32

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

да даже те же джусики пощупай

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

33

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

колёса меняй на более легкие и накатистые wink

широкоформатное сканирование до А0 (в т.ч. рулонное)

34

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

hayes mx-4 вроде неплохая механика

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

35

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

Не, ну Марсу мои тормоза нормальными показались, а ему нет. Тормозят хорошо, с моими 110 + останавливают на ура. Торможу одним пальцам. Только рама то у меня побольше и ручки под меня настроены, вот тебе и не удобно было. Обода у тебя в цвет рамы, да и вынос тоже.  Колеса нормально катят, ну только задний пыльник наводит дискомфорт.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

36

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

Grom999 пишет:

Менять нужно то что не устраивает. Самый лучший способ апгрейта - менять по мере ушатывания.

+1
Я в первую очередь колеса поменял из за восьмерок. Дальше больше. На чейне скидки со второй половины лета, потихоньку к весне полвелика переберешь.

Сергей, пунцовый Marin

37

Re: стоит ли делать апгрейд байка merida matts 20-md

vt-serz пишет:

+1
Я в первую очередь колеса поменял из за восьмерок. Дальше больше. На чейне скидки со второй половины лета, потихоньку к весне полвелика переберешь.

Я ему уже показал ценики, призадумался паренек. А так ему стоит сменить в первую очередь систему и передний переклюк. Этот турней меня уже достал. Обода довольно крепкие для его веса. Только вот резиновый пыльник на задней втулке, полный атас.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))