151 (09-07-2012 10:12:05 отредактировано HardRock)

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

да, если по "синей" ехать, там действительно пофиг на все будет)))

Если будет дым, будем как ёжики в тумане)

152

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

saNio пишет:

Два дня? И двух дней не будет,  кусочек вечера, ночь и кусочек утра.

почему кусочек то? в первый день доберемся туда к обеду, там считай почти весь световой день будет наш. во второй день, встали пораньше и вперед фотаться и места смотреть, тоже времени достаточно будет. Две ночи это уже серьезней турпоход получается, еды надо с собой больше тащить и вещей

робот, айда с нами, а то народу совсем мало получается)

153

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

"ехать по синему" можно и на левый берег, а на амут нужно ехать ради красоты тех мест и горного воздуха.

154

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

мне там будет реально скучно. Я туда даже если без палатки и провианта, только с ножом пойду, ито не интересно будет. Я просто куплю пожрать в столовке  cool

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

155

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

HardRock пишет:

в первый день доберемся туда к обеду, там считай почти весь световой день будет наш

Главное верить ) Ну и не останавливаться в пути готовить обед

nothing

156

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

qbick пишет:

Главное верить ) Ну и не останавливаться в пути готовить обед

это из расчета, если до Солнечного на автобусе доехать)

157

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

mail_robot пишет:

мне там будет реально скучно. Я туда даже если без палатки и провианта, только с ножом пойду, ито не интересно будет. Я просто куплю пожрать в столовке

тогда чтобы было интересно, деньги нам отдашь)

Ребят, что за паника в наших рядах? Не сможет поехать только Niksus (подружки то твои надеюсь поедут?:) остальные пока в комплекте. Только saNio надо пристыдить, чтобы не соскакивала с темы;)

158

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

HardRock пишет:
mail_robot пишет:

мне там будет реально скучно. Я туда даже если без палатки и провианта, только с ножом пойду, ито не интересно будет. Я просто куплю пожрать в столовке

тогда чтобы было интересно, деньги нам отдашь)

Ребят, что за паника в наших рядах? Не сможет поехать только Niksus (подружки то твои надеюсь поедут?:) остальные пока в комплекте. Только saNio надо пристыдить, чтобы не соскакивала с темы;)

кто организатор? возьмешься за это?

159

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

если saNio сорвется, то придется кому-то ее заменить. Видишь, проблема в том что часть народу едет на поезде, а нас три человек поедет на авто, поэтому проконтролировать процесс погрузки-выгрузки группы из поезда и движение до точки сбора, я точно не смогу. Против палаток мы ничего не имеем, но хотим всё-таки остановиться на самой базе. Опять же один человек не сможет все организовать.
Короче, предлагаю выбрать двух лидеров в каждой группе ждэшная и автомобильная. Каждый будет отвечать за свою группу и координировать телодвижения уже с лидером второй группы.
Я беру на себя группу автомобилистов. Nonosha, организуешь оставшихся? Их тоже человека 3-4 наверное уже остается...
Дорогу до Амута знаю, так что не пропадем=)
Предполагаемая программа мероприятия: группа 1 (жд) садится на поезд вечером в пятницу, приезжает в Комсу утро в субботу, выгружается, собирает велы, завтракает (если не сдали это еще в поезде), выдвигается в сторону Солнечного (дорогу из города найти не сложно, объясню; если что велобандиты помогут;). Тут есть еще вариант, добраться до солнечного на автобусе, чтобы сэкономить силы и время (дорога от КнА до Солнечного особого интереса не представляет). У Солнечного группа 1 стыкуется с группой 2. Ланч в Солнечном, либо, как делал народ в прошлом году, по трассе где-то есть общепит. Все зависит от варианта, который выберет группа 1.
Группа 2 добирается до Солнечного на авто, благополучно оставляет его там на стоянке, и стыкуется с группой 1. Расчетное время стыковки 9:30 – 11:00 в зависимости от того как будет добираться группа 1.
Далее все подзаправленные катим до Горного. Привал/ перекус. Штурмуем перевал, добираемся до озера. Продолжение следует….
Это общий план без подробностей, который подлежит обсуждению и изменению

