1 (06-05-2012 15:10:33 отредактировано ВАСИЛИСК)

Тема: Требуется продавец-консультант

Условия работы: Возраст: от 20 до 30
Образование: среднеспециальное
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: от полугода

Зарплата: от 15000 рублей
В чем заключается работа: Продажа межкомнатных дверей, арок, услуг по установке.
Подробное описание вакансии: Основные требования: -опыт активных продаж приветствуется
-законченное образование -активность -коммуникабельность -ответственность -знание 1С Торговля и склад приветствуется -приветствуется опыт работы на кассе Основные обязанности: -консультация клиента -презентация товара -оформление документов, сопутствующих продаже -приемка товара -работа на кассе -проведение инвентаризаций 
Дополнительная
информация: Официальное трудоустройство предоставление социальных гарантий (отпуск, заработная плата два раза в месяц), обучение, возможность профессионального и карьерного роста. Работа в дружном коллективе в развивающейся компании. 
Деятельность компании: Деятельность компании: продажа дверей, арок, комплектующих, оказание сопутствующих услуг

Организация: Компания "ДВери 27"


Телефон: 8-962-584-83-89 smile

или звонить мне, телефон в подписи....

2

Re: Требуется продавец-консультант

полный рабочий день это нон стоп полный месяц без выходных? соц гарантии и ни слова про больничный?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

3

Re: Требуется продавец-консультант

Требуется слесарь по компьютерам с радио техническим уклоном. Зп 25+. Авто желательно.

4

Re: Требуется продавец-консультант

WhiteWizard пишет:

Требуется слесарь по компьютерам с радио техническим уклоном. Зп 25+. Авто желательно.

У меня 3й разряд по радиотехнике. 3 года ремонтирую и собираю компы. Но авто нет

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

5

Re: Требуется продавец-консультант

Ну это желательно, но необязательно

6

Re: Требуется продавец-консультант

grad пишет:
WhiteWizard пишет:

Требуется слесарь по компьютерам с радио техническим уклоном. Зп 25+. Авто желательно.

У меня 3й разряд по радиотехнике. 3 года ремонтирую и собираю компы. Но авто нет

Есть желание пообщаться?

7

Re: Требуется продавец-консультант

WhiteWizard пишет:
grad пишет:
WhiteWizard пишет:

Требуется слесарь по компьютерам с радио техническим уклоном. Зп 25+. Авто желательно.

У меня 3й разряд по радиотехнике. 3 года ремонтирую и собираю компы. Но авто нет

Есть желание пообщаться?

В чем работа заключается?

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

8

Re: Требуется продавец-консультант

Несложное электронной оборудование. По большей части работа по выездам. Бывают и переработки. Оплачиваются в виде премий.

9 (06-05-2012 23:17:17 отредактировано grad)

Re: Требуется продавец-консультант

Я подумаю над этим вопросом

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994