Тема: Весна красна, как у макаки десна

Весна красна, как у макаки десна.  big_smile

Просыпаемся от зимней спячки...

Потихоньку откапываем велосипеды с балконов, вытаскиваем из-под диванов, из чуланов, шкафов.

Любовно начинаем перебирать и смазывать детальки... и собирать их воедино...

Надо уже думать растрясать свой жирок, запасенный за зиму...

Кто когда собирается выкатываться?

Я вот думаю, наверное, ближе к концу марта... когда уже будет больше 0 градусов на улице, т.к. мне мерзнуть нельзя, особенно голове.


п.с. тема для всех, кроме уже катающих моржей...  roll

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

2

Re: Весна красна, как у макаки десна

не по теме:

Начала работать в новом месте, хочу на работу катать на веле, но не уверена, что разрешат его закатывать внутрь... пусть не на лифте, а пешочком на 5 этаж, и ставить его в моем кабинете... долбанные Профсоюзы и охрана... а так хочется катать на работу на веле... полезно и приятно... на улице на весь день оставлять очкую как-то...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

3

Re: Весна красна, как у макаки десна

Вот мы и перезимовали. То, что закончилась зима - большой праздник, не то что какое-то 8 марта. Щас лишь бы распутицы не сильно много было, а то она даже хуже снега.

4

Re: Весна красна, как у макаки десна

Мододец, Оля smile Позитивные мысли

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

5

Re: Весна красна, как у макаки десна

BuldO_oZer пишет:

п.с. тема для всех, кроме уже катающих моржей...  roll

Вот это Заявы!!!   smile

89244111098

6

Re: Весна красна, как у макаки десна

BuldO_oZer пишет:

долбанные Профсоюзы и охрана

Охрана понятно, но профсоюы твой интерес должетн отстаивать (в теории)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

7

Re: Весна красна, как у макаки десна

Я не морж
http://s02.radikal.ru/i175/1203/fd/c931534dbbb9.jpg

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

8

Re: Весна красна, как у макаки десна

нихачу весну, хочу катать. sad

9

Re: Весна красна, как у макаки десна

я не морж, но уже катаю
http://cs11042.userapi.com/u44685819/146964590/m_435d0935.jpg

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

10 (02-03-2012 22:59:50 отредактировано azor)

Re: Весна красна, как у макаки десна

BuldO_oZer пишет:

не по теме:

Начала работать в новом месте, хочу на работу катать на веле, но не уверена, что разрешат его закатывать внутрь... пусть не на лифте, а пешочком на 5 этаж, и ставить его в моем кабинете... долбанные Профсоюзы и охрана... а так хочется катать на работу на веле... полезно и приятно... на улице на весь день оставлять очкую как-то...

та же фигня и у меня... один раз приехал на веле, затащил его на пятый этаж так начальство такой визг подняло - как будто я на работу бомбу принёс....  досадно, ибо до работы мне по набке катить 5 минут в черепашьем темпе.... Все разговоры о "здоровом образе жизни"  -  это пустой трёп в России... У моей знакомой в немеции начальник стал даже приплачивать за то, что она стала ездить на работу на велосипеде, а не на машине -  вот это я понимаю... забота о здоровье сотрудников :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Весна красна, как у макаки десна

Мне только сальники на вилку поставить и раму перекрасить smile и я на коне smile lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

12

Re: Весна красна, как у макаки десна

azor пишет:

та же фигня и у меня... один раз приехал на веле, затащил его на пятый этаж так начальство такой визг подняло - как будто я на работу бомбу принёс....  досадно, ибо до работы мне по набке катить 5 минут в черепашьем темпе.... Все разговоры о "здоровом образе жизни"  -  это пустой трёп в России... У моей знакомой в немеции начальник стал даже приплачивать за то, что она стала ездить на работу на велосипеде, а не на машине -  вот это я понимаю... забота о здоровье сотрудников :-)

Не в той конторе работаете smile у нас желающие катать на веле на работу просто собрались и попросили, им сделали велопарковку. Без всяких профсоюзов и прочих посредников. Так что от людей зависит,а не государства smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

13

Re: Весна красна, как у макаки десна

azor пишет:

У моей знакомой в немеции начальник стал даже приплачивать за то, что она стала ездить на работу на велосипеде, а не на машине -  вот это я понимаю... забота о здоровье сотрудников :-)

вот вот. знакомые в немеющий. работает в конторе и тут начальник их предлагает что кто бросит купить тому 15% к зарплате, он бросил, через пол года предлагает тем кто ездит на работу на машине и ставит на стоянку офисную этой конторы машину, на велосипеде ездить на работу и + 15% к зарплате кто так сделает. а у нас везде где работаю предлогают бросить курить а чтоб бросили запрещают вообще курить в помещении, типо идите где хотите курите но не в помещении. рашка  neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

14

Re: Весна красна, как у макаки десна

Fobius пишет:

запрещают вообще курить в помещении, типо идите где хотите курите но не в помещении

Правильно, я вообще хреново переношу запах сигаретного дыма,а уж в помещении не переношу, так и многие некурящие со мной согласятся.

