1

Тема: бассейн

На прошлой неделе наконец-то сходила в открытый бассейн, после работы, на 19 часов. В принципе, нормально поплавала. Нужна справка от врача, 150 рублей ну, и шапочка и т.п.  Кому интересно тел. бассейна 39-73-09.

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: бассейн

Клево в открытом-то бассейне наверное. У нас все бассейны под крышей.

Работа - это трясина

3

Re: бассейн

несколько раз был у вас зимой, и все никак не удавалось поплавать - то на ремонте, то раздевалки на ремонте(дни были женские и мужские), то просто не успевал, это одна из моих мечт - поплавать в открытом бассейне, когда снег на бортиках лежит.

4

Re: бассейн

Самое клевое  -это длина 50 метров. Меньше поворотов надо делать smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: бассейн

В Уссурийске есть открытый бассейн. Близко. Можно съездить реализовать мечту. smile

Работа - это трясина

6

Re: бассейн

не знал, похоже туда только тургруппы возят, он где-то в санатории под Уссурийском, я подумаю.

Re: бассейн

В рефдепо бассейн. С Андреевым свяжись. Он там регулярно плавает.

Работа - это трясина

8

Re: бассейн

Никакой бассейн с морем теплым не сравнится!

9

Re: бассейн

Aristo пишет:

Никакой бассейн с морем теплым не сравнится!

Где же ты возьмешь теплое море круглый год за недорого? wink
А плавать хочется всегда... Даже летом хожу в бассейн, т.к. плавать в естесственных водоемах как то чревато для здоровья, да и погода не всегда фортит.

На колесах с трех лет
Wheeler Pro 29 E-bike edition
MAC 8T 500W (max 1,5kW); 12 fet IRFB3077 Infineon Controller (Cellman); LiFePO4 48V 10Ah; Max 55 km/h

10

Re: бассейн

Melody, скажи, в открытом бассейне всегда огромное количество народа? Ходил в прошлом году в будний день в первой половине дня - вода буквально бурлила. Пришлось развернуться и уйти. Когда там можно поплавать в более менее спокойной обстановке?

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

11

Re: бассейн

кстате.
а кто скажет, скока стоит щас открытый?
и остался ли там их штатный медик, что делал "осмотр" на месте?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

12

Re: бассейн

Melody, спасибо за инфу! (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

13

Re: бассейн

О_о фигасе. Жму руку за храбрость! (:

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

Re: бассейн

yikes только я заметил что девушка плавала 19 часов????
это же фейк: "Пожалуйста спасите, пишу с телефона, плаваю в Хабаровском открытом бассейне уже 19 часов, написала на ЖЖ и блогмайл, неодного отзыва, спасите пришлите ТЕМУ (к теме об мотороллере и схватки Темки с быдлогопом) пусть вытащит меня отсюдааааа!!!!"
winktongue

Univega 5100 2007

Re: бассейн

Не знаю,как для парней,но девушкам,чтоб получить справку от терапевта нужно кучу врачей пройти sad

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

16

Re: бассейн

Эхос пишет:

кстате.

БА! Тот ли это эхос сел на веселопед?
ВМ-71, хвостатый это ты?

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

17

Re: бассейн

PANk
иоп! Папленыч, ты штоле?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

18

Re: бассейн

Сегодня попыталась попасть в открытый бассейн. Выяснилось что в связи с ремонтом одной из раздевалок теперь у них есть мужские и женские дни. Пн, вт, ср - женские, ну а вт, чт, сб соотвестственно мужские. Разовую справку можно сделать на месте. Цена не изменилась - также 150 р. сеанс (чистого плвания 45 минут). Ну и если справку делать на месте то лучше приходить заранее. А бассейн на п. Горького совсем закрыт sad Откроется только в сентябре.

аська 345-816-816

19

Re: бассейн

Для южан:
есть неплохой бассейн на Клубе Мелькомбината.
Длина 22 метра, 3 дорожки. Есть секция начального плавания для детей.
Помимо бассейна там еще спортзал есть, сауна, небольшая тренажерка.
160 р./час
тел.: 26-18-28
http://s05.radikal.ru/i178/0908/1c/92024538fa10t.jpg

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

20

Re: бассейн

SRG НУ-ка поподробнее, пожалуйста!!! А как там дела обстоят со справками?

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

21

Re: бассейн

Я, на сколько помню, приносил справку как только начал ходить туда. Потом с местными администраторми сложились хорошие отношения и справку от меня больше не требовали (: Спрошу на днях у знакомого, как он ходит. Какие еще подробности интересуют? (;

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

22

Re: бассейн

Днем с дочкой по набережной гулял, зашел узнать что-как в открытый бассейн. Народу немало, половина школьники. Вода чистая, на солнце играла и звала.
На "нефтяннике" вход 200 руб. Вода мутная. Справку не требовали ни с кого.

Сергей, пунцовый Marin