160

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

Я как штатный водитель группы 2 согласен с предыдущим оратором:)

161

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

Да еду я не паникуйте, тока на пару ночей...
вообщем, я завтра работаю до 6ти, давайте собираться в 19.00 на жд кассе где нить тока не на вокзале а то там очередь наверное ппц. Жить буду в палатке. Где ставить пофиг.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

162

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

билеты можно взять без очередей в коммерческих кассах. Дополнительный сбор 80 рублей. Я бы отдал чтобы не стоять
Кассы дальше по ленинградской. От вокзала в сторону к-маркса

молодцы, надо ехать

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

163 (09-07-2012 22:02:15 отредактировано saNio)

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

ок жду завтра всех кто едет на поезде на этих кассах в семь часов

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

164

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

Можно билеты купить онлайн, не выходя из дому. Никаких комиссий, дешевле чем в кассе, нет очередей. Лишь бы голова на плечах была, да инет работал.
Чего вы паритесь то, или вам нужен повод собраться?  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

165

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

Позвонил на базу, номеров свободных куча (ну так, если кто тоже захочет переночевать в кроватке). а палатки говорят не разрешают на самой базе ставить( аргументируют это, тем что у них свои домики есть, вот в них и живите. так что ребят, вам надо будет по любому где-то около озера вставать, на базу не пустят
что с продуктами делать будем? мы можем что-то до Солнечного довезти на машине, чтобы вы в поезде с этим не колбасились

166

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

Вы обратно когда планируете? К вам девочку подсадить можно будет она тоже не может на две ночи остаться.

GT Avalanche 2.0 disc - http://vkontakte.ru/niksus1
Авто Мото Вело Фото Гребля Е_ля и Охота!
Делаем дела, и вообще не паримся. Средний палец всем, кому не нравится!
89241061094

167

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

мы на одну ночь, пока место одно есть, но может еще одни человек поехать. Если он не сможет, то конечно заберем

168

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

Ух завидую я вам!) Удачно отдохнуть! smile

Я в сааамом начале велопути..!
914 175 33 98 Лика
VK

169

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

а чего завидовать, давай с нами)

170

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

Так народ, я что-то не понял вы на КАКОЙ скорости лететь до Солнечного собрались? Хотелось бы не на лосиной ...
Вообщем я судя по-всему еду. И еду на велосипеде от комсы, поэтому хочется знать где старт в комсе и время старта.
Мой телефон девять-два-четыре-два-ноль-два-ноль-шесть-ноль-шесть.
Из Ха еду на машине, и обратно тоже, так что если кто надумает обойтись без билета на поезд, маякуйте.

Чайники вперед за заваркой :-)

171

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

на сколько я понял, в этот кон лосей не наблюдается, так что не переживай, будет комфорт стиль)

народ, не забываем проверить перед поездкой велосипед, чтобы все работало, смазываем цепи, чтобы лучше катилось и ставим злую резину во избежание проколов.
Есть цепь запасная? надо взять!
У кого есть рации? у меня есть две мотороловские простые рации, если у кого еще есть, берите, для связи полезная штука

172 (11-07-2012 09:48:37 отредактировано saNio)

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

да какое лосяшество в гору по бездорожью может быть? А кто втопит, потом накажем в лагере ))

Огласите плиз цены на гостинку, не могу на сайт базы зайти.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

173

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

выжимку цепи берите и запасные звенья, в гору будем ехать, можно и порвать

174

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

накалили то.... там ехать как от плашки до волочаевской сопки, и дорога еще даже лучше
в конце километров 6 грунтовки ровненькой, временами асфальт
покатушка из разряда суперлайт, ящетаю

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

175

Re: На Амут 13 июля, кто едет?

saNio, см. личку
mail_robot, а не Ленс Армстронг kb ты часом?) а если по пурпурному топить?