фишка в том что в здании обязано быть помещение для курения, и запретить курить в помещении не имеют права. вроде бы smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

15

Re: Весна красна, как у макаки десна

SergeyT пишет:

Охрана понятно, но профсоюы твой интерес должетн отстаивать (в теории)

так я работаю в здании профсоюзов на комс.площади, но  наша контора у них помещение снимает просто.

azor пишет:

та же фигня и у меня... один раз приехал на веле, затащил его на пятый этаж так начальство такой визг подняло - как будто я на работу бомбу принёс....  досадно, ибо до работы мне по набке катить 5 минут в черепашьем темпе.... Все разговоры о "здоровом образе жизни"  -  это пустой трёп в России... У моей знакомой в немеции начальник стал даже приплачивать за то, что она стала ездить на работу на велосипеде, а не на машине -  вот это я понимаю... забота о здоровье сотрудников :-)

эх... нада будет с охраной общаться... недавно Марс ко мне на работу приехал чаю попить, попросила охрану поставить вел на полчаса внизу около гардероба, отказали, пришлось привязывать за перила снаружи...


bow пишет:

Не в той конторе работаете smile у нас желающие катать на веле на работу просто собрались и попросили, им сделали велопарковку. Без всяких профсоюзов и прочих посредников. Так что от людей зависит,а не государства smile

ну тут зание профсоюзов-все пе*дуны старые... тока в нашей конторе молодежь есть, но, как я поняла, кроме Ксюши (она тут на форуме вроде Сластюша-девушка Doom'a), никто не катает, но она на работу вряд ли на веле потом гонять будет.
а что значит не в той конторе? ну что уж есть, то есть...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

16

Re: Весна красна, как у макаки десна

Fobius пишет:

я вообще хреново переношу запах сигаретного дыма,а уж в помещении не переношу, так и многие некурящие со мной согласятся.

Не соглашусь... Хоть я и не курю, мне этот запах доставляет не большую нравственность. Он мне напоминает дым костра или чего то палёного. Но ради этого запаха - люди жертвуют большой ценой. Более всего меня бесит так называемые "харчки" и мерзкий запах во рту. Но это только моё мнение. roll

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

17

Re: Весна красна, как у макаки десна

Jarebeck пишет:

мне этот запах доставляет не большую нравственность

я долго думал над сей фразой...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

18

Re: Весна красна, как у макаки десна

SergeyT пишет:

я долго думал над сей фразой...

Что надумал?) smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

19

Re: Весна красна, как у макаки десна

Ты точно знаешь что такое нравственность?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

20

Re: Весна красна, как у макаки десна

Jarebeck пишет:

Что надумал?)

бросил думать... побоялся моск сломаецо.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

21

Re: Весна красна, как у макаки десна

что-то со  мной никто не разговаривает...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

22

Re: Весна красна, как у макаки десна

потому что я тебя слушаю tongue

GT → Giant → Jamis

23 (07-03-2012 13:24:31 отредактировано Raketka)

Re: Весна красна, как у макаки десна

BuldO_oZer пишет:

что-то со  мной никто не разговаривает...

Поговори со мной , Россия !

24

Re: Весна красна, как у макаки десна

bow пишет:

Не в той конторе работаете smile у нас желающие катать на веле на работу просто собрались и попросили, им сделали велопарковку. Без всяких профсоюзов и прочих посредников. Так что от людей зависит,а не государства smile

мы собирались и писали.... даже хотели сами парковку сделать... но.. ответили что "место для парковку у здания не предусмотрено"...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

25

Re: Весна красна, как у макаки десна

Fobius пишет:

А что ты хочешь услышать? ) люди в других темах(в частности "покатушки по первому снегу" и "дави снег,пока не растаял") собираются толпой кататься. Если хочешь просто катать,то сначала уже начни smile А потом собирай,а то температура выше ноля не наступила и хз когда наступит  wink

я не собираюсь. я спрашиваю как люди готовятся к открытию катания.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer