26

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

maxlion пишет:

Ты имеешь ввиду прям японские из Японии? Как вариант injapan.ru, если пересылка не съест всю выгоду. Все-таки одно дело фотоаппарат покупать, другое дело — вел.

Я думаю в Хабаровске могут торговать уже завезенными..

Делай добро и бросай его в воду.

27

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Ну не чисто японский. Ща там с японским туго как во всем мире. Чисто китай для японского рынка. И не б/у. Тащать мореки. 7 это уже в Ванино цена.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

28

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Antibiotic пишет:

Есть в городе где можно купить качественный велик стоимостью до 10?

Antibiotic пишет:

А ты его человеку за 5-7 тыщ продашь?

определись уже да

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

29 (17-05-2012 20:48:00 отредактировано CantStop)

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Antibiotic пишет:

О! а что скажете про японские б/у велосипеды? Они же и дешевле и качественней должны быть? Где их можно глянуть?

могу дать свой прокатить, но не продам  smile привез в прошлом году из Японии за 20к иен (250 бачей)
пережил пару крупных дтп, накат пару тысяч км, за все время только цепь смазываю  smile
причем мою его в ванной поливая с душа  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

30

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Antibiotic пишет:

.

Скажи по секрету, решил жену на вел посадить?  wink

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

31

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Покупай рейсеры на Атриуме. Они хорошо собраны и рамы легкие из алюминьки. я полгода пыталась убить свой рейсер агрессор - хрен там  mad . надоел - продала  lol

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

32

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Еще есть в районе магазина Эврика (рядом с Топографом) парнишка, он велы уже около 4 лет гоняет из Японии, Кореи, Китая, Тайваня и тп... Выбор хорош, собраны хорошо (ну минимальная подстройка Возможно и потребуется), так как сам сторонник всего японского-взял брату вел у него Oyama, гуд велосипед и не Ашан. Цены, правда, от 8.000 до 15.000... Но велы хороши, да и народ постоянно там тусит-покупает

日本製の二輪車に乗っています!

33

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Bin пишет:

определись уже да

Нормальный велик от 15 тыщ можно купить в нормальном магазине..
Нормальный велик от 10 тыщ, можно купить с рук (вряд ли дешевле)..
Но есть люди которые больше 10 тыщ в вел не вложат и таких людей достаточно много..

Я ищу место покупки именно для таких людей..
Конкретно сейчас есть человек, который хочет купить велик за 5 тыщ и я не знаю что ему посоветовать..
Если цена велосипеда будет на пару тыщ больше, то эту разницу психологически легко преодолеть..

CantStop пишет:

Скажи по секрету, решил жену на вел посадить?  wink

lol Я жену люблю — жена катается на третьем Дюранго.. wink

Делай добро и бросай его в воду.

34

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

8500 и нормальный вел можно взять там, где я написал. Чтоб рекламу особо не создавать-пишите в личку, кому интересно, я номерок дам

日本製の二輪車に乗っています!

35

Re: Качественные стелсы и ашаны. Где?

Antibiotic пишет:
CantStop пишет:

Скажи по секрету, решил жену на вел посадить?  wink

lol Я жену люблю — жена катается на третьем Дюранго.. wink

Тёщю ?   lol

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink