76

Re: наблюдение из прогулок

vova 30 пишет:

да не прокачанный.Ктож спорит.Но стараюсь учусь.

это правильно wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

77

Re: наблюдение из прогулок

grad пишет:

наши люди не реагируют на звонок. так что ты зря его купил. лучше всего то время когда тебя человек не видит wink  а по-другому они начинают метаться из стороны в сторону

прекрасно реагируют!! убедился в этом -  смотрится немножко по клоунски звоночек, но свою функцию исполняет исправно -  по крайней мере пешеходы оборачиваются и довольно быстро  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

78

Re: наблюдение из прогулок

azor пишет:
grad пишет:

наши люди не реагируют на звонок. так что ты зря его купил. лучше всего то время когда тебя человек не видит wink  а по-другому они начинают метаться из стороны в сторону

прекрасно реагируют!! убедился в этом -  смотрится немножко по клоунски звоночек, но свою функцию исполняет исправно -  по крайней мере пешеходы оборачиваются и довольно быстро  smile

с Агапитом иногда катаю, у него самый громкий и противный звонок стоит, так Южане даже и не оборачиваются не зависимо от пола и возраста sad

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

79

Re: наблюдение из прогулок

а у меня нет звонка, зато есть приятный голос) по тротуарам езжу неспеша, выбираю одну линию движения, смещаясь только по необходимости, стараюсь быть предсказуемой... людей впереди предупреждаю заранее, что еду, а иногда и прошу сдвинуться вправо или влево ,чтоб не метались, не забывая при этом поблагодарить, что пропустили) уж не знаю кого как, а меня пропускают мирно и с улыбкой) на трассу не выезжаю по причине неопытности...

89242061078 Елена

80

Re: наблюдение из прогулок

vova 30 пишет:

на уссурийском бульваре. на остановке речной вокзал ступеньки пять см. и все равно все прутся по скату!Кстати ступенек четыре или пять всего.Скат там неровный и неудобный для пешехода.Где логика? hmm

во-первых, там чаще ходят дачники.. а тележку по ступенькам тащить так же неудобно, как и велик.. а во-вторых.. ну так же проще..чем по ступенькам подниматься, проще дальше пойти по этому скату.. тоже с этим сталкивалась.. то коляску перед твоим носом начинают вкатывать.. то дети впереди бегут.. то просто пешеход лениво чешет... про себя ругнешься, а делать нечего.. приходится следом ползти..)

89242061078 Елена

81

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:

а у меня нет звонка, зато есть приятный голос) по тротуарам езжу неспеша, выбираю одну линию движения, смещаясь только по необходимости, стараюсь быть предсказуемой... людей впереди предупреждаю заранее, что еду, а иногда и прошу сдвинуться вправо или влево ,чтоб не метались, не забывая при этом поблагодарить, что пропустили)

Выходи за меня замуж!!!

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

82

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:

а у меня нет звонка, зато есть приятный голос) по тротуарам езжу неспеша, выбираю одну линию движения, смещаясь только по необходимости, стараюсь быть предсказуемой... людей впереди предупреждаю заранее, что еду, а иногда и прошу сдвинуться вправо или влево ,чтоб не метались, не забывая при этом поблагодарить, что пропустили) уж не знаю кого как, а меня пропускают мирно и с улыбкой) на трассу не выезжаю по причине неопытности...

я также езжу) roll

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

83

Re: наблюдение из прогулок

nomadmoon, позови Бульдозера тоже замуж smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

84

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:

а у меня нет звонка, зато есть приятный голос) по тротуарам езжу неспеша, выбираю одну линию движения, смещаясь только по необходимости, стараюсь быть предсказуемой... людей впереди предупреждаю заранее, что еду, а иногда и прошу сдвинуться вправо или влево ,чтоб не метались, не забывая при этом поблагодарить, что пропустили) уж не знаю кого как, а меня пропускают мирно и с улыбкой) на трассу не выезжаю по причине неопытности...

ну да... женщинам проще.... особенно фигуристым  -  даже если они на ногу наедут -  ум все равно улыбаться (мужчины) будут  smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

85

Re: наблюдение из прогулок

nomadmoon пишет:
volmond пишет:

а у меня нет звонка, зато есть приятный голос) по тротуарам езжу неспеша, выбираю одну линию движения, смещаясь только по необходимости, стараюсь быть предсказуемой... людей впереди предупреждаю заранее, что еду, а иногда и прошу сдвинуться вправо или влево ,чтоб не метались, не забывая при этом поблагодарить, что пропустили)

Выходи за меня замуж!!!

