1,026

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:
ptenchik пишет:

вот таким нервным персонажем)))

наверное сама хочет чтоб её угнали... lol  lol  lol

я как психиатр могу помочь успокоить нервы и не одушевлять  неживое...)))

Велосипед и жену не доверяй никому!

Re: Автомобилисты уроды !!!

smile Ну тада как появятся первые признаки сразу обращусь  cool

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,028

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:

smile Ну тада как появятся первые признаки сразу обращусь  cool

и не затягивай.... lol

Велосипед и жену не доверяй никому!

1,029

Re: Автомобилисты уроды !!!

volmond пишет:

ладно, в движении сложно разъехаться.. но когда я МЕДЛЕННО выезжала с набережной, и перед моим носом открылась дверь со стороны водителя.. вот это точно дятел.. не заметить в зеркало человека в ярко-красной куртке, который не спеша проезжает рядом с твоей машиной...

Да они даже НЛО перед глазами могут не заметить,а ты про красную куртку тут лопочешь smile
Хоть навешай на себя полуторакиловаттные  прожектора,которые бьют во все стороны, и даже в небо, оденься в светящуюся одежду, надуйся до размеров Белаза,то всё равно найдутся такие,что тебя не заметят   roll

1,030

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:

через 2 месяца сам таким персонажем стану

Водятлом безмозлым? Или автомобилистом уродом?  smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,031

Re: Автомобилисты уроды !!!

объезжала уличную кафешку в районе рынка.. бежит на меня пацан.. затормозила, остановилась.. летит.. пока не рявкнула: СТОЙ! остановился с таким взглядом, будто впервые меня увидел...и ведь не маленький уже.. что там водятлы, когда просто страшно зацепить маленьких балбесов...

89242061078 Елена

1,032 (14-06-2012 12:35:50 отредактировано Самоделкин)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Грубиян ты Сергей... smile Человек можно сказать эволюционирует smile с двух колёс на четыре переходит smile А ты его уже в уроды, водятлы записываешь....  Может я как велосепедист буду всех пропускать smile и улыбаться smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,033

Re: Автомобилисты уроды !!!

не, ну а чо, я так понимаю не только сигналкой пипикать будешь?
Все автоводители без машин вроде адекватные люди. А как сядут за руль откуда что берётся...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Автомобилисты уроды !!!

volmond пишет:

объезжала уличную кафешку в районе рынка.. бежит на меня пацан.. затормозила, остановилась.. летит.. пока не рявкнула: СТОЙ! остановился с таким взглядом, будто впервые меня увидел...и ведь не маленький уже.. что там водятлы, когда просто страшно зацепить маленьких балбесов...

а на маленьких вообще глупо наговаривать smile как никак бульвар зона отдыха и прогулки... Там отдыхать нужно, а не как в опасной зоне по сторонам оглядываться чтоб не долбанули smile вот обзаведётесь маленькими, сами велосепедистов материть будете smile Это факт smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,035

Re: Автомобилисты уроды !!!

volmond пишет:
ptenchik пишет:

маленькие противные людишки с маленькими противными собачками...)))

собачку хотя бы видно.. а вот траекторию поводочка....)

а как забавно врезаться в леску на набережной)) когда ловят прямо под утесом))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:

не, ну а чо, я так понимаю не только сигналкой пипикать будешь?
Все автоводители без машин вроде адекватные люди. А как сядут за руль откуда что берётся...

Так это только те кто не велосипедисты smile а велосипедисты думаю своих поймут smile и поддержат если повезёт smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,037

Re: Автомобилисты уроды !!!

M@R$ пишет:
volmond пишет:
ptenchik пишет:

маленькие противные людишки с маленькими противными собачками...)))

собачку хотя бы видно.. а вот траекторию поводочка....)

а как забавно врезаться в леску на набережной)) когда ловят прямо под утесом))

это наверно высший пилотаж))

89242061078 Елена

1,038

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:

Человек можно сказать эволюционирует smile с двух колёс на четыре переходит smile

Это ты погорячился
Велосипедист это промежуточная ступень между человеком и чистой энергией

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,039 (14-06-2012 12:51:40 отредактировано ptenchik)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин, будем надеятся хоть на твою внимательность и доброту к велосипедистам!)) огранизуй
движение велоавтомобилистов!)))

Велосипед и жену не доверяй никому!

1,040

Re: Автомобилисты уроды !!!

При всем при том, большое число водителей автомобилей относятся к водителям велосипедов (а именно так называется велосипедист по ПДД) как к полноценным участникам движения. Много раз на дороге происходила такая ситуация: едешь в подъем на низших передачах, впереди Т-образный перекресток с поворотом направо; водитель, догнав велосипед, снижает скорость и терпеливо ждет, пока заднее колесо минует перекресток, затем совершает свой поворот. Хотя, в прошлом году в той же ситуации некоторые водятлы, вне зависимости, на раздристанной «Тойоте» или «Лексусе», по мере приближения к перекрестку, обгоняли велосипед, резко притормаживали и входили в поворот, сигналя при этом, мол, я тут главный, а ты хоть головой тормози.

Многие водители велосипедов, которых я встречал на дороге в темное время суток, совершенно не переживают об обеспечении заметности на дороге. Так вот, у полноправного участника дорожного движения есть не только права, но и обязанности, которыми нельзя пренебречь.

