1 (07-03-2012 11:06:03 отредактировано vic25)

Тема: лодочный мотор

Может есть знающие люди,  нужен лодочный мотор 15 сил, японский, китайский, в магазинах смотрел дорогие.
Интересны любые варианты))

2

Re: лодочный мотор

у друга на маленьком катере стоит движка от Волги)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

3

Re: лодочный мотор

BuldO_oZer пишет:

у друга на маленьком катере стоит движка от Волги)

Нее, это совсем другое))) нужен подвесной, ну и легче во много раз чем от Волги)))

4

Re: лодочный мотор

ааааааааааааа

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

5

Re: лодочный мотор

у меня дома японская бензиновая газонокосилка, легкая, компактная, жрет мало, а самое прикольное что почти все такие косилки можно спокойно вешать на резиновую лодку. Идею подал, там дальше гугл расскажет.
Вот даже пример http://www.badger.ru/reviews/tests/31820.php
Свою тоже навешивал, прет тока так smile)

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

6

Re: лодочный мотор

vic25 пишет:

Может есть знающие люди,  нужен лодочный мотор 15 сил, японский, китайский, в магазинах смотрел дорогие.
Интересны любые варианты))

Имел возможность пообщаться с моторами разных фирм данной мощности. Ямаха зэ бэст smile Сузуки тоже ничего, но ямаха лучше. У отца в эксплуатации 5 лет - никаких проблем пока. Так же катался на китайском Парсуне. Полный аналог ямахи. Колпаки снимаешь, и не отличишь друг от друга. Не известно конечно через 5 лет как он себя вести будет, но новый показал себя достойно. Полистай специализированные сайты. полюбому где-нибудь да найдешь подходящий.

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

7

Re: лодочный мотор

CantStop пишет:

у меня дома японская бензиновая газонокосилка, легкая, компактная, жрет мало, а самое прикольное что почти все такие косилки можно спокойно вешать на резиновую лодку. Идею подал, там дальше гугл расскажет.
Вот даже пример http://www.badger.ru/reviews/tests/31820.php
Свою тоже навешивал, прет тока так smile)

идея классная, но лодка планируется железная, думаю казанка

8

Re: лодочный мотор

С Японии никто не возит?

9

Re: лодочный мотор

имел общение десяти дневное с ямахой 60 лошадей на надувной лодке  800 кг, мотор зверь, на редан выдёргивал лодку с боле чем половинной нагрузкой.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

10

Re: лодочный мотор

60 л.с. для надувной лодки - не много ли?)))

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

11

Re: лодочный мотор

In_Flames пишет:

60 л.с. для надувной лодки - не много ли?)))

типо вот такой лодка была

http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f15/140245/3_mid4.jpeg
Тип моторно-гребные
Тип днища алюминиевое
Количество отсеков 4
Пассажировместимость 6
Общий вес лодки 76 кг
Грузоподъемность 727 кг
Наибольшая (ДхШ)380/168 см

в общем вдвоём эту лодку с мотором по каменному пляжу в волну затащить это было ппц укакаться. в троём нормально.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

12 (07-03-2012 22:01:53 отредактировано In_Flames)

Re: лодочный мотор

ну я тебе говорю такую лодку 60 сильный лодочный мотор спокойно перевернет 
ездил на примерно похожей лодке quicksilver c мотором 12 л.с.  - 35 км/ч точно едет ...а зачем больше, эти лодки не для дальних путешествий...

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

13

Re: лодочный мотор

не моя лодка и не мой мотор roll  я не знаю зачем так  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

14

Re: лодочный мотор

vic25 пишет:

С Японии никто не возит?

обратись к Рулеззз-у wink

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

15

Re: лодочный мотор

Я в прошлом году покупал себе подвесной мотор. Предварительно 2 месяца мониторил лодочно-мотрный рынок Хабаровска. Вот мои наблюдения:
Хорошие - Ямаха, Меркурий, Судзуки, Дайтхацу. Все они продаются в магазинах города по цене от 70 тыр.
Можно взять б/у из Японии примерно за 25-35 тыр. Я даже знаю где, но не знаю точный адрес этого магазина. Могу только сказать, что он в районе Выбора на Пионерской.
Я остановился на 2-х тактном  Меркурии 15. Взял в Дискавери.
Сразу говорю, что купить пол дела, нужно еще зарегистрировать и получить Лодочные права. Это еще где-то 15 тыр.

16

Re: лодочный мотор

Andi_Chbr пишет:

Я в прошлом году покупал себе подвесной мотор. Предварительно 2 месяца мониторил лодочно-мотрный рынок Хабаровска. Вот мои наблюдения:
Хорошие - Ямаха, Меркурий, Судзуки, Дайтхацу. Все они продаются в магазинах города по цене от 70 тыр.
Можно взять б/у из Японии примерно за 25-35 тыр. Я даже знаю где, но не знаю точный адрес этого магазина. Могу только сказать, что он в районе Выбора на Пионерской.
Я остановился на 2-х тактном  Меркурии 15. Взял в Дискавери.
Сразу говорю, что купить пол дела, нужно еще зарегистрировать и получить Лодочные права. Это еще где-то 15 тыр.

Спасибо, ценная информация. Про права, лодку регистрацию знаю))