1

Тема: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Собственно встал перед выбором куда с семьей (я+жена+ребенок1,5года) поехать отдохнуть в Приморье этим летом. Поедим на машине. До рождения ребенка всегда отдыхали дикарями, в разных местах: о.Путятина, Шамора,Андреевка, Рязановка, Авангард, Ливадия,...везде в палатках. Сейчас нуждаемся в элементарных удобствах. Домик со светом, наличие горячего душа, туалета(не сартир), развлечения для ребенка(горочки, качельки и прочее), желательно не шумное место. Возможность питания как в ближайшем кафе так и собственное приготовление.

Поделитесь, где кто отдыхал в домиках с подобными условиями?

Mongoose Tyax Comp 2011

2

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Шамора  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

3 (19-04-2012 22:40:02 отредактировано alexei)

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

да чо уж там, сразу на Русский.

4

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

CantStop пишет:

Шамора  big_smile

с ребенком......нееееее

Mongoose Tyax Comp 2011

5 (19-04-2012 22:49:50 отредактировано Bin)

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Отдыхал как-то в рыбоводческом совхозе 2 или 3 года назад (название не помню) под находкой, если приезжать на машине цены очень демократичные, комнатки ля савдеп с телевизиром около 500 сутки, огромная баня за 150р/час на человека (заказывается под 2+ человека отдельно от всех), масажка и т.д., пляж был отвратительный поэтому катали на соседний (там тоже база была, но за 1.5к+ за домик в сутки) песочек, бананы, парапланы все как надо

шамора = болото, если интересует поспрашиваю кто там со мной был название

з.ы. кормили очень вкусно это я запомнил навсегда smile
з.ы.ы. вроде деревня (или поселок) так и называлась "рыбоводческий совхоз"

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

6 (19-04-2012 22:56:39 отредактировано ВАСИЛИСК)

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

ну если машина позволит, то вот тут не плохо http://shamora.info/%D0%A2%D1%80%D0%B8% … %85%D0%B0/

а сам в прошлом году отдыхал тут
http://shamora.info/%D0%A4%D0%B8%D0%BE% … %B1%D0%B0/

совсем не бюджетно, домик на троих 3800 в августе был, сервис хороший, все аккуратно и чистенько, из условий холодильник туалет раковина тв большой, и приятная атмосфера внутри, все обшито деревом, окна пластик, душ общий на территории, не плохой бассейн там же, и еще плюс если поедешь с ребенком то там берег мелкий и песок, но к воде идти вниз по лестнице что -

7

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

а чо, в той же Андреевке все домики посносили уже чтоли? Я чет недостатка в этом говне в приморье не замечал  roll

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

8

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Bin пишет:

Отдыхал как-то в рыбоводческом совхозе 2 или 3 года назад (название не помню) под находкой, если приезжать на машине цены очень демократичные, комнатки ля савдеп с телевизиром около 500 сутки, огромная баня за 150р/час на человека (заказывается под 2+ человека отдельно от всех), масажка и т.д., пляж был отвратительный поэтому катали на соседний (там тоже база была, но за 1.5к+ за домик в сутки) песочек, бананы, парапланы все как надо

шамора = болото, если интересует поспрашиваю кто там со мной был название

з.ы. кормили очень вкусно это я запомнил навсегда smile
з.ы.ы. вроде деревня (или поселок) так и называлась "рыбоводческий совхоз"

Узнай название базы, если не сложно, та чтос песочком и за 1.5к big_smile !!!

Mongoose Tyax Comp 2011

9

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

ВАСИЛИСК пишет:

ну если машина позволит, то вот тут не плохо http://shamora.info/%D0%A2%D1%80%D0%B8% … %85%D0%B0/

Там покой и тишина будет только сниться big_smile  Вместимость базы почти 1000 чел....

Mongoose Tyax Comp 2011

10

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Как по мне (еще с детства) отдых это машина с палаткой и багажником еды на берегу у леса...

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

11

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

ВАСИЛИСК пишет:

а сам в прошлом году отдыхал тут
http://shamora.info/%D0%A4%D0%B8%D0%BE% … %B1%D0%B0/

Ну ценник в этом году еще не гуманее sad

Mongoose Tyax Comp 2011

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

а мы этим летом поедем на Славянку, цену вроде ничего, на одного 1200(без туалета, сан узел общий кажется) в домике, с Зх разовым питанием:) 1800 с туалетом, только неизвестно туалет в домике или рядом:)  насчет детской площадки не скажу, зайдите на сайт база отдыха "Песчаная", я там смотрела:) http://peschanka.com/

13 (21-04-2012 19:26:23 отредактировано Астарот)

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Поглядел цены на домики и узрел фотографии этих домиков. Прослезился. Блин. Во Вьетнаме (Южный Вьетнам -- чистые тропики с бананами и кокосами, растущими на улице) том же за 60$ (1800) можно вполне жить в приличной 4* гостишке в 50 метрах от пляжа. И стоимость еды там тупо в пять раз ниже. Не говоря уже о качестве сервиса и отношении.