смелое предложение) советую еще подумать)))

89242061078 Елена

86

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:

смелое предложение) советую еще подумать)))

вредная? или плохо готовишь?  lol

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

87

Re: наблюдение из прогулок

bow пишет:

nomadmoon, позови Бульдозера тоже замуж smile

Обещать, не значит жениться wink

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

88

Re: наблюдение из прогулок

azor пишет:
volmond пишет:

а у меня нет звонка, зато есть приятный голос) по тротуарам езжу неспеша, выбираю одну линию движения, смещаясь только по необходимости, стараюсь быть предсказуемой... людей впереди предупреждаю заранее, что еду, а иногда и прошу сдвинуться вправо или влево ,чтоб не метались, не забывая при этом поблагодарить, что пропустили) уж не знаю кого как, а меня пропускают мирно и с улыбкой) на трассу не выезжаю по причине неопытности...

ну да... женщинам проще.... особенно фигуристым  -  даже если они на ногу наедут -  ум все равно улыбаться (мужчины) будут  smile  smile  smile

я худенькая)) просто когда за спиной пешехода приятным женским голосом раздается "би-бип!" не улыбнуться невозможно)) главное улыбнуться в ответ ,и все довольны)

89242061078 Елена

89

Re: наблюдение из прогулок

Oweo пишет:
bow пишет:

nomadmoon, позови Бульдозера тоже замуж smile

Обещать, не значит жениться wink

ты бы еще подписал (с) ТЕМА

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

90

Re: наблюдение из прогулок

M@R$ пишет:
volmond пишет:

смелое предложение) советую еще подумать)))

вредная? или плохо готовишь?  lol

а вы почему интересуетесь?) тоже хотите?)

89242061078 Елена

91 (09-06-2012 15:15:59 отредактировано azor)

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:

я худенькая)) просто когда за спиной пешехода приятным женским голосом раздается "би-бип!" не улыбнуться невозможно)) главное улыбнуться в ответ ,и все довольны)

представляю.... если я сзади подьеду и своим голосом  скажу "би-бип"  big_smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

92

Re: наблюдение из прогулок

azor пишет:

представляю.... если я сзади подьеду и своим голосом  скажу "би-бип"

Я сказал так, бабуська с сумками чуть на фанарный стол не запрыгнула. Лучше бы молчал.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

93

Re: наблюдение из прогулок

azor пишет:
volmond пишет:

я худенькая)) просто когда за спиной пешехода приятным женским голосом раздается "би-бип!" не улыбнуться невозможно)) главное улыбнуться в ответ ,и все довольны)

представляю.... если я сзади подьеду и своим голосом  скажу "би-бип"  big_smile

наверняка дорога освободится на многие метры вперед)) можно ехать следом)))

89242061078 Елена

94

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:
azor пишет:
volmond пишет:

я худенькая)) просто когда за спиной пешехода приятным женским голосом раздается "би-бип!" не улыбнуться невозможно)) главное улыбнуться в ответ ,и все довольны)

представляю.... если я сзади подьеду и своим голосом  скажу "би-бип"  big_smile

наверняка дорога освободится на многие метры вперед)) можно ехать следом)))

и пешеходы будут с инфарктом по обочинам валяться))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

95

Re: наблюдение из прогулок

Ic@r пишет:
azor пишет:

представляю.... если я сзади подьеду и своим голосом  скажу "би-бип"

Я сказал так, бабуська с сумками чуть на фанарный стол не запрыгнула. Лучше бы молчал.

у вас бабуля.. а у меня мужик в потемках через колесо сиганул, как заяц..) сама в шоке была)

89242061078 Елена

96

Re: наблюдение из прогулок

azor пишет:

представляю.... если я сзади подьеду и своим голосом  скажу "би-бип"  big_smile

А я так всегда делаю, особенно люди меня пугаются ночью,когда я "незаметно" с включённой фарой подъезжаю. Наверное у многих людей нынче мощные фонарики,что на велосипедиста даже обернуться лень посмотреть  yikes

97

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:

а вы почему интересуетесь?) тоже хотите?)

желания возникают по мере потребностей))

пока такого не возникало))

пешеходам ничего не говорю, просто жду пока путь освободится) ну или просто успокаиваю, чтоб сердца их от неожиданности не выпрыгивали))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

98

Re: наблюдение из прогулок

volmond пишет:

у вас бабуля.. а у меня мужик в потемках через колесо сиганул, как заяц..) сама в шоке была)

Он наверное в потемках не разглядел твоей улыбки  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

99

Re: наблюдение из прогулок

кстати, по этому поводу..  полюбила ездить в потемках.. и заметила, что многим велосипедистам видимо лень вообще включать фары в темноте.. что уж тогда ругать "слепых" пешеходов, если самой страшновато ,когда на тебя несется такая черная тень по непонятной траектории... по мне, так я фонари включу даже когда солнце еще не село в особо людных местах, типа набережной, не потому что мне не видно, а чтоб меня видели.. и желательно издалека и заранее

89242061078 Елена

100

Re: наблюдение из прогулок

azor пишет:

Он наверное в потемках не разглядел твоей улыбки

Может наоборот. Темень кругом, а тут улыбка белоснежная выплывает. мало чего мужуку в голову стукнуло

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))