1

Тема: Девайс для вело

http://www.spwaverunner.ru/ ценник конечно конский но идея интересная

Re: Девайс для вело

Да, идея интересная.... но вот привод от колеса не самая лучшая идея... sad  может стоило сделать привод от цепи.... пусть сложнее в установке и дольше зато надежнее и кпд выше...... А еще весло....  тоже имхо не то..... лучше бы поворачивающийся винт сдели... smile

Re: Девайс для вело

И есчо... на реке.... напримр амуре  течением унесет и все.... хорошо что хоть весло есть... можно снять и грести  big_smile   А вот по озеру я б поплавал на таком девайсе smile

4 (29-07-2009 12:50:09 отредактировано ыйо)

Re: Девайс для вело

11 кг - много слишком. Развлечение скорее.

5

Re: Девайс для вело

Я бу на такой потаранился в купальный сезон, вот забава была бы=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

6

Re: Девайс для вело

на тельмана всем катамаранам забава!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

7

Re: Девайс для вело

Melody пишет:

В общем народ зажигает там.

Ушёл в себя /замечтался/:D

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

8

Re: Девайс для вело

хм... без меня и работа не работается=)))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

9 (30-07-2009 11:25:22 отредактировано Rain)

Re: Девайс для вело

Это не правда, тут ещё есть Тёма. Это во-первых

Во-вторых я сам был новичком и помню как сложно иногда с кем-то собраться=) Но есть тут люди, которые так же советуют/помогают и их немало, просто днем они заняты

В-третьих у меня есть ещё свой корыстный интерес=) Я всегда немного эгоист=):rolleyes:

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

10

Re: Девайс для вело

Melody пишет:
M@R$ пишет:

на тельмана всем катамаранам забава!

Говорят, где-то в том районе есть еще очень чистое озеро карасей. Там опрятный, огороженный пляж и много водных мотоциклов, и т.д. В общем народ зажигает там. smile

По-моему " много водных мотоциклов, и т.д. В общем народ зажигает там" исключает "очень чистое озеро карасей" (;

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

11

Re: Девайс для вело

Melody пишет:

Пляж частный, регулярно очищаемый от всякого мусора. Есть система серьезных штрафов и есть кому взымать

а ценник какой, раз частный значит как минимум платный

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить