26

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

особенно, когда у кого то лопаются покрышки, как шарики=)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

27

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

smile сегодня опять гвоздь поймал, в камере 2 дырки и в покрышке отверстие 2 мм диаметром, заклеил и дальше покатил.
И что я только не делал, а все равно прокалываю, режу, пробиваю, судьба видимо такая.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

28

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

пипе
ц smile) у меня на веле за лето 3 прокола smile))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

29

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

тоько не по шелеста. группа из 6-8ми еще больше привлечет внимание гопарей и цыган на мопедах

30

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Всем здравствуйте! А новичков берете? smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

31

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

ааааа ТЕМА я сглазил smile) поэтому с вами нее поеду((((

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

32

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Приглашаются все без исключения, вообщем присоединяйся.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

33

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Сегодня собираю колесо.если успею,то присоединимся к вам в северном в районе моста:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Dima`$ пишет:

тоько не по шелеста. группа из 6-8ми еще больше привлечет внимание гопарей и цыган на мопедах

С пониманием уверяю,что от шелеста лучше отказаться.

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

35

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

часто езжу по шелеста, вроде бы проблем нету...  а что там с цыганами? имхо - no one cares... едешь себе спокойно и всё smile

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

TEMA пишет:

smile сегодня опять гвоздь поймал, в камере 2 дырки и в покрышке отверстие 2 мм диаметром, заклеил и дальше покатил.
И что я только не делал, а все равно прокалываю, режу, пробиваю, судьба видимо такая.

Тема, я у вас в авиагородке так колесо прокололо,что оно само разбортировалось smile надеюсь,это был первый и единственный прокол за лето

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Татарский,соглашусь с тобой насчет шелеста,видела тебя вчера на бульваре,хотелапоздороваться,не догнала smile

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

38

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

что ж там все таки творится на этом шелеста ? там все гопники на мопедах и все циганы на джипах и ловят велосипедистов ?

Norco Kokanee 2009

39 (03-09-2009 20:04:29 отредактировано Эхос)

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Да чо прикопались?
лично я - 2 раза ехал вечером - оба раза были неудобства.
оба раза - собаки и 1 раз обдолбаные цигане на жопике.
посему я там вечером боле не ездец.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

40

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Раз 5-6 ездил по шелеста туда/обратно и никого не видел, ни утром ни днем ни вечером

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

41

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Тож пару раз катали по шелеста и нормально.тишина и порядок.может мы неприметные были:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

42

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

может просто кто-то обращает внимание на то что не следует обращать внимания smile на выходных по вечерам на набережке гопарей раз в 20 больше, чем на Шелеста, однако народу на велах сами знаете скоко...вот токо цыган не видал:)

Norco Kokanee 2009

43

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Артем, а ты гель пробовал заливать в камеру? smile может так получится обмануть судьбу smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

44

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Когда бутылка разрезает камеру вместе с покрышкой или из-за дурной головы прыгаешь не туда, тут ни какой гель не спасет.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

45

Re: Созерцательная покатушка (на мост)

Много раз ездил по Шелеста, только один раз банда цыганят выпрыгнула передо мной, я их шуганул они не полезли, но это совсем дети, им скорее от нефиг делать было просто в прикол что нибудь пакостное зделать, не раз встречал и повзрослей цыган, но просто проезжал мимо, интереса с их стороны не было никакого, но вполне понимаю, что может случится и вполне неприятная ситуация, впринципе лучше конечно по Шелеста не передвигатся, или только быстро по дороге, я всегда там по пешеходной дорожке еду.