В принципе, конечно, можно поехать и в другие страны типа Камбоджи (Сиануквиль) - еще дешевле будет, но это возможно будет некоторым потрясением для неподготовленных.

В Приморье только дикарём, а то наши товарищи, кто там рулит базами отдыха походу вообще теряют связь с реальностью.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

14 (21-04-2012 21:41:33 отредактировано Razum)

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Астарот пишет:

Поглядел цены на домики и узрел фотографии этих домиков. Прослезился. Блин. Во Вьетнаме (Южный Вьетнам -- чистые тропики с бананами и кокосами, растущими на улице) том же за 60$ (1800) можно вполне жить в приличной 4* гостишке в 50 метрах от пляжа. И стоимость еды там тупо в пять раз ниже. Не говоря уже о качестве сервиса и отношении.

В принципе, конечно, можно поехать и в другие страны типа Камбоджи (Сиануквиль) - еще дешевле будет, но это возможно будет некоторым потрясением для неподготовленных.

В Приморье только дикарём, а то наши товарищи, кто там рулит базами отдыха походу вообще теряют связь с реальностью.

Я не выездной за границу, поэтому с малым ребенком далеко на машине не уедешь sad  Соответственно и дикарем в этом году отпадает!

......По теме.....Уже забронировал место.....база Капецкого называется.....Все условия для проживания с малым!!!

Mongoose Tyax Comp 2011

15

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

pavel21 пишет:
Астарот пишет:

Поглядел цены на домики и узрел фотографии этих домиков. Прослезился. Блин. Во Вьетнаме (Южный Вьетнам -- чистые тропики с бананами и кокосами, растущими на улице) том же за 60$ (1800) можно вполне жить в приличной 4* гостишке в 50 метрах от пляжа. И стоимость еды там тупо в пять раз ниже. Не говоря уже о качестве сервиса и отношении.

В принципе, конечно, можно поехать и в другие страны типа Камбоджи (Сиануквиль) - еще дешевле будет, но это возможно будет некоторым потрясением для неподготовленных.

В Приморье только дикарём, а то наши товарищи, кто там рулит базами отдыха походу вообще теряют связь с реальностью.

Я не выездной за границу, поэтому с малым ребенком далеко на машине не уедешь sad  Соответственно и дикарем в этом году отпадает!

......По теме.....Уже забронировал место.....база Капецкого называется.....Все условия для проживания с малым!!!

Подписку о неразглашении давал? wink

GT MTB Avalanche 3.0 LTD 2012 Ядовито зеленый - черный
сотовый 89243070765

16 (26-04-2012 21:31:24 отредактировано Razum)

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Вот ссылище на эту базу http://shamora.info/%D0%91%D1%83%D1%85% … %BC%D0%B8/

Ориентированна на спокойный семейный отдых с детьми. Мож кому пригодиться. Директор сделал скидон 6% за предоплату и бронь. Получилось 2800 за домик с верандой как домик с видом на море. Из условий - есть все!!!! То, что я и искал

Mongoose Tyax Comp 2011

17

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Паш, а ты когда невыездным стать успел?)
и ещё, чтот в военческих кругах слышал- через суд некто опроверг свою невыездность, и суд постановил что это незаконно. и теперь "невыездных" как таковых нет, ток вояки по старинке это дело замяли без особой шумихи, и живут как прежде... (могу конечно путать что-то, посему постараюсь до обеда узнать точнее и если что- дам ссыль).

924-два09-03-99.

18

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Corvin пишет:

Паш, а ты когда невыездным стать успел?)
и ещё, чтот в военческих кругах слышал- через суд некто опроверг свою невыездность, и суд постановил что это незаконно. и теперь "невыездных" как таковых нет, ток вояки по старинке это дело замяли без особой шумихи, и живут как прежде... (могу конечно путать что-то, посему постараюсь до обеда узнать точнее и если что- дам ссыль).

Я не по военной части не выездной, все банально - отсутствие загранпаспорта)))

Mongoose Tyax Comp 2011

19

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

smile это всё ставит на свои места ) а загран сделать- религия не позволяет? вроде уже не призывного возраста, можно не прятаться )
если по теме- ездил с 2-х летним сыном "дикарем"- так там даже с грудничком семья была ) но это уже перебор- мое мнение...хотя....у каждого свои тараканы.

924-два09-03-99.

20

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Отличный отдых с детьми может обеспечить Ливадия

21

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

arturfarpost пишет:

Отличный отдых с детьми может обеспечить Ливадия

у вас битрикс тупит

22

Re: Обсуждение вариантов летнего отдыха в Приморье

Фарпост...мне от него регулярно смс приходит....теперь и через форумы решили распространяться?