1

Тема: Требуются ведущие на радиостанцию

Исполни мечту детства! приходи работать на радио!  cool
Радиостанции требуются ведущие прямого эфира (мужского пола. Девочки и так активные, их хватает  smile  ).
Требования к кандидатам: внятная грамотная речь без дефектов. Опыт работы значения не имеет, но приветствуется (вдруг, вы были главным заводилой-балагуром в школе или институте?). Если не умеете подавать информацию, научим!

Слышала-видела, что среди нашего дружного велосипедного сообщества есть "говорящие" парни, поэтому если вдруг кто-то из вас давно хотел, но не знал куда-к кому, обращайтесь! Пишите лучше в аську (она указана в анкете). Что писать? достаточно: "здрасьте-накрасьте, я готов-хочу"! Придете к нам в студию, запишем голос, ну и далее действует правило естественного отбора :-) никто ничего не обещает, но за спрос же денег не берут, так ведь?  wink сразу скажу, что нужен не один человек, а в идеале 3-4.

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

2

Re: Требуются ведущие на радиостанцию

а что за радиостанция то?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

3

Re: Требуются ведущие на радиостанцию

Да, чтоза станция?
И имхо, некоторые деффекты не мешают %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

4

Re: Требуются ведущие на радиостанцию

когда как

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

5

Re: Требуются ведущие на радиостанцию

авторадио скорей всего

8914-409-29-29

6

Re: Требуются ведущие на радиостанцию

Зарплатамана какая?

nothing

7

Re: Требуются ведущие на радиостанцию

Опа, я говорливый, надо подумать  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

8

Re: Требуются ведущие на радиостанцию

а вам звукари не нужны?

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994