26

Re: Весна красна, как у макаки десна

люди не готовятся) и даже не открывают) труЪ посоны даже не закрывали сезон  big_smile

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

27

Re: Весна красна, как у макаки десна

Fobius пишет:

Я бы велик достал,настроил и в путь, не вижу проблем с подготовкой и прочим  roll

ну к примеру мне велик разбирал и на стенку вешал Марс (Дима), то есть я его сама не сниму и не соберу, Дима сказал что снимет мне его когда я соберусь катать... и соберет... и у меня не все так просто с этим) тем более по поводу настроек...  Леш, ты ж сам мне подкручивал как-то тормоза, знаешь же что я не умею..

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

28

Re: Весна красна, как у макаки десна

Fobius пишет:
BuldO_oZer пишет:

меня не все так просто с этим) тем более по поводу настроек...  Леш, ты ж сам мне подкручивал как-то тормоза, знаешь же что я не умею..

тогда ещё проще: звонишь Диме, он приезжает-собирает и в путь )

Тебе же написали еще в первом посте! "Я вот думаю, наверное, ближе к концу марта... когда уже будет больше 0 градусов на улице, т.к. мне мерзнуть нельзя, особенно голове."

89244111098