1 (19-06-2012 21:18:36 отредактировано maksik725)

Тема: Посоветуйте тату салон

Подскажите в каком тату салоне в хабаре лучше делать тату smile

2

Re: Посоветуйте тату салон

Nick_NeoCOM пишет:

В триалспорте работает классный тату мастер Лёша Васильев smile

Спасибо,учту smile

3

Re: Посоветуйте тату салон

http://vk.com/club12522514 Адрес студии:
ул.Дзержинского 85
20-67-87.   
Вот отличная студия с хорошими мастерами..

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

4

Re: Посоветуйте тату салон

и че никто переубеждать ТС не будет? ))

nothing

5 (20-06-2012 14:28:21 отредактировано Gandi)

Re: Посоветуйте тату салон

ооо) толсто) очередной хочешь срачЪ развязать?)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

6

Re: Посоветуйте тату салон

Gandi пишет:

ооо) толсто) очередной хочешь срачЪ развязать?)

нене...
Просто татуировки - дело последнее, тем более за деньги

nothing

Re: Посоветуйте тату салон

ну я могу начать ) У больных гепатитом Б и С собирая эпид анамнез первое что спрашивают делали ли тату-> были ли у стоматолога -> наркоманите ? -> были ли гемотрансфузии -> занимались ли незащищеным сексом )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

Re: Посоветуйте тату салон

и не надо говорить что там все обрабатывается и все одноразовое ) Одноразовое это принесенное собственноручно
и вручено мастеру )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

9

Re: Посоветуйте тату салон

ДмитрийСергеевич пишет:

и не надо говорить что там все обрабатывается и все одноразовое ) Одноразовое это принесенное собственноручно
и вручено мастеру

Если бы там все не обрабатывалось и не было бы одноразовым, то такую студию я даже бы не зашел не то что написал...  Данная студия была проверена лично...  Если конечно есть желание можно все свое одноразовое принести(хотя это полный бред, иглы и прочее лично при вас из одноразовой упаковки распечатывают, тату машнки обрабатываются по Санитарным нормам )

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

10

Re: Посоветуйте тату салон

СанПиН 2.1.2.2631-10 в руки и вперед в тату салон искать несоответствия, будете неприятно удивлены )))

nothing

11

Re: Посоветуйте тату салон

ул.Дзержинского 85 - присоединяюсь к посту, там и вправду хорошая студия.
У меня тату нет и не планирую, но подруга и препод  с вуза там не одно тату сделали.

Oh my GLOB!


Зенёленький Jamis Explorer 2 для души и тела smile

12 (20-06-2012 16:25:14 отредактировано Tigyre)

Re: Посоветуйте тату салон

http://vk.com/id108526852
очень хороший и талантливый мастер с южного и берет немного  big_smile
все стерильно чисто и красиво PS я не видел его плохих работ

GT Avalanche 2.0 2009 L
+7914 413 57 14

Re: Посоветуйте тату салон

С подобными несоответствиями потом в инфекционном отделении лежат с гепатитами,но да ладно дело то житейское )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

14 (20-06-2012 19:25:29 отредактировано Oooopsik)

Re: Посоветуйте тату салон

ДмитрийСергеевич
Еще раз повторю, студия указанная мной соблюдает нормы СанПиНа... Ваша боязнь зараз относиться к левым компаниям в каких то подвалах или еще хуже... А по поводу заражения вы в курсе что обычный комар при укусе может заразить вас ВИЧ или тем же самым Гепатитом, но почему то ни кто об этом так много шуму не поднимает.
Просто скажите что вам не нравятся татуировки.

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

Re: Посоветуйте тату салон

дык я говорил про студии вообще а не про именно ту что ты рекомендуешь О_о
по части комара это из разряда казуистики , а вот мед инструмент и тату вполне даже раельно

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

16 (20-06-2012 19:31:04 отредактировано Oooopsik)

Re: Посоветуйте тату салон

ДмитрийСергеевич пишет:

дык я говорил про студии вообще а не про именно ту что ты рекомендуешь О_о

Упс.. ну извиняйте не так прочитал smile .... Тогда от части с вами соглашусь.. На примере мастеров которые делают татухи у ся дома или вообще на выездах. Вот это реально брр

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

Re: Посоветуйте тату салон

ну есть кто любит по дешевле, в кустарных условиях )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

18

Re: Посоветуйте тату салон

Oooopsik пишет:

А по поводу заражения вы в курсе что обычный комар при укусе может заразить вас ВИЧ или тем же самым Гепатитом, но почему то ни кто об этом так много шуму не поднимает.
Просто скажите что вам не нравятся татуировки.

И много случаев тебе известно?

Зачем отговаривать, рассказывая о том, что везде и всюду можно заразиться спидом и гепатитом.
Это его личное дело. Лучше подсказать места, где меньше вероятности заразиться..

Kona hoss matic'09
9098794659

19

Re: Посоветуйте тату салон

Ээээ чё за наезд!!!!! Я наоборот подсказывал места где можно сделать, а не отговаривал hmm

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

Re: Посоветуйте тату салон

Вобще спасибо ребята,что вы есть)))Без вас так скучно жить)))Да,стараемся мы.Чтобы вы были здоровые и красивые.
Приходите к нам на Дзержинского 85 20-67-87
Влад может сделать тату,перекрыть старую или убрать её лазером,пирс поставить любой сложности,бодмод,Suspension,шрамирование и т.п
Анастасия наша может разработать эскиз и воплотить его на коже в реальность.Перманентом тоже она занимается.
Алексей может сделать аэрографию на любой поверхности и так же татуировка за ним.
Короче полный спектр услуг по красоте человеческого тела и не только.
Танцуй пока молодой)
http://vk.com/id59380771

Re: Посоветуйте тату салон

Владислаz пишет:

Вобще спасибо ребята,что вы есть)))Без вас так скучно жить)))Да,стараемся мы.Чтобы вы были здоровые и красивые.
Приходите к нам на Дзержинского 85 20-67-87
Влад может сделать тату,перекрыть старую или убрать её лазером,пирс поставить любой сложности,бодмод,Suspension,шрамирование и т.п
Анастасия наша может разработать эскиз и воплотить его на коже в реальность.Перманентом тоже она занимается.
Алексей может сделать аэрографию на любой поверхности и так же татуировка за ним.
Короче полный спектр услуг по красоте человеческого тела и не только.
Танцуй пока молодой)
http://vk.com/id59380771

Опа, Влад Смагин, салон открыл smile клёво smile Кстати хороший мастер smile сам не делал у него, но процесс работы наблюдал smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: Посоветуйте тату салон

))У меня сначала на Волочаевской  и на Ленинградской была.Сейчас на дзержинского переехали.Прикольно переезжать хоть кровь не киснет)))

Re: Посоветуйте тату салон

Главное чтоб клиенты потом не мучались поисками smile а то подумают что бегаешь от них  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: Посоветуйте тату салон

Я хоть мобильные телефоны не меняю))))))

25

Re: Посоветуйте тату салон

димон.... ну ты ваще грубость))) тебе почитать на ночь нечего?)))

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел