1

Тема: Школьная столовая

Так вот в школе №9 нас кормят:
http://www.youtube.com/watch?v=w514AifU … e=youtu.be
По TV говорят, что закупают в столовые оборудывание, а в итоге поварихи даже ложками не пользуются(а может на эту самую ложку просто денег не хватило?  smile  ).

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

2

Re: Школьная столовая

жесть  yikes

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: Школьная столовая

в 43 тоже такое было) а может и есть)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

4

Re: Школьная столовая

PyleZzzz пишет:

в 43 тоже такое было) а может и есть)

Нет такого в 43, у меня там сын учится.... смотрел smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Школьная столовая

У нас в школе, ПИШКА в грузовиках все привозит, а наши поварихи на спец оборудовании разогревают neutral (ЛИТ)
А это просто жесть mad

+7 917 551 28 86
My VK.com
sergey.vorobyov.sparrow@gmail.com

6

Re: Школьная столовая

azor пишет:
PyleZzzz пишет:

в 43 тоже такое было) а может и есть)

Нет такого в 43, у меня там сын учится.... смотрел smile

когда я учился там 3 года назад примерно так и  было)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

7

Re: Школьная столовая

Аааа Люблю Школу №9. Учился Там..) Максим и что теперь не есть  lol   lol  lol

89244111098

8

Re: Школьная столовая

Chrysler пишет:

Так вот в школе №9 нас кормят:
http://www.youtube.com/watch?v=w514AifU … e=youtu.be
По TV говорят, что закупают в столовые оборудывание, а в итоге поварихи даже ложками не пользуются(а может на эту самую ложку просто денег не хватило?  smile  ).

"Нет поворежки, есть руки!"  lol  lol  lol

89244111098

9

Re: Школьная столовая

Mари-MAN пишет:

Аааа Люблю Школу №9. Учился Там..) Максим и что теперь не есть  lol   lol  lol

ну я не ем, мне здоровье важнее  roll

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

10

Re: Школьная столовая

А я Перажочки там любил..) Но Щас Захожу и вообще на них не могу смотреть... hmm   Кстати, Вот руководство в столовой поменялось и стало все хуже!

89244111098

11

Re: Школьная столовая

тебе в Ютубе написал высокий человек, свяжись с ним.
цитирую от туда:

Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий, я являюсь председателем общественной палаты в г. Екатеринбург.Это видео меня очень сильно заинтересовало, и в ближайшее время я покажу его своим коллегам. Я думаю если это правда, то нужно решать эту проблему. Пришлите пожалуйста на мою почту (kulagin87@yandex.ru) точный адрес школы, имя, фамилию директора и свой контактный телефон.

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

12

Re: Школьная столовая

Djeremi пишет:

тебе в Ютубе написал высокий человек, свяжись с ним.
цитирую от туда:

Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий, я являюсь председателем общественной палаты в г. Екатеринбург.Это видео меня очень сильно заинтересовало, и в ближайшее время я покажу его своим коллегам. Я думаю если это правда, то нужно решать эту проблему. Пришлите пожалуйста на мою почту (kulagin87@yandex.ru) точный адрес школы, имя, фамилию директора и свой контактный телефон.

видео снимал не я, я тут просто ссылку разместил

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

13

Re: Школьная столовая

не суть свяжись

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

14

Re: Школьная столовая

yikes

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

15

Re: Школьная столовая

Связывайся .... wink

89244111098

16 (07-02-2012 16:46:03 отредактировано Chrysler)

Re: Школьная столовая

PyleZzzz пишет:

не суть свяжись

Отправили ему инфу, будем ждать продолжения

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

17

Re: Школьная столовая

Говорят Директор Поварам ПИ*ДЫ Дал..) lol

89244111098