А в общем и целом есть идея на фирменных футболках кроме логотипа этого форума печатать достаточно заметно самые важные выдержки из Правил. «Соблюдай приоритет!», «Пропусти встречный перед поворотом!» или «Я — твоя помеха справа». Последнее больше для девушек подойдет, вариант макета: «Я — ТВОЯ» красным шрифтом с разрежением на одной строке, под ней «ПОМЕХА СПРАВА» черным на белой или желтой футболке. В мужском варианте можно оставить на футболке по-мужски коротко и по делу: «ЭТО — ПОМЕХА СПРАВА». И ниже менее крупным шрифтом перечисление всех пунктов ПДД, где говорится о правилах приоритета. Текст можно обсудить.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

1,041

Re: Автомобилисты уроды !!!

Alexandro пишет:
Mirage пишет:

По нашим дорогам становится невозможно ездить на велосипеде, т.к. нас, как равноправных участников дорожного движения считать вообще не хотят. Прижимают к обочине, не пропускают там, где должны пропускать.
Решил написать тут, т.к. терпеть это уже стало невозможно! Я думаю со мной многие согласятся.

Ты медленно едешь вот тебя и зажимают. На проезжей части надо быть наглее и тогда тебя начнут замечать. Все маневры и перестроения надо делать в режиме рейс а не в стиле сонной мухи. Если не нравятся эти условия иди на тратуар там кстати тоже можно довольно таки быстро перемещаться если владеешь банником или хотя бы хопом.

Я медленно еду?? Хочешь со мной поездить?

Jamis Durango 2 2011

+7-924-309-7088

1,042

Re: Автомобилисты уроды !!!

Про футболку, ЗдОрово придумано.
В тему футболок. Иногда интересно читать написаное. И ведь правда читаешь. Вот прямо сейчас ходил гулять в обеденный перерыв. Навстречу шла девушка в белой футболке. Сверху "Ш Б", следующая строка "м н к". Думаю, как интересно, таблица Сивцева напечатана. Читаю дальше (ещё мельче): "хватит пялиться". Ниже ещё мельче: "на футболку". lol Очень повеселило.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

1,043

Re: Автомобилисты уроды !!!

Mirage поехали лучше со мной сегодня в центр с пятой вечером? до автовокзала)))

Велосипед и жену не доверяй никому!

1,044

Re: Автомобилисты уроды !!!

Mirage пишет:
Alexandro пишет:
Mirage пишет:

По нашим дорогам становится невозможно ездить на велосипеде, т.к. нас, как равноправных участников дорожного движения считать вообще не хотят. Прижимают к обочине, не пропускают там, где должны пропускать.
Решил написать тут, т.к. терпеть это уже стало невозможно! Я думаю со мной многие согласятся.

Ты медленно едешь вот тебя и зажимают. На проезжей части надо быть наглее и тогда тебя начнут замечать. Все маневры и перестроения надо делать в режиме рейс а не в стиле сонной мухи. Если не нравятся эти условия иди на тратуар там кстати тоже можно довольно таки быстро перемещаться если владеешь банником или хотя бы хопом.

Я медленно еду?? Хочешь со мной поездить?

да сударь поехали  wink

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

1,045

Re: Автомобилисты уроды !!!

вот так, в весёлой беседе и родился очередной замер писек smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Автомобилисты уроды !!!

SergeyT пишет:
Самоделкин пишет:

Человек можно сказать эволюционирует smile с двух колёс на четыре переходит smile

Это ты погорячился
Велосипедист это промежуточная ступень между человеком и чистой энергией

сергей ну ты загнул... я ведь образно... а ты сразу про ступень эволюции smile В школе что ли хорошо учился smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,047

Re: Автомобилисты уроды !!!

ptenchik пишет:

Mirage поехали лучше со мной сегодня в центр с пятой вечером? до автовокзала)))

Смотря во сколько. Я сегодня работаю до 20 часов.

Jamis Durango 2 2011

+7-924-309-7088

1,048

Re: Автомобилисты уроды !!!

Alexandro пишет:
Mirage пишет:

По нашим дорогам становится невозможно ездить на велосипеде, т.к. нас, как равноправных участников дорожного движения считать вообще не хотят. Прижимают к обочине, не пропускают там, где должны пропускать.

Ты медленно едешь вот тебя и зажимают. На проезжей части надо быть наглее и тогда тебя начнут замечать. Все маневры и перестроения надо делать в режиме рейс а не в стиле сонной мухи.

+100500
Для совсем наглых водятлов есть хороший приём, можно в него врезаться (если это не грозит травмами для вела и велосипедиста), желательно в бок. При ударе дополнительно разбиваешь стекло или делаешь хорошую вмятину в двери. Захочет ГИБДД вызывать, пожалуйста, он кругом виноватый, но у меня ещё ни разу не захотели smile
А вмятина, оторванное зеркало или разбитое стекло хороший стимул внимательнее относиться к велосипедистам.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

1,049

Re: Автомобилисты уроды !!!

Самоделкин пишет:

В школе что ли хорошо учился smile

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

1,050

Re: Автомобилисты уроды !!!

TEMA пишет:

Для совсем наглых водятлов есть хороший приём, можно в него врезаться (если это не грозит травмами для вела и велосипедиста), желательно в бок. При ударе дополнительно разбиваешь стекло или делаешь хорошую вмятину в двери. Захочет ГИБДД вызывать, пожалуйста, он кругом виноватый, но у меня ещё ни разу не захотели smile
А вмятина, оторванное зеркало или разбитое стекло хороший стимул внимательнее относиться к велосипедистам.

А не боишься, что "совсем наглые" тебе башку проломят, не вызывая полицаев? yikes

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard