Тема: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Халява для начинающих и любителей лосячить в меру
Всем привет, сейчас нахожусь в Бикине, естественно, здесь кроме 4 колесных врагов покататься больше и не с кем…
И пользуясь случаем, находясь на границе 2 краев Приморского и Хабаровского, хочу предложить очень интересный маршрут на 1- 2 августа, что есть суббота и воскресение!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Маршрут:  Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно
О дороге: Трасса М-60, всего без напрягов около 140 км, покрытие асфальт, по дороге за Бикином будет пара небольших перевалов. Дорога из Хабаровска в Бикин стоит 300 рублей а коня сдать в багаж в полтинник вам обойдется. Есть 3 варианта прибытия сюда:
1)    На автобусе, последний в эту сторону отбывает по моему в 3 часа, на дорогу около 5 часов;
2)    На поезде, расписание не знаю, сегодня уточню;
3)    Ну и конечно своим ходом, ээээт я вам уже не подсказчик, больше 180 км не проезжал в день, есть вариант до Вяземска на электричке, она часто ходит, а там на велах, 100 км, из них 8 км будет жесткого щебня, ведутся восстановительные работы.
Но всё это надо сделать до обеда субботы, выезд в 13:00!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Темп: Маршрут – ХАЛЯВА, лосячить  нет смысла, основная цель попить Целебную водичку «Ласточка» прямо из источника, так что можно сказать маршрут оздоровительный!!!  По пути два местечка где можно накупаться вдоволь Звеньевские карьеры в 20 километрах от Бикина и водохранилище Лучегорской ГРЭС, что является водоохраной зоной с чистой водой!!!
Расписание по времени:
1)    Пятница – Суббота до 13:00 – Прибытие в Бикин с Хабаровска(О сборах в Хабаровске договоримся, когда, на какой транспорт и во сколько);
2)    Суббота 13:00 – Выезд в сторону Владивостока по трассе М-60;
3)    Через 20 км можно сделать привал, искупаться в Звеньевских карьерах или двигать дальше;
4)    Через 55 км Лучегорск – небольшой, уютный городок энергетиков, здесь можно купить всё что забыли, искупаться в водохранилище и ехать дальше…
5)    Там остается 15-20 км, за Лучегорском сворачиваем, думаю там дорога гравийная, не уточнял…
6)    И вот она здравница Приморья – Ласточка(Будка, крантик с водичкой, бутылка рублей 5 стоит, а не 29!!!
7)    Ищем место ночевки, разбиваем лагерь, второй вариант – вернуться в Лучегорск и переночевать у водохранилища, думаю тоже не хило… Если время осталось до…рена можно покатать по деревням, там много дорог и думаю не мало интересного!!!
8)    Утром мОемся, брОемся   и опять в дорогу, думаю умыться целебной водой с утра это прекрасно!!!
9)    Можно снова остановиться искупаться, или к 2 часам в Бикин и на автобус, эт уже в процессе решим.
Транспорт обратно ходит регулярно, через 2-3 часа, на крайний случай можно взять билет на  2 часа ночи на поезд Владивосток-Совгавань

По деньгам 800 рублей на дорогу туда обратно и по 300 на сутки, хотя можно немного и поэкстрималить, ехать без денег на еду, ведь это август и много населенных пунктов, можно договариваться с людьми и брать с огородов картошку и все такое…

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

4

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Интересно! надо подумать! smile

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Муха полетели со мной, по родным просторам покатаемся!!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

6

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

У меня вопрос, сопсвина. Куда делся АртурИскуситель, и как он стал Внедорожником?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

7

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

хм... интересно, интересно... и маршрут несложный, и искупаться можно, и водичка целебная, и напрягаться, я так понимаю, не нужно... заманчиво... попытаюсь вырваться и прокатиться с вами... smile

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Oweo пишет:

У меня вопрос, сопсвина. Куда делся АртурИскуситель, и как он стал Внедорожником?

Логичный вопрос, но непотеме!!! Както не солидно получается в моем возрасте да и както блядовать по сайту я не собираюсь!!!:)

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

9

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Заманчиво! Думаю рвану!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Миха, только рад буду!!! Надо еще с канцелярией переговорить, может еще и погода будет!!!:cool:

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Смотрел погоду на 1-2 августа обещают солнечную безветренную погоду!!! 1 августа 23 градуса, низкая облачность, 2 августа 15 градусов ясно, то что надо!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

12

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Народ! Так кто едет! Я один не хочу до Бикина рулить! Предлагаю с вяземска на велах! cool
все веселей!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Ну смотрю как пешеходов по городу гонять так нас толпы, а на природу выбраться никто не хочет!!!:)
Поехали кататься, а то воду сам всю выпью. smile

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

14

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Да классный маршрут .
А на ласточку я тоже смотрю - вода далеко не та что в бутылках в магазинах
Реально вкусная

8 914 772 49 49

15 (22-07-2009 01:28:34 отредактировано Артур Внедорожник)

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Вот и я про тоже, вкус то совсем другой, аки природная, а мне в ответ - "Вода без хлора уже не вода!!!" big_smile
Чья правда, чеорт знает.
sergey710, поехали вкусной водички попьем!!! smile

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

16 (23-07-2009 09:27:10 отредактировано Diamond Phoenix)

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Хм... Очень заманчивое предложение. Я с вами smile
Как раз в Лучегорске старую знакомую навещу - сто лет уже не виделись smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

17

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Diamond Phoenix пишет:

Хм... Очень заманчивое предложение. Я с вами smile
Как раз в Лучегорске старую знакомую навещу - сто лет уже не виделись smile

Тогда тебе нужно с ночевочкой ...

8 914 772 49 49

18

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Я не могу ,
меня заждалось ммммоооореееее
Всем велосипедистам по дороге буду сигналить .

8 914 772 49 49

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Diamond Phoenix пишет:

Хм... Очень заманчивое предложение. Я с вами
Как раз в Лучегорске старую знакомую навещу - сто лет уже не виделись

Да давай с нами и в Лучегорске остановимся, у нас время много будет, на девушек!!! smile smile smile

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

sergey710 давай с нами в залив Владимира, покупаимси!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

21

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Артур Внедорожник пишет:

sergey710 давай с нами в залив Владимира, покупаимси!!!

А где это ?
Сколько народу собралось ?

8 914 772 49 49

Re: Бикин - Лучегорск - Ласточка и обратно

Ну всё, сборы, ночь перед выездом!!!  big_smile big_smile big_smile На днях будет отчет!!! big_smile

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru